Jump to content
Форум PS4N.RU

Следующая игра которую вы купите


Recommended Posts

забанься, я в фифу играю с 2000года и что?

По теме:куплю Halo Reach и GoW:Ghost of Sparta

ты в футболе не чего не понимаешь посмотри как бегают в песе анимация просто ужас в фифе все плавно особенно в 11 да и рпл теперь

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ты в футболе не чего не понимаешь посмотри как бегают в песе анимация просто ужас в фифе все плавно особенно в 11 да и рпл теперь

Ух, какой троль вернулся) Фифа хуже пес, но я токо не могу понять управление в песе) 

 

По теме: PES 11

Link to post
Share on other sites
Ух, какой троль вернулся) Фифа хуже пес, но я токо не могу понять управление в песе) 

 

По теме: PES 11

на консолях гораздо лучше фифа сам посмотри анимацию да и рпл теперь в фифе!и онлайн одназначено в фифе лучше

Link to post
Share on other sites
если у тебя пес выйгрывает значит ты в футболе не шаришь не чего я в футбол играю с 2002 года!во всем (почти)фифа выйгрывает у песа разве что в песе легче гол забить из далека

а по теме жду фифу 11 на трекерах если понравиться куплю лицензию

а ты туп,парнишка.чтобы утвеждать это надо не только играть в футбол перед телеком,но и в живую. хотя бы смотреть,как играют. вот когда ты пройдёшь через это,то поймёшь,что настоящий футбол в PES и только истинные знатоки и ценители футбола покупают его,люди знающие и разбирающиеся. для всех остальных аркадная фифа бей-беги. я не говорю,что она говно,но до умного PES ей далеко

Link to post
Share on other sites
а ты туп,парнишка.чтобы утвеждать это надо не только играть в футбол перед телеком,но и в живую. хотя бы смотреть,как играют. вот когда ты пройдёшь через это,то поймёшь,что настоящий футбол в PES и только истинные знатоки и ценители футбола покупают его,люди знающие и разбирающиеся. для всех остальных аркадная фифа бей-беги. я не говорю,что она говно,но до умного PES ей далеко

но почему бей беги посмотри лица в фифе 11 например алекс из челси или терри!я лично каждый день смотрю по 2-3 матчей и схожесть с реальными игроками просто порозительная!а в песе характеристики сильно завышены например у месси 97 WTF!?в фифе максимум 90 так что смотри сам анимция в песе просто ужас!а онлайн еще хуже

Link to post
Share on other sites
но почему бей беги посмотри лица в фифе 11 например алекс из челси или терри!я лично каждый день смотрю по 2-3 матчей и схожесть с реальными игроками просто порозительная!а в песе характеристики сильно завышены например у месси 97 WTF!?в фифе максимум 90 так что смотри сам анимция в песе просто ужас!а онлайн еще хуже

 

Ну и что твой Алекс? Ты покупешь игры чтоб посмотреть на рожи персонажей) facepalm PES лучше) И ТОЧКА

Link to post
Share on other sites
Ну и что твой Алекс? Ты покупешь игры чтоб посмотреть на рожи персонажей) facepalm PES лучше) И ТОЧКА

токо почемуто все турниры по фифа значит она лучше :aniem016: :aniem016: !вообще ты забываеш приписывать имхо!

Link to post
Share on other sites
токо почемуто все турниры по фифа значит она лучше :aniem016: :aniem016: !вообще ты забываеш приписывать имхо!

А разве это не связано с тем что EA покупает лицензии??

Link to post
Share on other sites

Холивар хорош размножать

Обе игры хороши, а спорить бесполезно так как это симуляторы футбола от разных производителей и у каждого свой взгляд на футбол:aniem016:

Link to post
Share on other sites

я игры покупать небуду где то до лета а после

я думаю прикупить

GoW 3

Batman Arkham

Ghostbusters

Just Cause 2

Tekken 6

BC2(при чем русс)

Aliens vs Predator

Dead Space

Dead Space 2

Assasins Screed

Assasins Screed 2

и где то наверное

DmC4

Condemned 2

 

а х да и данетс инферно

ну как вам списочок???

 

Может позже и прикуплю и BIOSHOCK 2

Link to post
Share on other sites

Сначала Данте а потом ГоВ или наоборот но никак не вместе !!!

