Jump to content
Форум PS4N.RU

Heavenly Sword


Recommended Posts

как-нить можно увернуться от волн которые пускает тёлка (как змея какая-то).....????
Link to post
Share on other sites
если волна большая (то есть по всей поверхности воды) ты можеш включить быструю стойку (стойка ветра ) и так сказать резать волны... а если маленькая волна то мона просто увернуться ...
Link to post
Share on other sites
а последний босс, когда в него вселяется ворон, как его мочить на том свете??? можно как-нить увернуться от его огненных шаров??? из-за его крыльев ниxера не видно.... что тупо убегать или кувыркаться????
Link to post
Share on other sites
Помойму кататься !!!
но точно не помню
вообще с ним много хлопот будет... я замачил его с 3 раза... но многие его мочат долго
Link to post
Share on other sites
Помойму кататься !!!
но точно не помню
вообще с ним много хлопот будет... я замачил его с 3 раза... но многие его не могут замочить долге время
УДАЧИ
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4214' date='16.3.2008, 10:35']а последний босс, когда в него вселяется ворон, как его мочить на том свете??? можно как-нить увернуться от его огненных шаров??? из-за его крыльев ниxера не видно.... что тупо убегать или кувыркаться????[/quote]
о да.. там с ним 3 раунда .. я вот застрял на последнем .. до сих пор никак справиться немогу *(..
Огненные (молнии вроде) шары можно отбивать .. только нужно иметь очень хорошую реакцию, т.к. отбивать нужно разным способом в зависимости от цвета.
Link to post
Share on other sites
белую наверное ваще не надо отбивать..... а оранжевую в стойке силы или как там...
ладно попробую ещё пару раз......

а игра просто шикарна!!! всё супер.... как там над кай издевались..... мне её жаль.... сволочь этот летающий лис...
Link to post
Share on other sites
Я не отбивал,думал что это нереально а просто уворачивался в нужный момент надо только уворачиваца правым аналогом кувыркаясь в сторону,только так!Ну и прошёл с раза десятого наверно :rolleyes: А мочить его лучше в стойке ближнего боя силовой атакой меча зажимая R1 + треугольник или квадрат!Удачи с прохождением!:wub:
Link to post
Share on other sites
Я пару раз отбивал, но не всегда получается среагировать .. так что мне проще уворачиваться .. а мочил я его тоже в силовой стойке, так конечно лучше пошло .. но все равно никак не завалю его .. эх..
Link to post
Share on other sites
нда.... надо кувыркаться))) мне тоже последний раунд остался... сколько у кого монеток (или как там они называются)
Link to post
Share on other sites
ребят, вы мазохисты! отбивать надо иначе это реальный мазохизм, я когда проходил практически всю линейку жизней снимал именно отбиванием.
проходил игру 2 раза, последний на самом сложном.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='4323' date='19.3.2008, 11:27']ребят, вы мазохисты! отбивать надо иначе это реальный мазохизм, я когда проходил практически всю линейку жизней снимал именно отбиванием.
проходил игру 2 раза, последний на самом сложном.[/quote]
да вот надо както научиться отбивать .. а то бывало бьешь 10-15 минут а потом умираешь ..
Link to post
Share on other sites
монеток у меня всего 91 ... по мойму ... точно не помню
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='4323' date='19.3.2008, 13:27']ребят, вы мазохисты! отбивать надо иначе это реальный мазохизм, я когда проходил практически всю линейку жизней снимал именно отбиванием.
проходил игру 2 раза, последний на самом сложном.[/quote]
ну так как отбивать????? скажи уж если не секрет.....
Link to post
Share on other sites
я вот ничего не отбивал и прошол !!!
Link to post
Share on other sites
Отбивать легко! Желтые файрболы отбиваются в Power* стойке квадратом, а синие в Speed** стойке треугольником/
Отбивать в момент того как файр бол попадает в персонажа, но если промедлишь то отражения не получится.
*Power - когда R1 клавиша зажата
**Speed - стандартная стойка.

