Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 - приоритетная платформа для создателей Tekken 6


Recommended Posts

да ну чё вы, и что, что вышел на ящик, вам что это сделает!?!?
пусть порадуются, посмотрят, типа что они потеряли
какая разница, экз или нет, главное чтобы игра была хорошей
Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что-то честно говоря после Resident Evil 5 я как-то скептически теперь отношусь к тому что мол PS3 приоритетная консоль и на ней игра будет выглядеть гораздо лучше "конкурента"(разве что этим превосходством будет являться доп. контент). В RE5 тоже сотрудники Capcom'а заявляли что дескать PS3 - приоритетная консоль и что они выжмут из нее все соки. А на деле она на 360м гораздо приятнее выглядит. Правдв не в плане графики, а в плане разрешения и сглаживания... так и тут думаю ситуация будет та же. Хотя в целом на дюалшоке гораздо приятнее играть в файтинги нежели на джое от 360го...
Данное высказывание не является причиной начала холивара между консолей. Вовсе нет. Я лишь хочу сказать что разговоры на тему "а на пс3 игра будет выглядеть лучше..." и т.д. считаю неуместными... попросту говоря: "Чушь...", "Bull shit...".
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77522' date='18.2.2009, 21:43']Что-то честно говоря после Resident Evil 5 я как-то скептически теперь отношусь к тому что мол PS3 приоритетная консоль и на ней игра будет выглядеть гораздо лучше "конкурента"(разве что этим превосходством будет являться доп. контент). В RE5 тоже сотрудники Capcom'а заявляли что дескать PS3 - приоритетная консоль и что они выжмут из нее все соки. А на деле она на 360м гораздо приятнее выглядит. Правдв не в плане графики, а в плане разрешения и сглаживания... так и тут думаю ситуация будет та же. Хотя в целом на дюалшоке гораздо приятнее играть в файтинги нежели на джое от 360го...
Данное высказывание не является причиной начала холивара между консолей. Вовсе нет. Я лишь хочу сказать что разговоры на тему "а на пс3 игра будет выглядеть лучше..." и т.д. считаю неуместными... попросту говоря: "Чушь...", "Bull shit...".[/quote]Согласен обычно всегда так и выходит
Link to post
Share on other sites
[b]Nomad[/b]
Где это разработчики RE5 говорили,что на ПС3 будет выглядеть лучше???Ничего подобного не слышал.И ты неправильно рассуждаешь я могу назвать .. причин почему Теккен6 будет выглядить лучше ,чем на Xbox360
1)Теккен на гроб делают в первый раз.
2)Как известно он уже вышел на игровых автоматах ,которые имеют процессор на основе Cell'a
3)Разработчики говорили,что на ПС3 они сделают картинку 60к/c ,а на бокс 30к/c т.к. они уже знают ,как использовать некоторые примочки Cell'a
4)Разраба говорят ,что [u][b]портирование[/b][/u] игры на гроб будет большим испытанием для них.
Откуда я взял инфу!?!?!? Да из интервью разработчиков вот ссыль [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1229"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1229[/url] ты конечно можешь говорить ,что это сонибойский сайт ,но все же ,если судить не только по интервью ,на ПС3 игра будет выглядеть ЛУЧШЕ.А что касается Capcom ,то это уже совсем другая история
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='77530' date='18.2.2009, 23:07'][b]Nomad[/b]
Где это разработчики RE5 говорили,что на ПС3 будет выглядеть лучше???Ничего подобного не слышал.И ты неправильно рассуждаешь я могу назвать .. причин почему Теккен6 будет выглядить лучше ,чем на Xbox360
1)Теккен на гроб делают в первый раз.
2)Как известно он уже вышел на игровых автоматах ,которые имеют процессор на основе Cell'a
3)Разработчики говорили,что на ПС3 они сделают картинку 60к/c ,а на бокс 30к/c т.к. они уже знают ,как использовать некоторые примочки Cell'a
4)Разраба говорят ,что [u][b]портирование[/b][/u] игры на гроб будет большим испытанием для них.
Откуда я взял инфу!?!?!? Да из интервью разработчиков вот ссыль [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1229"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1229[/url] ты конечно можешь говорить ,что это сонибойский сайт ,но все же ,если судить не только по интервью ,на ПС3 игра будет выглядеть ЛУЧШЕ.А что касается Capcom ,то это уже совсем другая история[/quote]
Давно читал... вроде на gamemag.ru было про RE5, точно не помню. Но факт остается фактом, на 360м игра выглядит гораздо лучше.
