Jump to content
Форум PS4N.RU

для чего нужна КОНСОЛЬ ХОРОШИЙ ТЕЛИК И КОМПАНИЯ!


Recommended Posts

[quote]все мы были пк-шниками, я вот всем друганам пс3 распиарил, так все ринулись его покупать, а бокса из моих знакомых ни у кого нет^^ сони мне должна:)[/quote]
Я одного одноклассника сподвигнул соню купить, теперь копит деньги и молится чтобы 7 последних 60 гиговок со склада не забрали. По причине слабого компа я ПКшником не был.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у кого как, а у меня поблизости на складе магазина 40+ коробок с 60кой лежит)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='72326' date='1.2.2009, 13:54']все мы были пк-шниками, я вот всем друганам пс3 распиарил, так все ринулись его покупать, а бокса из моих знакомых ни у кого нет^^ сони мне должна:)[/quote]
ВЕРИТЕ! НЕТ! никогда псишником небыл! И ТАКИМ ДО СИХ ПОР НЕ ЯВЛЯЮСЬ !
ХОТЯ КРАЙЗИС И ДРУГИЕ ТАЙТЛЫ ПРОШЕЛ! всё у друзей! а вот у самого компа как не было так и нет! с одной стороны плохо канечно....... ну когда-нибудь!!

[quote name='yurik79' post='72305' date='1.2.2009, 13:20']А у меня нет друзей консольщиков, один из друзей раньше в ПС2 мылил, щас забросил, купил себе ПСП и в метро играет. Еще один убежденный ПСшник... Так что мне и поиграть по сплиту не с кем((((([/quote]
ХРЕНОВА! яб с тобой пивка бы хряпнул! и в чё хочешь ПОШПИЛИЛ БЫ! но к счастью есть такая класная вещь как ИНТЕРНЕТ! скоро резик и килзон буде воевать! :)

помню как давно ещё с друганом! подруг засодили за СОУЛ КАЛИБУР ! мы всё пиво с ним стрескали ! а их хрен оторвать ! гамали и гамали !

кстати очередной факт небратия бокса!
на БОКСОВСОМ джое в соулкалибур4 невозможно играть!
все не так начиная о т нажатия кнопок! не плавно! шифты! курки грзабавные! крестовина на джое слитная наискосок не возможно нажать и полукруг не возможно провести! а на стиках не та чуствительность и стики это дв нажатие - бег!
короче мне как фану СК !! УЖАС ПРОСТО КОШМАРНЫЙ СОН НА ЯВУ!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='72387' date='1.2.2009, 16:01']ХРЕНОВА! яб с тобой пивка бы хряпнул! и в чё хочешь ПОШПИЛИЛ БЫ! но к счастью есть такая класная вещь как ИНТЕРНЕТ! скоро резик и килзон буде воевать! :)[/quote]
можно и через инет пивка)
хатабыча смотрел? :) <_< :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
А я был ПК-шником вплоть до апреля прошлого года)
Link to post
Share on other sites
Я был Пк-шником только в один период...когда меня очень квесты прикалывали!
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='72392' date='1.2.2009, 16:55']можно и через инет пивка)
хатабыча смотрел? :) :) <_<[/quote]
согласен!
главное чтоб настроение было........
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='72396' date='1.2.2009, 17:58']Я был Пк-шником только в один период...когда меня очень квесты прикалывали![/quote]
Квесты наше всё!)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='72305' date='1.2.2009, 13:20']А у меня нет друзей консольщиков, один из друзей раньше в ПС2 мылил, щас забросил, купил себе ПСП и в метро играет. Еще один убежденный ПСшник... Так что мне и поиграть по сплиту не с кем((((([/quote]
Юрик а девушка с тобой не играет?