блин как же вы играете... тупо давя на все кнопки чтоль??? Как тогда прошли момент где нужно было вырубить но не убить своих однополчан?
Ведь по тому же принципу идут перехваты в игре... Вообще какой кайф играть если тупо жать на 2 кнопки? А может ещё и блок ставить не знаете как?
Я удивлен! ребят, а кто нить из вас "ninja gaiden" проходил?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='4380' date='20.3.2008, 19:09']тупо давя на все кнопки чтоль???[/quote]
именно так.... абсолютно тупо давя только не на две кнопки а на все 15 кнопок + аналоговые штучки)) + гироскопы на все 200% используем)))

[quote name='Azzy' post='4380' date='20.3.2008, 19:09']Как тогда прошли момент где нужно было вырубить но не убить своих однополчан?[/quote]
чё та не помню такого...... :rolleyes:

[quote name='Azzy' post='4380' date='20.3.2008, 19:09']ребят, а кто нить из вас "ninja gaiden" проходил?[/quote]
я нет))

а так спс за ответ будем пробовать, что ты там насоветовал))) тока когда это пробовать....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='4380' date='20.3.2008, 18:09']блин как же вы играете... тупо давя на все кнопки чтоль???[/quote]
да нет в эти стойки я могу вставать и вполне осознанно .. просто когда он эти молнии кидает не понятно какая полетит и я не успеваю решить нажимать мне R1 или нет .. собственно проблема только в скорости ревкции


[quote]Как тогда прошли момент где нужно было вырубить но не убить своих однополчан?[/quote]
Я вот тоже его как то не помню ..

[quote]А может ещё и блок ставить не знаете как?[/quote]
Блок умеем, хотя пользуюсь редко ...

[quote]Я удивлен! ребят, а кто нить из вас "ninja gaiden" проходил?[/quote]
Я проходил, но не прошел .. т.к. заблудился на одном из уровней ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='4417' date='21.3.2008, 2:00']я вот тоже его как то не помню ..[/quote]
я тоже не помню !!! мож это когда в hell mod играеш ???
Link to post
Share on other sites
[quote]не помню !!! мож это когда в hell mod играеш ???[/quote]
да нееее, я 2 раза проходил и оба раза это было. Это когда тебя выпускают на круглую арену и ты махаешся с войнами в белых одеждах (это твои соотечественники их надо быдло вырубить, вы видать всех резали... изверги.)
[quote]проблема только в скорости ревкции[/quote]
надо же, я всегда думал что у меня проблемы с реакцией :) в кино я не пугаюсь всяких неожиданных вещей по одной причине... не успеваю ;)
[quote]Я проходил, но не прошел[/quote]
понятно, просто в НГС надо ещё больше думать над комбо и прочими элементами вот и спросил. :)

не серчайте за критику, я любя :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='4469' date='21.3.2008, 19:25']это твои соотечественники их надо быдло вырубить, вы видать всех резали... изверги.[/quote]
я убил всех до единого)))) а я думаю что они так на наших похожи))))

[quote name='Azzy' post='4469' date='21.3.2008, 19:25']не серчайте за критику, я любя ;)[/quote]
оно и видно)) :angry: :)
Link to post
Share on other sites
[quote]я убил всех до единого)))) а я думаю что они так на наших похожи))))[/quote]
я тебя уже боюсь [img]http://i015.radikal.ru/0803/c3/8819d69acc0d.gif[/img]
Link to post
Share on other sites
прикольная анимация))
Link to post
Share on other sites
Подскажите кто нибуть!!! Как метнуть щит чтобы попасть в статую со щитом , а затем в гонг??? :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='4380' date='20.3.2008, 19:09']Отбивать легко! Желтые файрболы отбиваются в Power* стойке квадратом, а синие в Speed** стойке треугольником/
Отбивать в момент того как файр бол попадает в персонажа, но если промедлишь то отражения не получится.
*Power - когда R1 клавиша зажата
**Speed - стандартная стойка.

блин как же вы играете... тупо давя на все кнопки чтоль??? Как тогда прошли момент где нужно было вырубить но не убить своих однополчан?
Ведь по тому же принципу идут перехваты в игре... Вообще какой кайф играть если тупо жать на 2 кнопки? А может ещё и блок ставить не знаете как?
Я удивлен! ребят, а кто нить из вас "ninja gaiden" проходил?[/quote]
В адский режим играть не сложно(зато воздушные комбо пригодились),а ninja gaiden я на харде пол игры прошёл.Normal mode без всяких прошёл,спрашивате прохождение кто хочет.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...