Спорить насчет Tekken 6 с тобой не буду, т.к. спорить о превосходстве в графике несуществующей пока игры просто глупо. Вот выйдет, я лично сравню и тогда уже поговорим:huh: мнениям фанатов я не прислушиваюсь ни коим образом, т.к. сонибои будут в один голос кричать что на пс3 лучше выглядит, биллибои то же самое, только про 360й.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77532' date='18.2.2009, 22:15']Давно читал... вроде на gamemag.ru было про RE5, точно не помню. Но факт остается фактом, на 360м игра выглядит гораздо лучше.
Спорить насчет Tekken 6 с тобой не буду, т.к. спорить о превосходстве в графике несуществующей пока игры просто глупо. Вот выйдет, я лично сравню и тогда уже поговорим:huh: мнениям фанатов я не прислушиваюсь ни коим образом, т.к. сонибои будут в один голос кричать что на пс3 лучше выглядит, биллибои то же самое, только про 360й.[/quote]
Ну по сути ты ведь уже сравниваешь игру,которая ещё не вышла(RE5). И не говори о демоверсиях-это демоверсии.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='77535' date='18.2.2009, 23:23']Ну по сути ты ведь уже сравниваешь игру,которая ещё не вышла(RE5). И не говори о демоверсиях-это демоверсии.[/quote]
Нет, не сравниваю. Я высказал свое предвзятое мнение насчет Tekken 6... и я более чем на 100% уверен что демоверсия RE5 по графике ничем от полной отличаться не будет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77540' date='18.2.2009, 22:37']Нет, не сравниваю. Я высказал свое предвзятое мнение насчет Tekken 6... и я более чем на 100% уверен что демоверсия RE5 по графике ничем от полной отличаться не будет.[/quote]
Ну это твоё мнение и твоя уверенность.Я не хочу спорить ни о чём таком,ибо считаю это(как ты сам выразился) действительно глупым.Но ты противоречишь своим словам,разве эти слова твоими не являются?
[quote]Давно читал... вроде на gamemag.ru было про RE5, точно не помню. Но факт остается фактом, на 360м игра выглядит гораздо лучше.
Спорить насчет Tekken 6 с тобой не буду, т.к. спорить о превосходстве в графике несуществующей пока игры просто глупо. Вот выйдет, я лично сравню и тогда уже поговорим:huh: мнениям фанатов я не прислушиваюсь ни коим образом, т.к. сонибои будут в один голос кричать что на пс3 лучше выглядит, биллибои то же самое, только про 360й.[/quote]
И ведь здесь ты даже сказал что это факт....Пусть на боксе она лучше-мне всё равно,я не фанат чего-либо и тем более данной игры в целом.Просто пишешь что сравнивать не вышедшие игры глупо,хотя в предыдущем посте сам же это сделал.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='77542' date='18.2.2009, 23:50']Ну это твоё мнение и твоя уверенность.Я не хочу спорить ни о чём таком,ибо считаю это(как ты сам выразился) действительно глупым.Но ты противоречишь своим словам,разве эти слова твоими не являются?