А что касается сплитскрина, норм тема, но все таки нужен большой телек.... у меня тоже монитор правда 24 дюйма пока не обламаваюсь:) С отцом в КОД 5 играем нормально:)

Консоль и создовалась, чтобы играть компанией друзей
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='72417' date='1.2.2009, 18:14']Юрик а девушка с тобой не играет?[/quote]
Не, у меня просто игр подходящих нет, она бывало сама на ПС2 играла во всякие игрухи типа "Мадагаскар" и "Сезон охоты" потом на "Ивел Дед" присела а потом ваще забросила... Надо купить второй джой и игру на двоих и попробовать ее снова присадить)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='72417' date='1.2.2009, 18:14']Юрик а девушка с тобой не играет?

А что касается сплитскрина, норм тема, но все таки нужен большой телек.... у меня тоже монитор правда 24 дюйма пока не обламаваюсь:) С отцом в КОД 5 играем нормально:aniem044:

Консоль и создовалась, чтобы играть компанией друзей[/quote]
да консоли ФОРЕВА!!!!
есть у мене друган!!! так мы сним все ДЖЕЙРПГ на ПЛЕХЕ ПЕРВОЙ!! проходили вместе! отличалась серия ТАИЛЗ ОФ! там всегда вдвоека можно было рубать!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='72520' date='1.2.2009, 22:39']Не, у меня просто игр подходящих нет, она бывало сама на ПС2 играла во всякие игрухи типа "Мадагаскар" и "Сезон охоты" потом на "Ивел Дед" присела а потом ваще забросила... Надо купить второй джой и игру на двоих и попробовать ее снова присадить)))))[/quote]
да купи ДЖОЙ И ЛБП!!!! пулинепробиваемая атака )))))) :) :rolleyes: :) :aniem044: :aniem044:
против женского полу
Link to post
Share on other sites
[quote]ТАИЛЗ ОФ[/quote]

Да,не плохая серия...но на первой ПС меня вторая часть очень подвела,там надо было на летающий остров попасть в конце второго диска...так вот...нельзя было,никак...эх,сколько всяких интересных JRPG было на первой...эх...(((
Link to post
Share on other sites
Вот уж помоему насчет цен давно все ясно, не нравиться игра не бери, возьми ту за которую не жалко денег отдать! Многие скажут: Так что я должен в демку играть чтобы мне игра понравилась? Я думаю что раз человек берет себе диск, он знает что покупает, лично я не люблю набирать тонну дисков как это можно с пиратками, и сидеть, по очереди играть во все пытаясь пройти. Сплит скрин не люблю, да и на PS3 он не очень то и нужен, ибо есть нормальный онлайн.
Link to post
Share on other sites
[quote]жаль на сходке со многими не увижусь![/quote]
-------------------------
ыыыыы)))... Давно уже тема висит... 7-го февраля,- Москва,-Кружка))

Никогда не был ПиСишником.
СплитСкрин для меня всё!
Приставки и СплитСкрин,- это для меня одно и тоже.
Именно из-за этого трачу деньги на приставки и игры. Друг/зья+Два, Три, Четыре джойстика, приятное общение и т.п. драйв, уделывает любой самый крутой ПК и Кризис на него.
Как только приставки уйдут от Сплита, меня не будет на приставках. Онлайн онлайном, а живое общение и задор ни с чем не сравнится.
Хотя конечно я привык к приставке и моя категоричность вероятно разобьётся об скуку,,- но я перестану серьёзно воспринимать тех производителей, которые уйдут от совместного гамова перед ТВ.
Достану тогда свой старенький Дримкаст и всех в сад)))

Соглашусь с автором,,, джой на боксе для Файтингов как то не катит.

