Jump to content
Форум PS4N.RU

SPLINTER CELL CONVICTION — ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ XBOX 360


Recommended Posts

недавно посмотрел ролик где Фишер на пианино играет,парни никто не знает где можно эту музыку только полную скачать???уж очень понравилась
Link to post
Share on other sites
Посмотрел ролик геймплейный, сложилось такое мнение что Splinter Cell полностью умер... лучше бы они дали этой игре другое название... хотя может быть в следующей части вернутся к истокам, я уверен что Фишера лет 10 ещё доить будут. Но экшен получился довольно таки симпотишный, за эксклюзив коробке у меня небольшая ненависть к "Ubisoft" :(
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
надеюсь...на пк будет...лень на боксе качать
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Sasuke' post='116643' date='25.6.2009, 20:53']надеюсь...на пк будет...лень на боксе качать[/quote]
Да, на конференции Ubisoft сказали что выйдет на ПК и коробке ^_^ хоть как то обрадовали :)
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

да ну жен он нам на пс3? думаю нет.у нас есть мгс4 ИМХО )

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Кто играет уже?

Вчера прошел сюжетку.Щас с другом проходим кооп кампанию.AWESOME!

Link to post
Share on other sites

Надо будет тоже поиграть!

Мне купить лиц SC 5 и будет вся коллекция на комп

Link to post
Share on other sites

Прошли кооп кампанию,столько эмоций,особенно в конце..ИГРАТЬ ВСЕМ!

Link to post
Share on other sites

Дак это же не эксклюзив. Выйдет и на пк. + полюбому потом выпустят и на PS3, с улучшенной графикой и допконтентом Это ж юбисофт.

Link to post
Share on other sites

Когда только его анонсировали,то обещали что выйдет только на Xbox,чуть позже объявили что выйдет еще и на PC.PS3 версия я уверен что будет..

Link to post
Share on other sites

Мне не понравилось честно скажу.Раньше СЦ был интересней,а это какой-то борн гасит всех налево и направо пока даже доиграть в сюжетку нету сил.Всё предидущие части однозначно лучше.ИМХО.

Link to post
Share on other sites
Мне не понравилось честно скажу.Раньше СЦ был интересней,а это какой-то борн гасит всех налево и направо пока даже доиграть в сюжетку нету сил.Всё предидущие части однозначно лучше.ИМХО.

Ну не знаю,я думаю выпускать игру в стиле предыдущих,только в новой обертке был бы феил..А тут они сделали новую игру,драйвовую,с сюжетом,мультиплеером,и главное с затягивающим геймплеем..

Link to post
Share on other sites

Старый СЦ уже надоел,все части были похожи друг на друга.А тут что то новое

Link to post
Share on other sites

Это самый жестокий,красивый и умный стеллс экшен последних лет))

Не упускайте эту игра только из-за того ,что она не вышла на PS3

Link to post
Share on other sites

Игра хороша, но я бы не сказал что графика в ней порсто бомбовская,если сравнивать с Анчартедом или чем то в этом роде то она скорее прошлого поколения, если же по сути то нынешнее, если играть то только сейчас, потом останется только сюжет, у меня были порсто такие моменты с играми ушедших годов, когда просто забивается прохождение из-за корявой графики, пример Хело 1 (каждой игре свое время!)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...