Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Кто знаком с серией ?
Кому-как игра ?


Сам играл только в Tenchu: Stealth Assassins.... точнее в самую 1 часть .... и в итоге узнал мало , что о всей серии .... знаю , что есть легендарный воин-ниндзя - Рикимару и какая-то девушка Аяно ....
Игру можно было проходить любым из них .... я 1000000 раз прошел тренировку и 100000000 раз 1 уровень .... почему-то на 2 уровень мне не хватало сил вечно , т.к. я как дурак бегал по тренировке и 1 уровню с целью слушать музыку и смотреть на сакуру ... ( почему-то мне это нравилось в 7 лет , очень О_о ) .... ну а когда это надоедало я спускался всех резал на клочки и выключал пс.... :D

Может кто более углублённо знаком с этой серией и может рассказать сюжет ? !
(т.к. мне почему-то по сей день кажется , что я упустил один из шедевров уровня мгс ... ) ( кстати если задуматься , то толчком в развитии стелс , был релиз этой игры , а не мгс ... )
Link to post
Share on other sites
Серия классная!!!
Для меня одна игра из тех, из-за которой брал PS.
Проходил всё и не по разу, но не смогу быть советчиком,,- это было давно и не правда,, столько игр утекло, что и не вспомню многого.
В общем меня в общий список поклонников плюсуйте)
Link to post
Share on other sites
Не могу сказать в какую часть я играл,но точно помню что играл за девушку.Игра очень нравилась!!!! Но это было нвстолько давно,что даже вспоминать страшно!!!!
Link to post
Share on other sites
Девушка - Аями .... она вроде есть во всех частях :D ....

Да мне тоже как-то и не вспомнить нечего про эту игру .... как-никак ....а 11 лет прошли ...!
Купить планирую Вии ради 4 части или Шайтан Коробку ради Tenchu Z....
Не решить =(
Link to post
Share on other sites
Решил немного вспомнить игру , и скачал эмулятор ... ( в данный момент качаю 1 и 2 часть серии ... обе под пс 1 ) ....
Посмотрел скриншоты ..... оххх ...квадратики , квадратики =) .... А когда-то я думал , что нет нечего красивее сакуры из Тенчу ... О_о теперь не понимаю , что красивого было в этом - "Вертикально стоящем и разрезанном на кучу частей черве" .... но музыкааа ! аахх =) Но ... почему-то и сейчас эти квадратики кажутся на голову выше многих игр ...!
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Для меня это эталон в жанре стелс(после мгс).Играл в 1-ую,2-ую,3-ю и Z части.Больше всего понравилась 2-ая.Касатеьно Tenchu Z создавать своего персонажа это конечно прикольно,но там нет какого-то продвинутого редактора,а просто выбор из 10-ти японских рож с возмоностью покупать одежду(ксати мне больше нравился рикимару),но то что там 50 однообразнейших миссий как-то угнетает,но мне как фану Tenchu впринципе понравилось.Очень жду Tenchu Z 2 т.к где-то слышал что она будет.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...