Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[img]http://www.gearfuse.com/wp-content/uploads/2008/06/suikoden.jpg[/img]

[b]Описание:[/b][i]В качестве первой RPG для PlayStation Suikoden, бесспорно, удалась. Здесь и спрайтовая графика высокого разрешения, и на удивление хорошо отображенная средневековая атмосфера, и три боевые системы, и увлекательный сюжет, и 108 персонажей, присоединяющихся по мере прохождения игры - даже после выхода огромного количества 32-битных RPG Suikoden была легко узнаваема и держала планку качества, до которой дотягивались немногие.

Три боевые системы - это и классическая пошаговая, с одновременным участием шести персонажей, и дуэли, и масштабные битвы армий, проходящие по принципу "камень-ножницы-бумага". У последних двух, естественно, отсутствовала глубина первой, но и подобные бои можно было пересчитать по пальцам: они были исключительно сюжетными и вносили разнообразие в преимущественно монотонный геймплей.

Сюжет, довольно типичный в основе своей - повстанцы против злой империи - был наполнен интересными поворотами и множеством подсюжетов, довольно типичных, но крайне разнообразных. Вампиры, гномы, пираты, бандиты, ниндзя, эльфы, кобольды - кого только здесь не встретишь! Главный герой (не имеющий своих собственных реплик - за него выбор делает игрок) - Тир МакДол, сын одного из генералов Империи Алой Луны. После того, как он получает одну из Истинных Рун - Пожирателя Душ - ему приходится покинуть дом, бежать, присоединиться к повстанцам и в итоге возглавить их.[/i]

________________________________________

Одна из первых моих игр жанра JRPG.Что можно сказать?Я считаю,что эта игра на все времена,и играть в нее можно и сейчас.Я лично в последний раз ее перепроходил около двух лет назад.
Интересный сюжет.Три разные боевки.108 персонажей,с замком по кооторому можно очень круто прогуливаться.Чего еще надо для увлекательной игры? :aniem011:

Надеюсь еще кто-нибудь оценил эту замечательную игру! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
ВТОРАЯ СУЙКУДЕН !!! самая лучшая РПГ в мире!
даже лучше финалок!!!! это говорит фанат финаловский!!!!
жаль остальные не так хороши!
РУНА НАЧАЛ РУЛИТ !!!
Link to post
Share on other sites
Первые две отпад,это точно...на ПС2 тоже были не плохие части,но ПС1 все-равно круче,классика!)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='73057' date='3.2.2009, 16:09']Первые две отпад,это точно...на ПС2 тоже были не плохие части,но ПС1 все-равно круче,классика!)[/quote]
время когда игры влюбляли в себя!
а ща мы ЗАЖРАЛИСЬ ГОСПОДА ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!
а как вы хотели по 2 касоря отдавать!
ТРЕБА КАЧЕСТВА!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...