Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 - приоритетная платформа для создателей Tekken 6


Recommended Posts

Поклонники PlayStation привыкли к тому, что сериал Tekken всегда являлся эксклюзивом их консолей, поэтому для них было шоком известие о том, что Tekken 6 выйдет не только на PS3, но и на Xbox 360.

Тем не менее, глава команды разработчиков Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada) заявил, что бренд PlayStation для Namco все же ближе. По его словам, версия Tekken 6 для PS3 является приоритетной, и она будет в чем-то даже превосходить издание для Xbox 360.

И дело тут вовсе не потому, что Namco уже более 10 лет создает игры для консолей семейства PlayStation. Tekken 6 уже вышла в Японии на аркадных автоматах, сердцем которых является System 357, созданная на базе PS3.

«Игра создавалась с учетом архитектуры PS3 и максимально эффективного использования ее возможностей. Поэтому для нас портирование игры на Xbox 360 превратилось в серьезное испытание».

По другой информации, версия для PS3 будет иметь дополнительные графические эффекты и будет идти при 60 кадрах в секунду. Напомним, Tekken 6 поступит в продажу до конца этого года.


[url="http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=5974"]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=5974[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Будем ждать эту чудо игрушку, интересно в чем PS3 будет превосходить издание для Xbox 360.
Link to post
Share on other sites
ооо, это гуд, надеюсь на то же от сквер эникс
Link to post
Share on other sites
да и зачем они себе гемарой делают, дану этот ГРОБ в опу... а на счет PS3 молодцы ребята
Link to post
Share on other sites
...нндяяя.. И Теккен уплыл -(((
К чему все эти подарки?-не пойму... Надеюсь всё к лучшему.
Link to post
Share on other sites
Скока можно ждать, долбаные ускоглазые автоматчики, даёш текен 7 сначала на мобилы.
Link to post
Share on other sites
да да...Резик5 тоже преоретит пс3,но на боксе графа полюбому круче :wub: обидно...
Link to post
Share on other sites
Игра ещё не вышла, а графика уже лучше на иксбокс? И кто сказал что RE5 приорететна на ps3?
Link to post
Share on other sites
Теперь оправдываються. Предатели.
Link to post
Share on other sites
Я даже слышал ,что в версии на ПС3 будет больше приемов и движений и будет дополнительный DLC ,кстати я насчитал в Теккен6 около 40ка героев
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='75338' date='10.2.2009, 20:12']Я даже слышал ,что в версии на ПС3 будет больше приемов и движений и будет дополнительный DLC ,кстати я насчитал в Теккен6 около 40ка героев[/quote]
ВРаньё :)
Link to post
Share on other sites
Лучше бы вообще на этот Гроб ниче не делали PlayStation 3 вот консоль нового поколения!!! если Microsoft и дальше будет подкупать компании то это уже будет просто полным ацтоем если уж для Namco было большой проблемой сделать Tekken 6 на Гроб то наф они его вообще делали лучше бы выпустили на PS3 и не парились так ведь нет бабки нужны по мне у Namco их и без этого дофига
Link to post
Share on other sites
ппц, если они считают что пс3 куда более приоритетной консолью, то наф на ящек было портировать великий теккен??!!
[b]НАМКО - ШЛЮХИ![/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='75492' date='11.2.2009, 12:24']ппц, если они считают что пс3 куда более приоритетной консолью, то наф на ящек было портировать великий теккен??!!
[b]НАМКО - ШЛЮХИ![/b][/quote]
А Билли сутенёр =)
Link to post
Share on other sites
Про Мирорс Эдж также, кстати говорили, говорили даже что версия будет лучше, чем на ПС.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='75554' date='11.2.2009, 15:22']Про Мирорс Эдж также, кстати говорили, говорили даже что версия будет лучше, чем на ПС.[/quote]
ЛободзиП- кто это говорил!
Link to post
Share on other sites
Из-за того, что выходит на гроб, покупать все больше не хочется :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Niello' post='77392' date='18.2.2009, 14:14']Из-за того, что выходит на гроб, покупать все больше не хочется :huh:[/quote]
И не говори! Я себе лучше Соул Калибур 4 по возможности куплю. Чем этих вонючек поддерживать.
Link to post
Share on other sites
[b]nic19941[/b]
А ты наверное не знаешь ,что SoulCalibur4 тоже Namco делает и что Соул4 тоже вышел на гроб???!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='77515' date='18.2.2009, 22:27'][b]nic19941[/b]
А ты наверное не знаешь ,что SoulCalibur4 тоже Namco делает и что Соул4 тоже вышел на гроб???!!![/quote]
Это чтобы Теккен хуже продался :aniem065:
Хотя я хз что куплю :huh:
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...