Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: больше реализма, больше эмоций


Recommended Posts

Продюсер приключенческого боевика Uncharted 2: Among Thieves дал интервью MTV Multiplayer, в котором сообщил новые детали об этом PS3-эксклюзиве. Ключевая особенность Uncharted 2 - это большие акценты на реализме и достоверности происходящего.

Разработчики изначально планировали, чтобы главной герой этой серии был похож на обычного человека, а не на супергероя. Это было заметно в оригинальной игре, однако сей факт будет приумножен в Uncharted 2.

Натан Дрейк может совершать ошибки, к опасностям он относится, как любой другой здравомыслящий человек, причем этот персонаж отлично демонстрирует самый разнообразный спектр эмоций.

«...Дрейк прячется за укрытием. Вокруг летают пули, а у вас в это время закончились боеприпасы. В подобные минуты Натан начинает по-настоящему нервничать, на его лице сразу проступает пот. А игрок чувствует связь с персонажем. Причем игра полна таких моментов».

Кроме того, стало известно о том, что разработчики значительно усовершенствовали систему рукопашного боя, добавили новые комбо, а Натан научился стрелять практически из любого положения
[url="http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=5983"]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=5983[/url]
Link to post
Share on other sites
Что-то мне вся эта серьёзность не нравиться...
Погубит это игру.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='75542' date='11.2.2009, 21:07']Что-то мне вся эта серьёзность не нравиться...
Погубит это игру.[/quote]
Я с самого начала так думаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='75542' date='11.2.2009, 14:07']Что-то мне вся эта серьёзность не нравиться...
Погубит это игру.[/quote]
Почему? Помоему наоборот хорошо, что разработчики уделяют такое внимание деталям <_<
Да, и действительно, уже поднадоели герои аля супермены. Так что реализм игре никак не повредит. ИМХО
Link to post
Share on other sites
Я согласен с [b]lenol{[/b] ведь ,если на лице будет выступать пот ,то это никак не повредит.Кстати один из разрабов говорил ,что мы все дружно афигеем когда увидим ,что происходит с одеждой Дрейка,когда он будет бродить по заснеженой пустыне(что-то типо воды в Uncharted1).И еще движения будет плавными ,похожими на Assassin's creed/(это очень радует ,я не знаю игру в которой движения проработаны лучше ,чем в AC)
Link to post
Share on other sites
Камрады, я не про то)))
Первая часть мне понравилась именно юмором))) Такой комедийный боевичоОК))) Дрейк был вообще мега-герой. А щас хотят драму прикрутить. Посмотрим <_<
Link to post
Share on other sites
Анчартед 2 , не обламает нисколька даже будь сверх реальным и супердраматичным - это же [b]naughty dog[/b] радующий нас своими шедеврами ещё с ps1, прошу не сомневайтесь в них.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='75649' date='11.2.2009, 18:37']Анчартед 2 , не обламает нисколька даже будь сверх реальным и супердраматичным - это же [b]naughty dog[/b] радующий нас своими шедеврами ещё с ps1, прошу не сомневайтесь в них.[/quote]
И не собираемся!
Link to post
Share on other sites
По любому брать надо) Я точно!Главное чтоб как с фильмами имейщие ненужное продолжение не получилось! :huh:
Link to post
Share on other sites
А меня наоборот больше всего и цепануло что Нейт ведёт себя натурально и естественно - прям как живой. Уже 10 глава оригинала за плечами =) Завершу к субботе думаю =) Буду ждать 2ую обязательно =) уже жду!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='77401' date='18.2.2009, 14:31']А меня наоборот больше всего и цепануло что Нейт ведёт себя натурально и естественно - прям как живой. Уже 10 глава оригинала за плечами =) Завершу к субботе думаю =) Буду ждать 2ую обязательно =) уже жду!!![/quote]
Правильно. Шедевральная игра.
Link to post
Share on other sites
Натан и в первой части на звание супермена не претендовал. Вел себя как обычный человек обладающий хоть какими-то знаниями в области всего того чем он занимается. Посмотрел я Трейлер короткий (он в ВИДЕОМАНИИ был) где он в поезде, сомнения насчет отсутствия Дрейковской атмосферы слегка отпало, я рад :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='77419' date='18.2.2009, 17:16']Натан и в первой части на звание супермена не претендовал. Вел себя как обычный человек обладающий хоть какими-то знаниями в области всего того чем он занимается. Посмотрел я Трейлер короткий (он в ВИДЕОМАНИИ был) где он в поезде, сомнения насчет отсутствия Дрейковской атмосферы слегка отпало, я рад :huh:[/quote]
Это где он подстреленный?
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...