И ведь здесь ты даже сказал что это факт....Пусть на боксе она лучше-мне всё равно,я не фанат чего-либо и тем более данной игры в целом.Просто пишешь что сравнивать не вышедшие игры глупо,хотя в предыдущем посте сам же это сделал.[/quote]
Вообще-то противоречия тут нет. Сравнивать уже вышедшие демо версии уместно, т.к. они уже существуют и в них можно поиграть. И еще ни одна демо версия по графике не отличалась от релиза. Проверено моим личным опытом. По этому я утверждаю что как в демо было 720р без сглаживания, так будет и в релизе. А вот теккен как раз-таки не существует, т.к. еще нет ни демо, ни роликов, ничего. Ты говоришь про совершенно разные вещи и еще упрекаешь меня в противоречии. Мда уж...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77610' date='19.2.2009, 11:37']Вообще-то противоречия тут нет. Сравнивать уже вышедшие демо версии уместно, т.к. они уже существуют и в них можно поиграть. И еще ни одна демо версия по графике не отличалась от релиза. Проверено моим личным опытом. По этому я утверждаю что как в демо было 720р без сглаживания, так будет и в релизе. А вот теккен как раз-таки не существует, т.к. еще нет ни демо, ни роликов, ничего. Ты говоришь про совершенно разные вещи и еще упрекаешь меня в противоречии. Мда уж...[/quote]
Если бы тыл более внимательным,то в посте выше увидел бы,что я говорил о демоверсиях как о демоверсиях(и что бы ты не говорил-это не игра как таковая-уж извини,но вот это ФАКТ).И сравнивать демоверсии игр,КОТОРЫЕ НЕ ВЫШЛИ,уместно,а вот игры,которые нет-не уместно-в данном случае ты сравнил игры. Я смотрю вы с XUK одного поля ягоды,поэтому дальнейшие дискуссии по этому поводу считаю не уместными,потому что сказать что-либо вразумительного у вас не получается.....пустые звуки в собственное оправдания не делают чести никому...тем более вам. Повторяюсь в своих словах: я не являюсь ни сонибоем,ни фанатам чего-либо,но довольно смешно видеть каждый комментарий твой не в пользу Сони,а под ним "спасибо" от XUK,либо видеть его такой же и твоё "спасибо" внизу.... :lol: Жжёте парни,а потом ещё пытаетесь красиво уйти с поднятой головой....Только к чему все эти попытки что-то доказать,так и остаётся загадкой.
Link to post
Share on other sites
[b]Nomad[/b]
Так где ссылка на то ,что разработчики RE5 называли PS3 приорететной платформой ,а то я тоже могу написать я читал ,я писал......И кстати ролики про Теккен6 уже есть и харе говорить о том чего не знаешь ,ты наверное вообще не в один Теккен не играл.Кстати ,что касается демок ,то Motorstorm:PR в демке чуть хуже ,чем в оригинале и вот еще ссылочка про твой любимый RE5 [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1251"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1251[/url] это еще один повод купить Re5 на ПС3.И где док-ва того ,что RE5 на ПС3 выглядит чуть хуже,а? Или ты сейчас скажешь я видел ,я слышал,я читал?
Link to post
Share on other sites
Если вышла на игровом автомате, основанном на базе ПС3, то чё на ПС3 не выпустили??)
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='77617' date='19.2.2009, 13:03']И сравнивать демоверсии игр,КОТОРЫЕ НЕ ВЫШЛИ,уместно,а вот игры,которые нет-не уместно-в данном случае ты сравнил игры.[/quote]
Что-то я не понял значения этих фраз. Сам то понял что ты написал?
[quote]Я смотрю вы с XUK одного поля ягоды,поэтому дальнейшие дискуссии по этому поводу считаю не уместными,потому что сказать что-либо вразумительного у вас не получается.....пустые звуки в собственное оправдания не делают чести никому...тем более вам.[/quote]
Считаю данную фразу попыткой оскорбления. Видимо если ты не можешь сказать что-то действительно грамотно и понятно, то уже пытаешься перейти на оскорбления...
[quote]я не являюсь ни сонибоем,ни фанатам чего-либо,но довольно смешно видеть каждый комментарий твой не в пользу Сони,а под ним "спасибо" от XUK,либо видеть его такой же и твоё "спасибо" внизу...[/quote]
По моему это логично, что если тебе смешно смотреть на комментарии не в пользу сони, пусть даже и по делу, то причиной может быть только одно - ты сонибой. Раз становится смешно от того что кто-то не лестно отзывается о твоей любимой консоли, которую ты по определению наверняка считаешь лучшей...
[quote]Только к чему все эти попытки что-то доказать,так и остаётся загадкой.[/quote]
Вообще-то я мнение свое высказал. Вот так и знал что стоит сказать что-то не в пользу сони, так объявится какой-нибудь сонибой(да и не один) и начнет с пеной у рта доказывать обратное. В который раз уже так оно и есть.

[quote name='Shadow' post='77617' date='19.2.2009, 13:03']Так где ссылка на то ,что разработчики RE5 называли PS3 приорететной платформой ,а то я тоже могу написать я читал ,я писал...[/quote]Отлично, еще один... Я же сказал, я высказал свое мнение, я не пытаюсь вам тут доказать что-либо вовсе! Я знаю, что если бы даже у меня были прямые доказательства всего того о чем я высказался, то вы все-равно бы начали доказывать обратное... просто начался бы холивар. Вам фанатам ничего нельзя доказать, для вас ваша драгоценная и непревзойденная пс3 навсегда останется самой-самой. Это бесполезно.
