Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо Killzone 2 в этот четверг


Recommended Posts

Cегодня Sony Computer Entertainment Europe официально подтвердила, что демо-версия Killzone появиться пятого февраля (т.е. уже в этот четверг). В ней игроки смогут пройти обучение и первые две части начального уровня.
Релиз игры состоиться 27 февраля.


Источник: [url="http://www.videogaming247.com/"]http://www.videogaming247.com/[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не уверен что эта демка будет доступна для всех, но в тоже время, на сайте VG247 не написанно что она будет только для сделавших предзалаз, было бы круто если демка выйдет в этот четверг!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='72803' date='2.2.2009, 18:35']Ссылка не работает.[/quote]
верно!! а 5 и узнаем!!
Link to post
Share on other sites
Похоже демка будет для всех!! УРА!
Link to post
Share on other sites
Будем надеяться ,что это не ФЕЙК!
Link to post
Share on other sites
А каким образом может происходить выборка сделавших предзаказ?
Ты заходишь в Стор, нажимаешь скачать демку и Стор спрашивает:"А ТЫ сделал предзаказ?" ты говоришь "нет" и Стор отвечает, "А что же ты тогда здесь делаешь???" и выкидывает тебя. Или наоборот, ты говоришь "да", после этого он спрашивает, "А чем докажешь?".
Даже теоритически не могу себе представить методы идентификации людей в Сторе, оформивших предзаказ.
Такое возможно только если покупка оформляется через Стор.
Link to post
Share on other sites
Всё намного проще, обычно на ящик присылают код и всё!
Link to post
Share on other sites
[quote]Даже теоритически не могу себе представить методы идентификации людей в Сторе, оформивших предзаказ.[/quote]
Полохая у тебя фантазия ,раз не можешь представить,как это происходит.Код высылают,ты его вводишь и тебе дают ссыль.
Link to post
Share on other sites
ДА В АМЕРИКЕ ПРЕДЗАКАЗ НА 5 баксов! и код им присылать начнут сегодня!
а в европе все нормально 5 числа в сторе БЕПЛАТНО!!!!!
УРААААААААААААААААААААААА!!!!!
ПОДЕЛОМ АМЕРИКОСАМ!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='73040' date='3.2.2009, 14:38']Полохая у тебя фантазия ,раз не можешь представить,как это происходит.Код высылают,ты его вводишь и тебе дают ссыль.[/quote]
А если я предзаказ оформляю по телефону???
Да и в ПСН нет возможности внедрения промежуточных окон запроса (по крайней мере пока).
Link to post
Share on other sites
ч е никто не ослуждает!
или надоело уже ждать!
поскорей бы всем играть!
и достало обсуждать?
Link to post
Share on other sites
Нет демки, нет и обсуждения))
Ежель нет предмета обсуждения, то и обсуждать нечего)))
Link to post
Share on other sites
В пятницу наговоримся ;)
Link to post
Share on other sites
Скорее в четверг)) 5-ое будет четверг ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73087' date='3.2.2009, 18:17']Нет демки, нет и обсуждения))
Ежель нет предмета обсуждения, то и обсуждать нечего)))[/quote]
Согласен, всем просто надоела пустая болтовня.

[b]wizg[/b]
А ты собираешься только скачать или всётаки думаешь сначала поиграть и лишь за тем отписаться?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='73131' date='3.2.2009, 23:09'][b]wizg[/b]
А ты собираешься только скачать или всётаки думаешь сначала поиграть и лишь за тем отписаться?[/quote]

Я собираюсь скачать, поиграть и сразу отписаться!
Дело в том что это всеволишь демка, обычно они короткие, да и ктомуже может она утром выйдет, ты об этом не думал?
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='73143' date='3.2.2009, 21:30']Я собираюсь скачать, поиграть и сразу отписаться!
Дело в том что это всеволишь демка, обычно они короткие, да и ктомуже может она утром выйдет, ты об этом не думал?[/quote]
А вдруг дня не хватит))).
Да и потом, я, к примеру, работаю(((
Link to post
Share on other sites
Вот и я о том ,что в пятницу и поговорим к тому времени уже много народа ее скачают и будет рубиться!!!
Link to post
Share on other sites
ну вот и заговорили!!
очердная тема для СХОДКИ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='73175' date='3.2.2009, 23:06']Вот и я о том ,что в пятницу и поговорим к тому времени уже много народа ее скачают и будет рубиться!!![/quote]
ну вопрсо спорный, может будет и кидать с сервака, думаю к понедельнику....будут результаты более менее
Link to post
Share on other sites
надо сегодня зайти в стор после 12ночи...вдруг она уже там???
Link to post
Share on other sites
зря надеешься обновление стора происходит где то после 12 часов дня
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...