Jump to content
Форум PS4N.RU

Ну не знал, куда за нести


Recommended Posts

[b]Британская газета Daily Mail опубликовала любопытный материал о том, как будет выглядеть телевидение будущего. [/b]

«Уже через десять лет телевидение будет транслироваться прямо в глаз с помощью специальных контактных линз. А благодаря особым цифровым татуировкам зрители смогут чувствовать эмоции актеров», — такой информацией поделилась на днях группа исследователей во главе с Яном Пирсоном.

«Вы просто вставляете линзу утром в глаз и носите ее весь день, включая по мере необходимости. Возможно, нам даже удастся сделать так, чтобы человек, смотрящий, например, футбол, мог испытывать те же эмоции, что и его любимый футболист», — отмечает мистер Пирсон.

Никакие технические подробности пока не раскрываются, однако исследователи заявляют, что серьезные наработки в этой области уже имеются.


C-R-A-Z-Y: круто да, вот пример, вот играют ФЕДЕРЕР- НАДАЛЬ решающий пятый сет, и у Роджера есть 3 матчбола, и у него нервы на приделе и что мы тоже это будем чувствовать?...
Link to post
Share on other sites
А ты представь себя в роли героя третьего Американского пирога, которое дерьмо собачье жрал... як
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='75402' date='10.2.2009, 23:02']А ты представь себя в роли героя третьего Американского пирога, которое дерьмо собачье жрал... як[/quote]
обижаешь
Link to post
Share on other sites
"Ну не знал, куда за нести"

Тема есть такая - НОВОСТИ называется =\
Link to post
Share on other sites
Мда... Что чувствуют "участники" ликов смерти... Узнай эмоции и ощущения человека, выпрыгнувшего с 20 этажа и приземлившегося через несколько секунд на бетонную парковку....

Вы просто вставляете линзу утром в глаз...

Надо надеяться что имеется ввиду не шоколадный...
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='75431' date='11.2.2009, 3:31']Вы просто вставляете линзу утром в глаз...

Надо надеяться что имеется ввиду не шоколадный...[/quote]
В любой =)
Тема тупая))) Кол-во самоубийств значительно увеличаться.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='75437' date='11.2.2009, 7:21']В любой =)
Тема тупая))) Кол-во самоубийств значительно увеличаться.[/quote]Не это не тема тупая это группа исследователей во главе с Яном Пирсоном тупая не а если смотреть ну пор#о то мы че тож чето испытывать будем))) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='WhiteNIGGER' post='75439' date='11.2.2009, 7:24']Не это не тема тупая это группа исследователей во главе с Яном Пирсоном тупая не а если смотреть ну пор#о то мы че тож чето испытывать будем))) :)[/quote]
спс за подержку
Link to post
Share on other sites
такого не хотеть мну, мну хотеть летать в будущем пыхЪ
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='75422' date='11.2.2009, 1:43']"Ну не знал, куда за нести"

Тема есть такая - НОВОСТИ называется =\[/quote]
я конечно знаю что есть раздел про НОВОСТИ но это Hi-Tech новость....
Link to post
Share on other sites
Чушь полнейшая.
Ребята, никогда не верьте учёным, которые во-первых говорят о том что будет в будущем(т.к. к примеру сейчас мы уже должны по идее уже колонизировать Альфа Центавру и это программа минимум), а во-вотрых не верьте учёным которые говорят о новинках, т.к. все новинки (которые потом "пойдут в народ") делаются только крупными корпорациями и очень часто за закрытыми дверями.

А теперь технически.
И каким это образом информация я так понимаю поступающая на зрачок будет передавать эмоции???
И какой мощности будет система (приёмник-передатчик, чтобы передавать такие тонкости, да и ещё при этом не сильно влиять на биотоки организма, а также уровень ЭМ фона тоже должен оставаться в норме, т.к. к примеру вредные воздействия мобильных телефонов пока не доказаны, хотя все знают, что они есть (верннее их опровергли, т.к. прошло слишком мало времени с момента их появления и пока это слишком выгодно, но когда наши внуки будут рождаться дураками и уродами, уже поздно будет).