[quote]И кстати ролики про Теккен6 уже есть и харе говорить о том чего не знаешь ,ты наверное вообще не в один Теккен не играл.[/quote]
А причем сдесь то, играл ли я в теккен ранее, если я не видел ролики 6й части? Не вижу связи... ты наверно под эмоциями написал эту фразу?
[quote]Кстати ,что касается демок ,то Motorstorm:PR в демке чуть хуже ,чем в оригинале[/quote]
Я видел. По-моему одно и то же.
[quote]вот еще ссылочка про твой любимый RE5 [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1251"]http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1251[/url] это еще один повод купить Re5 на ПС3.[/quote]
Ну и? Для меня это не повод. Не люблю коллекционки. Их металлические коробки выбиваются из общей коллекции и совсем не вписываются к остальным дискам. Никогда не брал коллекционки, не беру и никогда не возьму.
[quote]И где док-ва того ,что RE5 на ПС3 выглядит чуть хуже,а? Или ты сейчас скажешь я видел ,я слышал,я читал?[/quote]
Ну вообще-то да. Сравнивал демки лично. И что?

Вы ребята иногда такую чушь несете, простите уж если оскорбляю. Я понимаю что вы фанаты своей консоли и когда задевают ее достоинства, то с пеной у рта рветесь в бой. Так же и у футбольных фанатов. А ведь я и не доказывал вам ничего, а просто лишь высказал свое скептическое, предвзятое мнение, а вы уже развели тут чуть ли не холивар...
Link to post
Share on other sites
Отвечаю коротко и по существу:
1) Если ты не понимаешь граммотно написанную,с точки зрения рксского языка,фразу-это не даёт плюсов твоему интеллекту...увы.
2)Если с твоей точки зрения,сравнение с человеком,мнение которого ты считаешь правильным,для тебя оскорбление-то я представляю какую резкую реакцию может вызвать у тебя слово "упрямый".
3)Я не считаю PS3 лучшей или худшей-я не фанат вообще,я пользователь данной консоли и, если я выбрал её,то причины для этого могут быть совсем разные. К тому же я не говорил о том что мне смешно читать отрицательные отзывы о Сони,говорил я о ваших взаимных "спасибо". Нужно быть внимательным(хотя,если учесть что с русским у тебя не лады...)
4)В том то и дело что ты высказал своё мнение,а потом попытался его навязать. Прости,забыл убрать пену со рта-жаль что ты увидел меня в таком виде :lol: Если ты думаешь,что слово "сонибой" меня заденет за живое,как тебя когда-то сравнение с "однополчанином"-ещё раз прости,не оправдал твоих надежд-разрешаю называть меня так всегда...
Откровенно говоря,своим детством ты ввёл меня в ступор. Написать чушь(заметь- это твоё слово),а потом найти крайнего,который высказал своё мнение,как и ты, и спихнуть всё на него...подход к делу неправильный.
P.S. К сведению-был бы я сонибоем-не имел бы Бокс. С моей стороны тема закрыта.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77522' date='18.2.2009, 21:43']Что-то честно говоря после Resident Evil 5 я как-то скептически теперь отношусь к тому что мол PS3 приоритетная консоль и на ней игра будет выглядеть гораздо лучше "конкурента"(разве что этим превосходством будет являться доп. контент). В RE5 тоже сотрудники Capcom'а заявляли что дескать PS3 - приоритетная консоль и что они выжмут из нее все соки. А на деле она на 360м гораздо приятнее выглядит. Правдв не в плане графики, а в плане разрешения и сглаживания... так и тут думаю ситуация будет та же. Хотя в целом на дюалшоке гораздо приятнее играть в файтинги нежели на джое от 360го...
Данное высказывание не является причиной начала холивара между консолей. Вовсе нет. Я лишь хочу сказать что разговоры на тему "а на пс3 игра будет выглядеть лучше..." и т.д. считаю неуместными... попросту говоря: "Чушь...", "Bull shit...".[/quote]
да ГДЕ ТЫ ПРОЧИТАЛ ЧТО ПС3 приоритетная консоль для РЕ 5 !