GoW 3 -брать

Batman Arkham - брать

Ghostbusters - на любителя но я бы брать не стал

Just Cause 2 - на любителя но я бы брать не стал

Tekken 6 - брать, хоть что пусть говорят

BC2(при чем русс) брать

Aliens vs Predator - УГ

Dead Space брать

Dead Space 2 брать

Assasins Screed - УГ

Assasins Screed 2 - Чуть лучше чем превая хоть сюжет нормальный есть и мисси не совсем однообразные

DmC4 - Если фан 3 части не советую , а если не играл в предидущие части, игра покажется замечательной

Condemned 2 - не трать деньги на ветер

Может позже и прикуплю и BIOSHOCK 2 - опять на любителя, но я бы взял

ИМХО

Link to post
Share on other sites
школота детектед!припысывай имхо

 

Иди в попку чорт голимый) Чо вернулся иди в свой бокс 360 гамай... И что что я в школе... Завидуешь? Сам наверно не ходил... раоту не нашел денег токо на бокс 360 хватило)))  :aniem016: :aniem016: аААААА Лузер))) 

Link to post
Share on other sites
Иди в попку чорт голимый) Чо вернулся иди в свой бокс 360 гамай... И что что я в школе... Завидуешь? Сам наверно не ходил... раоту не нашел денег токо на бокс 360 хватило)))  :aniem016: :aniem016: аААААА Лузер))) 

жги еще!родичи чтоли тебя не учили чт о нельзя хамить страшим!сам небось у родителей с момента выхода пс3 деньги просил!и умалял чтоб тебе они купили её!школота ты ржу над тобой

Link to post
Share on other sites
жги еще!родичи чтоли тебя не учили чт о нельзя хамить страшим!сам небось у родителей с момента выхода пс3 деньги просил!и умалял чтоб тебе они купили её!школота ты ржу над тобой

 

Все понятно) Тебе родаки еще бокс купили) пс3 накопил и купил) Сорри за оффтоп) Ибо во всем виноват этот КЭП

Link to post
Share on other sites

люди это тема что я пукрлю в дальнейшим мне не нужны советы а тут начали сорятся ругатся хватит надо жить дружно(я не прикаловаюсь я серьездно)

Link to post
Share on other sites
Все понятно) Тебе родаки еще бокс купили) пс3 накопил и купил) Сорри за оффтоп) Ибо во всем виноват этот КЭП

ты явно с головой чувак не дружишь вообщем по себе не судять !ты у нас нострадамус же деньги наверно на пс3 просил и умалял чтобы купили

Link to post
Share on other sites

вкусы у всех разные,кто-то играет в пес кто-то в фифу,я лично играю в фифу,хотя в песе судя по последней демо тож не плохо поработали,но для меня фифа реалистичнее однозначно,не буду объяснять почему,нет смысла,в каждой игре есть свои плюсы и минусы,просто реалистичнее и всё,а для кого-то пес реалистичнее и это тоже хорошо,главное получать удовольствие от такой замечательной игры как футбол,в независимости от того какая компания его выпускает.сам очень люблю футбол,смотрю и российский чм и европейские лиги,сам играю,правда в любительской команде в своём городе.футбол-это спорт номер один для меня!

Link to post
Share on other sites
вкусы у всех разные,кто-то играет в пес кто-то в фифу,я лично играю в фифу,хотя в песе судя по последней демо тож не плохо поработали,но для меня фифа реалистичнее однозначно,не буду объяснять почему,нет смысла,в каждой игре есть свои плюсы и минусы,просто реалистичнее и всё,а для кого-то пес реалистичнее и это тоже хорошо,главное получать удовольствие от такой замечательной игры как футбол,в независимости от того какая компания его выпускает.сам очень люблю футбол,смотрю и российский чм и европейские лиги,сам играю,правда в любительской команде в своём городе.футбол-это спорт номер один для меня!

 

Понимаешь тут не вов вкусах дело, он прямой рукой обкакивает пес) 

Link to post
Share on other sites
я игры покупать небуду где то до лета а после

я думаю прикупить

GoW 3

Batman Arkham

Ghostbusters

Just Cause 2

Tekken 6

BC2(при чем русс)

Aliens vs Predator

Dead Space

Dead Space 2

Assasins Screed

Assasins Screed 2

и где то наверное

DmC4

Condemned 2

 

а х да и данетс инферно

ну как вам списочок???

 

Может позже и прикуплю и BIOSHOCK 2

 

 

GoW 3-обязательно

Batman Arkham-хорошая игра

Ghostbusters-на любителя

Just Cause 2-на любителя

Tekken 6-нормально,если фанат серии-обязательно.

BC2(при чем русс)-шикарная игра,но сразу ищи с кем играть

Aliens vs Predator-шикарно

Dead Space-хорошая

Dead Space 2-хз

Assasins Screed-хз

Assasins Screed 2-на любителя

и где то наверное

DmC4-хорошая

Condemned 2-очень даже ничего.

Link to post
Share on other sites

ребята я знаю какие игры брать

я каждую игру знаю так что нестоет каждый раз писать какая на любителя а какая крутая

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...