А теперь самое главное!!! Что есть эмоции??? Что этот "гений" подразумивает под эмоциями актёров?

ИМХО - полный бред.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='75798' date='12.2.2009, 1:48']Чушь полнейшая.
Ребята, никогда не верьте учёным, которые во-первых говорят о том что будет в будущем(т.к. к примеру сейчас мы уже должны по идее уже колонизировать Альфа Центавру и это программа минимум), а во-вотрых не верьте учёным которые говорят о новинках, т.к. все новинки (которые потом "пойдут в народ") делаются только крупными корпорациями и очень часто за закрытыми дверями.

А теперь технически.
И каким это образом информация я так понимаю поступающая на зрачок будет передавать эмоции???
И какой мощности будет система (приёмник-передатчик, чтобы передавать такие тонкости, да и ещё при этом не сильно влиять на биотоки организма, а также уровень ЭМ фона тоже должен оставаться в норме, т.к. к примеру вредные воздействия мобильных телефонов пока не доказаны, хотя все знают, что они есть (верннее их опровергли, т.к. прошло слишком мало времени с момента их появления и пока это слишком выгодно, но когда наши внуки будут рождаться дураками и уродами, уже поздно будет).

А теперь самое главное!!! Что есть эмоции??? Что этот "гений" подразумивает под эмоциями актёров?

ИМХО - полный бред.[/quote]
Правда ваша.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ну не знал, просто наболело, куда занести что бугимэн нехороший человек?

зы. токо не говорите что я ошибся форумом

зы2. кстати все мои посты риторичны тоесть не предполагают ответоф
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='79386' date='24.2.2009, 19:20']ну не знал, просто наболело, куда занести что бугимэн нехороший человек?

зы. токо не говорите что я ошибся форумом

зы2. кстати все мои посты риторичны тоесть не предполагают ответоф[/quote]
Апять 25)))) Что-ж нас так не любят =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='79388' date='24.2.2009, 21:31']Апять 25)))) Что-ж нас так не любят =)[/quote]

:rolleyes:)))))))))

зы.россия, чтош поделать, все переживают, все ранимы...
Link to post
Share on other sites
[b]chumadan[/b] не знаю кто ты такой, но новость не имеет ни какого отношения к PS3!!!!???????!!!!!!!!

В СМЫСЛЕ что это новость [i][u][b]HI-TECH[/b][/u][/i]

P.S. [i]бугимен[/i] хороший чел и я не говорил что он плохой
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='79392' date='24.2.2009, 21:43'][b]chumadan[/b] не знаю кто ты такой, но новость не имеет ни какого отношения к PS3!!!!???????!!!!!!!!

P.S. [i]бугимен[/i] хороший чел и я не говорил что он плохой[/quote]

пушкин както написал письмо рабиндранату тагору: здрафствуй друк! я тебя не знаю ты меня тоже не знаешь, будем здоровы!... присоединяюсь, хай 'C-R-A-Z-Y':rolleyes:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='79397' date='24.2.2009, 20:52']пушкин както написал письмо рабиндранату тагору: здрафствуй друк! я тебя не знаю ты меня тоже не знаешь, будем здоровы!... присоединяюсь, хай 'C-R-A-Z-Y':))[/quote]
ХАХаХА! :( :aniem042:
Какой человек всё таки весёлый :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='75404' date='10.2.2009, 23:14']обижаешь[/quote]
Да не в обиду хотел сказать, просто хотел подчеркнуть, что мало кому будуть нужны подобные ощущения
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='79470' date='24.2.2009, 22:19']Да не в обиду хотел сказать, просто хотел подчеркнуть, что мало кому будуть нужны подобные ощущения[/quote]
Дело даже не в том, что "такие", вопрос "какие"?
Толком не сказано что это "гений" имел ввиду.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...