АААААААААААААААААААААААААААААА
да и на полную версию посмотрим!
Link to post
Share on other sites
насчет джоя!! пусть боксовцы пальцы ломают!!!!!!!!
и по поводу игр мультиплатформ !!!! еслиб РЕ5 и ТЕКЕН И остальные!!!!! не вышли бы на бокс а остались на ПС3! то бокс попросту не существовал! и у всех была бы СОНИ!!! и поэтому МАЙКИ бросили все силы чтоб урвать всё что возможно!!!! они подняли планку и теперь им надо удержаться!!!! но пс3 всё сильнее и сильнее!!!! берегитесь ))))))))))))) лично я не против бокса!!! просто не нравится мне ЭТИ РАЗГОВОРЫ У НАС ЛУЧШЕ!!! у них хуже!!! у нас есть у них нет! тут на пиксель больше !!! тут его вообще нет! зато есть шторка! а там нет! а тут на фонаре есть буква М ! чебы это значило!!!!!!!!!!! и тп и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и повторяю ВЕЛИКАЯ ГИРЯ в 1080 i - неужели такая мощная приставка не способна? держать графику такой великой игры в 1080 р!!!! аааааааа !!!!!!! НИ ЧЁ НЕ НАПОМИНАЕТ Nomad????? или просто ДВД объема не хватило!!!
можно вечно продолжать!!!!! и сравнивать!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='77736' date='19.2.2009, 21:19']Отвечаю коротко и по существу:
1) Если ты не понимаешь граммотно написанную,с точки зрения рксского языка,фразу-это не даёт плюсов твоему интеллекту...увы.[/quote]
Ты подумай, вот твоя фраза: "И сравнивать демоверсии игр,КОТОРЫЕ НЕ ВЫШЛИ,уместно,а вот игры,которые нет-не уместно-в данном случае ты сравнил игры."
Итак разберем по порядку: Ты написал "И сравнивать демоверсии игр,КОТОРЫЕ НЕ ВЫШЛИ,уместно"... ну я и сравнил игры которые не вышли, следовательно с твоих слов это уместно. потом ты через запятую пишешь "а вот игры,которые нет-не уместно". Так ты определись, одно или другое. Сначала ты пишешь одно, а позже через запятую совсем другое. Эта фраза и ввела меня в ступор. И это ты называешь "граммотно написанной,с точки зрения рксского языка" фразой? :lol: Да, это точно как ты выразился "не даёт плюсов твоему интеллекту...увы.":lol:
[quote]2)Если с твоей точки зрения,сравнение с человеком,мнение которого ты считаешь правильным,для тебя оскорбление-то я представляю какую резкую реакцию может вызвать у тебя слово "упрямый".[/quote]
Мнение которого я считаю правильным? :lol: Вот этого я о себе не знал... оказывается я считаю мнение того человека правильным, хоть и не знаю кто это вообще. Он мне вроде как пару раз почему-то поставил "спасибо" и все.
[quote]3)К тому же я не говорил о том что мне смешно читать отрицательные отзывы о Сони,говорил я о ваших взаимных "спасибо". Нужно быть внимательным(хотя,если учесть что с русским у тебя не лады...)[/quote]
Ты не говорил? А это что: "но довольно смешно видеть каждый комментарий твой не в пользу Сони"? Я чтоли придумал? По-моему твои слова:) И опять ты пытаешься меня задеть, говоря что с русским у меня не лады. Обоснуй:angry: Если я не понял твою глуппо построенную фразу то может дело не во мне? Перечитай ее еще раз:lol:
[quote]4)В том то и дело что ты высказал своё мнение,а потом попытался его навязать. Прости,забыл убрать пену со рта-жаль что ты увидел меня в таком виде[/quote]
Да где я его навязываю? Ты что, болеешь чтоли? :lol:
[quote]Если ты думаешь,что слово "сонибой" меня заденет за живое,как тебя когда-то сравнение с "однополчанином"-ещё раз прости,не оправдал твоих надежд-разрешаю называть меня так всегда...[/quote]
Я и не пытался тебя чем-то задеть. Зачем мне это надо?