пы сы.
-Действительно странный друг... Сколько людей, столько и тараканов*...
Пусть ещё к приставке попривыкнет, тогда посмотрим на этого товарища... Поумнеет и ещё за Соней побежит.
Link to post
Share on other sites
XUK
наш человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
моё уважение тебе!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
ЩА ГАМАЛ В РЕЗИСТАНС22 !! с другом по сплиту и с братком из Рязани по нету!!!! отлично двух ХЕЛГАНОВ ОДНОЙ ГРАНАТОЙ (двух зай од кам)
НЫНЧЕ КИЛЛЗОН ПРАВИТ БАЛОМ!
АААААААААААААААААААААА ТЕРПЕНИЮ КОНЕЦ ПРИХОДИТ!!!!!!
кстати другану у кот бокс но котор нормальный! а не тот про кого тема!
ну вот ему КИЛЛЗОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И УКРЫТИЯ И РУС ЯЗЫК!!! и все остальное!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73310' date='4.2.2009, 17:51']-------------------------
ыыыыы)))... Давно уже тема висит... 7-го февраля,- Москва,-Кружка))

Никогда не был ПиСишником.
СплитСкрин для меня всё!
Приставки и СплитСкрин,- это для меня одно и тоже.
Именно из-за этого трачу деньги на приставки и игры. Друг/зья+Два, Три, Четыре джойстика, приятное общение и т.п. драйв, уделывает любой самый крутой ПК и Кризис на него.
Как только приставки уйдут от Сплита, меня не будет на приставках. Онлайн онлайном, а живое общение и задор ни с чем не сравнится.
Хотя конечно я привык к приставке и моя категоричность вероятно разобьётся об скуку,,- но я перестану серьёзно воспринимать тех производителей, которые уйдут от совместного гамова перед ТВ.
Достану тогда свой старенький Дримкаст и всех в сад)))

Соглашусь с автором,,, джой на боксе для Файтингов как то не катит.

пы сы.
-Действительно странный друг... Сколько людей, столько и тараканов*...
Пусть ещё к приставке попривыкнет, тогда посмотрим на этого товарища... Поумнеет и ещё за Соней побежит.[/quote]
Полностью поддерживаю, сплит это сила))))) Можно даже ляща корешу с горячки дать, или получить)))))))))) Онлайн такого не даст...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='74663' date='8.2.2009, 23:35']Полностью поддерживаю, сплит это сила))))) Можно даже ляща корешу с горячки дать, или получить)))))))))) Онлайн такого не даст...[/quote]
))))))))))))))))
НУ ДА!!!!!!
главное вовремя уклониться!!!!!!!!!
и чтоб пиво не разлить!
а то скока мы у друга пиваса пролили на ковер во ВРЕМЯ БОТАЛИЙ В СОУЛ К4 !!!!
ковер уже пивной! можно водой разбавлять и пить!!
сначало !!! давно давно затирали! а потом забили на это дело! все равно ковер новый надо говорит покупать!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='74661' date='8.2.2009, 23:31']ЩА ГАМАЛ В РЕЗИСТАНС22 !! с другом по сплиту и с братком из Рязани по нету!!!! отлично двух ХЕЛГАНОВ ОДНОЙ ГРАНАТОЙ (двух зай од кам)
НЫНЧЕ КИЛЛЗОН ПРАВИТ БАЛОМ!
АААААААААААААААААААААА ТЕРПЕНИЮ КОНЕЦ ПРИХОДИТ!!!!!!
кстати другану у кот бокс но котор нормальный! а не тот про кого тема!
ну вот ему КИЛЛЗОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И УКРЫТИЯ И РУС ЯЗЫК!!! и все остальное!!![/quote]
Иметь независтливых друзей- это удача.
У мну таких мало. :D
Link to post
Share on other sites
всех бы нас за пс3 собрать ! вот здорово было бы!
но тогда сонек надо штук 10 ))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='74676' date='9.2.2009, 0:09']всех бы нас за пс3 собрать ! вот здорово было бы!
но тогда сонек надо штук 10 ))))))[/quote]
Мечты :)
Link to post
Share on other sites
[quote]всех бы нас за пс3 собрать ! вот здорово было бы!
но тогда сонек надо штук 10 ))))))[/quote]
Не мечты, а реальность)
Пусть каждый на следующую сходку притащит по лому, кирпичу, кусочку специалиста по отключению сигнализации (потом всё вместе соединим), черной маске, а также пару игр и все дружно пойдём в ночной М-Видео, ну а потом на каторгу (Кроме несовершеннолетних)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...