Jump to content
Форум PS4N.RU

Запатентован PSP-телефон


Recommended Posts

Слухи о существовании таинственного PSP-телефон ходят по сети уже достаточно давно, но так и не были официально подтверждены. Недавно всплыло интересное свидетельство существования подобного продукта — патент, оформленный Sony ещё два года тому назад.

[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/03/10/76760.jpg[/img][/center]

Визуально похоже на DS. Согласно доступной информации, у продукта есть сенсорный экран с «отдачей», благодаря чему он вполне сможет заменить кнопки управления. Существует также возможность использования этой технологии в телефонах из линеек Walkman и Cyber-shot, выпускаемых Sony Ericsson. Не забудем и о том, что подобная технология помогает значительным образом упростить работу с сетевыми приложениями.

В общем, Sony Ericsson собиралась совместить функции iPhone и PSP в одном небольшом устройстве ещё до того, как официально был оформлен патент на телефон от Apple. Однако учитывая, что до сих пор продукт, созданный по этому проекту, так и не появился в продаже, мы полагаем, что компания не спешит с релизом.

Как тут не вспомнить реакцию руководителя Nokia, который заверил, что PlayStation-телефон не угрожает N-Gage в её сегодняшнем состоянии. В общем, сейчас всё зависит о того, в каком виде перед покупателями предстанет новый аппарат.

[url="http://www.3dnews.ru/news/zapatentovan_psp_telefon/"][size=4][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/size][/url]
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...