[quote]Откровенно говоря,своим детством ты ввёл меня в ступор.[/quote]
Просто без комментариев. Отжог... :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='77741' date='19.2.2009, 21:39']и повторяю ВЕЛИКАЯ ГИРЯ в 1080 i - неужели такая мощная приставка не способна? держать графику такой великой игры в 1080 р!!!! аааааааа !!!!!!! НИ ЧЁ НЕ НАПОМИНАЕТ Nomad????? или просто ДВД объема не хватило!!!
можно вечно продолжать!!!!! и сравнивать!!!![/quote]
Ну вторая часть гирь в 1080р идет:lol: да и графика там лучше чем в первой. А насчет первой ты прав, она 1080i почему-то... а Killzone2 на пс3 разве в 1080р? Или может 1080i?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77745' date='19.2.2009, 21:49']Ну вторая часть гирь в 1080р идет:lol: да и графика там лучше чем в первой. А насчет первой ты прав, она 1080i почему-то... а Killzone2 на пс3 разве в 1080р? Или может 1080i?[/quote]
ну не знаю у друга в 1080 р ГИРЯ 2 не идет!!! посоветую ему ТЕЛЕК выкинуть!!! а про КИЛЛ Я НИЧЁ не говорил! НО ДУМАЮ 1080 i дабы не нагружать отличный мультиплеер!!! а так ХЗ хрен знает! я и этим доволен! мож у друга диск корявый ГИРЯ2 пиратка !!! у него не идет в р ???? и сзади написано 1080i
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77745' date='19.2.2009, 21:49']Ну вторая часть гирь в 1080р идет:lol: да и графика там лучше чем в первой. А насчет первой ты прав, она 1080i почему-то... а Killzone2 на пс3 разве в 1080р? Или может 1080i?[/quote]
а про РЕ5 ты так и не ответил???? какие разработчики то ???????
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='77748' date='19.2.2009, 22:00']а про РЕ5 ты так и не ответил???? какие разработчики то ???????[/quote]
То ли на гамаке писали, то ли в журнале "Мании" на диске в видеоролике говорили, когда рассказывали про игру... это было около полугода назад или даже больше... Когда еще только самое первое CGI видео выпустили, когда еще даже геймплейного видео небыло... очень давно, попробуй-ка вспомни:lol: Но я эту фразу четко запомнил, тогда и подумал что RE5 лучше тогда на PS3 брать...
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='77741' date='19.2.2009, 21:39']насчет джоя!! пусть боксовцы пальцы ломают!!!!!!!![/quote]
Тут согласен, ага... на боксовском джое действительно очень трудно играть в файтинги... это из-за крестовины. Она определенно не заточена под файтинги. Так что с точки зрения файтингов, предпочел бы брать только PS3 версии...
Link to post
Share on other sites
[b][i]Nomad[/i][/b],ты уныл...твоё сочинение на тему своего IQ не впечатлило! Тебе нужно тихо сидеть в уголочке и плакать! Братья Стругацкие отдыхают на твоём фоне!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='77753' date='19.2.2009, 22:13'][b][i]Nomad[/i][/b],ты уныл...твоё сочинение на тему своего IQ не впечатлило.[/quote]
Гуляй;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='77750' date='19.2.2009, 22:05']То ли на гамаке писали, то ли в журнале "Мании" на диске в видеоролике говорили, когда рассказывали про игру... это было около полугода назад или даже больше... Когда еще только самое первое CGI видео выпустили, когда еще даже геймплейного видео небыло... очень давно, попробуй-ка вспомни;) Но я эту фразу четко запомнил, тогда и подумал что RE5 лучше тогда на PS3 брать...[/quote]
а мож так оно и есть!!!! ведь НЕЗРЯ МЕЛКАШИ демку на неделю раньше выпустили???? чтоб разрекламировать! а соньковцы просто не парились??????
хотя так и с гамой получится может ! блин! ну посмотрим! У МЕНЯ ВЫБОР МАЛЕНЬКИЙ! тоесть один! либо брать на пс3 ! либо БРАТЬ на пс3!
а по поводу ВИДЕОМАНИИ чтото припоминаю но это когда было! взяли и переделали под бокс! и в на сайте у них писали что она к компу оболденно подходит!!! так что!!! на комп она значит ещё лучше будет!!!!! и фф13 тоже на компе вышла ))))))))))))))))))))))))))))))
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...