Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо Killzone 2 в этот четверг


Recommended Posts

[quote]Меня в демке добило поведение врагов, два врага сгруппировались в одном месте и вели постоянный огонь, а третий в это время начал гранатами закидывать, такого от AI я не ожидал.[/quote]
Добило это в том смысле что они меня таким образом убили.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меня вообще AI порадовал,ведут себя как живые,прыгают за заграждения,стреляют просто высовывая автомат,наконец чувствуется мощ PS3,много движущихся обьектов,круто,но коротко
Link to post
Share on other sites
Даа.. игра просто блеск, офигеть красиво, а как движеться персонаж которым ты играешь, чувствуется что он тяжёлый, движения плавные, видно что разработчики проделали большую работу с анимацией, киллзон это уже другой уровень в играх.. а вот чё мне единственное не понравилось, так это кнопка L3 для бега, так не долго и джой сломать, а в остальном всё просто шикарно, осталось дотерпеть до выхода игры, и тогда... ^_^
Link to post
Share on other sites
Собственно скачал демо. Токо 1 слово - ШЕДЕВР!!!! 100000% КУПЛЮ!! МЕГА ИГРА!! Очень понравилось. Эффекты, звуки, АИ, графа всё на 10\10!! Жалко демка короткая! Вобщем это ещё одна игра ради которой можно купить PS3! Я теперь даже не знаю что первее покупать - LBP или KL2. Пойду ещё раз 50 дему пройду. Правдо жалко короткая дема. Я за мин 8-10 прошёл. Но зато как прошёл!! На одном дыхании и с открытым ртом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='73907' date='6.2.2009, 20:03']резик не то,а вот зона класс[/quote]
RESIDENT EVEL класика
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='73952' date='6.2.2009, 22:54']RESIDENT EVEL класика[/quote]
Согласен, только с двумя с))). ^_^
Link to post
Share on other sites
[i]Демо просто улет. Я впервый раз увидел KillZone2, до этого практически ни одного ролика, геймплая не смотрел. Я просто был в ступоре от демки (играл на 70 дюймовом ТВ FullHD). Игра [u]настоящий[/u] Next-gen (именно настоящий), посровнению с другими играми, вообще их делает на 2-3 головы, да что-там говорить на все 10-ть!!! Жду полную версию.[/i]

[b]Насчет RE[/b]. [i]Как настоящий фанат серии, могут сказать, что он умер c RE4, который просто начал походить на экшен, а RE5 просто его продолжает, и еще больше шагает в направлении экшен. Единственно, что более-мение понравилось в 5 части, коператив. Фактически RE5 - это тот же RE4, только в FullHD.[/i]
Link to post
Share on other sites
Ну графика хорошая на уровне современных игр в последствие возьму но заметел в некоторых местах снижение честоты кадров
Link to post
Share on other sites
[quote name='nim' post='73980' date='7.2.2009, 0:02'][i]Демо просто улет. Я впервый раз увидел KillZone2, до этого практически ни одного ролика, геймплая не смотрел. Я просто был в ступоре от демки (играл на 70 дюймовом ТВ FullHD). Игра [u]настоящий[/u] Next-gen (именно настоящий), посровнению с другими играми, вообще их делает на 2-3 головы, да что-там говорить на все 10-ть!!! Жду полную версию.[/i]

[b]Насчет RE[/b]. [i]Как настоящий фанат серии, могут сказать, что он умер c RE4, который просто начал походить на экшен, а RE5 просто его продолжает, и еще больше шагает в направлении экшен. Единственно, что более-мение понравилось в 5 части, коператив. Фактически RE5 - это тот же RE4, только в FullHD.[/i][/quote]
умер как хорор не спорю помню давно когда в первую часть играл муражки бегали но 2 3 тоже жуткрваты были но не как 1. 4 и 5 да просто хороший экшен с монстрами но сюжетнаяталиния продолжается
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='73988' date='7.2.2009, 0:18']умер как хорор не спорю помню давно когда в первую часть играл муражки бегали но 2 3 тоже жуткрваты были но не как 1. 4 и 5 да просто хороший экшен с монстрами но сюжетнаяталиния продолжается[/quote]
Давайте обсуждать Резидент в другой теме, здесь Килзон 2.
Link to post
Share on other sites
Скачал,поиграл,очень понравилось))))
Надеюсь что в полной версии игры не будет такого минуса как в CoD,это респаун играков!
Link to post
Share on other sites
Игра АФИГИТЕЛЬНАЯ!!!СУПЕРСКАЯ!!!ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!просто КЛАСС!!!
Link to post
Share on other sites
Графика мне понравилась.
Управление и небольшой обзор мне не очень понравились, хотя скорее все к управлению просто надо привыкнуть.

Теперь главное чтобы сюжет был стоящим.
Link to post
Share on other sites
ФИЗИКА В KILLZONE2 на BLACK похожа который выходил на PS2 и XBOX
Link to post
Share on other sites
Только что порубался.... АФИГЕНСКИ ПОСТО АХРЕНЕТЬ МОЖНО. АНИМАЦИЯ СУПЕР, КАРТИНКА КЛАСС, ЗВУК УЛЁТ, ДИЗАИН И АТМОСФЕРА ПРОСТО ДЕРЖИСЬ. Ждёмс полной версии.
Link to post
Share on other sites
"Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме."
Link to post
Share on other sites
Отличное управление! То, что нужно! ИМХО - в бэд компани странное управление, которое мне не понравилось и нужно было к нему привыкать, тут именно то, что мне нравится, когда на Р1 гашетка, а не на Р2...

Графа супер, остаётся только дождаться самой игры!
Link to post
Share on other sites
Ну не плохая игра, НО как везде расписанно "шедевр" тут уж перегнули!!!
Link to post
Share on other sites
[b]den_ketk[/b]
Назови игру лучше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='74423' date='8.2.2009, 14:59']Отличное управление! То, что нужно! ИМХО - в бэд компани странное управление, которое мне не понравилось и нужно было к нему привыкать, тут именно то, что мне нравится, когда на Р1 гашетка, а не на Р2...[/quote]
В B Company по умолчанию прицел L1, стрельба R1. Где ты такое корявое управление увидел не пойму. И такая раскладка мне гораздо больше нравится, т.к. если хочешь прицелиться, то просто зажимаешь L1, а не каждый раз надо снова нажимать.

То управление о котором ты говоришь я видел в Army of Two, мне оно тоже не так сильно нравится.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='74478' date='8.2.2009, 16:29']В B Company по умолчанию прицел L1, стрельба R1. Где ты такое корявое управление увидел не пойму. И такая раскладка мне гораздо больше нравится, т.к. если хочешь прицелиться, то просто зажимаешь L1, а не каждый раз надо снова нажимать.

То управление о котором ты говоришь я видел в Army of Two, мне оно тоже не так сильно нравится.[/quote]
Мне тоже больше нравится раскладка в BBC, особено прицел кнопкой L1, чем в KILLZONE 2 кнопкой R3.
Link to post
Share on other sites
так поставьте на Л1 прицел! и холд ап нажмите! чтоб прицел держался вместе с кнопкой! а не постоянно!
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...