Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо Killzone 2 в этот четверг


Recommended Posts

Так в русском сторе есть ,а то я сегодня до 19:00 там сидел и ничего не было((((((
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я уже поиграл, прикольно, пипец как не привычно, всё на русском(ни в одну русскую игру не играл до этого), даже не понятно что они говорят,ххх)))
Link to post
Share on other sites
Пожалуйста скажите есть в русском сторе или нет!!!Я сегодня только демку RE5 на скачку поставил ,а вы уже играете в Killzone2!!!И сколько весит ?????
Link to post
Share on other sites
УУУУУУРРРРРРРРААААААА!!!!!
Link to post
Share on other sites
Хорошая демка, жаль что как и все короткая, наверно единственный качественный шутер на ps3 который я куплю.
Link to post
Share on other sites
А я уже и без демки решил давно что куплю). Правдо сначало всёже LBP а потом токо KL2.
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='73737' date='6.2.2009, 5:22']И ещё не кто не хочет зарегится на, xboxland.net и устроить холивор там[/quote]

А нафег это делать?? Если кому то хочется уподобляться майкрософтовским свиньям, и начать высмеивать их, как обычно они это делают с PS3, то я не с вами.
Link to post
Share on other sites
ВСЁ Я ИСПЫТАЛ ДЕМКУ ОДНИМ СЛОВОМ ВСЁ СУПЕР, КРУТО РАДУЕТ НАЛИЧИЕ РУССКОЙ ОЗВУЧКИ ,СЛОВА BITCH , А ТАКЖЕ КАРТИНКИ КОТОРАЯ НОКАУТИРУЕТ GEARS OF WAR2 P.S ПО ПОВОДУ XBOXLAND.NET СЕЙЧАС УДАЛЮ ПОСТ
Link to post
Share on other sites
Хм... вчера около 12 ночи поиграл в дему... порадовало наличие русской озвучки и весьма неплохой - даже с матом чуточку =) Графика конечно красивая - лесенка видна если только в упор смотреть и то очень мелкая. ХДР заметен, тень своя вполне похожа на реальную, пластика движения врагов очень понравилась - перекаты всякие =) каски слетают с голов прям как в Ретурн ту Кастл Вульфенштайн. Тормозов не замечено! Подгрузка в определённом месте идёт и быстро. Из-за динамики игры и быстрых врагов к управлению нужно привыкнуть - всё-таки шутер.
Вот только геймплей... это какой-то КоллОфДути... скрипты, бежим вперёд по рельсам... Сколько я не пытался стрельнуть в мост под другим ракурсом - который не задуман скриптом - он не взорвался! даже не убил ракетой врага сидевшего рядом со взрывчаткой на мосту =( Сюжет думаю в игре будет на уровне тоже КОДА4-5 или ГирсОфВар - а хотелось бы конечно чего-то более... Посмотрю полную обязательно - всё-таки это наверное первая игра, которая покажет что может ПС3! Радуемся! Переиграю ещё несколько раз в демку - если честно хочется переиграть т.к. в первый раз не всё заметил и рассмотрел.
Интеллект врагов интересный кстати - они прячутся за укрытиями, тактически ведут огонь, а их движения ваще заставляют поверить в их реальность даже.
Ждём релиза - эта игра по любому МастХев у каждого владельца ПС3 - даже если вам не нравятся шутеры - этим диском вы можете уделать любого Биллибоя как в прямом смысле так и в переносном =)
P.S. Мне дема понравилась, несмотря на рельсы. Впринципе сейчас все эффектные шутеры как КОД. Гамма в игре немного напоминает Резистенс2.
Link to post
Share on other sites
Меня в демке добило поведение врагов, два врага сгруппировались в одном месте и вели постоянный огонь, а третий в это время начал гранатами закидывать, такого от AI я не ожидал.
Link to post
Share on other sites
[quote]Меня в демке добило поведение врагов, два врага сгруппировались в одном месте и вели постоянный огонь, а третий в это время начал гранатами закидывать, такого от AI я не ожидал.[/quote]
Добило??? т.е. в отрицательную сторону?
Меня Аи Порадовал - постоянно перебегал из-за укрытий всё ближе и ближе, то отбегал назад - прятался - приседал - гранаты кидал изредка - вобщем сложновато отстреливаться от них местами.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='73786' date='6.2.2009, 12:44']Меня в демке добило поведение врагов, два врага сгруппировались в одном месте и вели постоянный огонь, а третий в это время начал гранатами закидывать, такого от AI я не ожидал.[/quote]
это наоборот плюс, в килзон в этом плане-враги всегда но одном и томже месте с одинаковым поведением.
Link to post
Share on other sites
Я наблюдал такой глюк, когда нужно идти подняться на лифте, мой напарник стоял на месте и дёргался. Русская озвучка не понравилась, в сравнение с dead space не идёт, но это лучше чем ничего.
Link to post
Share on other sites
Игра хороша. Жаль конечно что демка на столько маленькая. Только начал получать удовольствие как она кончилась. )
Насчёт озвучки - конечно радует что Великий и Могучий присутствует. Но в принципе можно было бы обойтись и сабами. Как то не очень душевно озвучивают. Что то на уровне pc'шных fps'ов.
Ну а в остальном всё в ажуре, будем брать. )
Link to post
Share on other sites
Мне русская озвучка тоже не понравилась.Но,если учесть,что игры такого типа я вообше не люблю,то могу сказать однозначно-эта игра в моей коллекции будет,и не потому что это эксклюзив,а просто потому что она мне понравилась!!!
Link to post
Share on other sites
Я же говорил,что в пятницу начнем обсуждать игру.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='73664' date='5.2.2009, 21:10']Я наверное единственный человек, которого эта игра абсолютно по барабану.[/quote]
НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ Я ЕЁ ВОЗЬМУ НО НЕ СКОРО А ЧЕРЕЗ ГОДИК МНЕ ВООБЩЕ FPS НАДОЕЛИ БУДУ RESIDENT EVEL 5 брать
Link to post
Share on other sites
резик не то,а вот зона класс
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...