Jump to content
Форум PS4N.RU

SPLINTER CELL CONVICTION — ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ XBOX 360


Recommended Posts

Буквально сегодня Ubisoft организовала конференцию, посвященную третьей четверти финансового года компании. В ходе конференции официальные представители Ubisoft сообщили, что игра Splinter Cell Conviction станет эксклюзивом для Xbox 360.

Продолжение серии о приключениях Сэма Фишера впервые было анонсировано еще в сентябре 2006 года, тогда игра разрабатывалась как для Xbox 360, так и для PC. Но в связи с некоторыми техническими проблемами дата входа игры неоднократно откладывалась, а со временем разработчики и вовсе замолчали.

Сегодня издатель подтвердил, что Splinter Cell Conviction выйдет в течение 12-месячного периода, начинающегося с 1 апреля текущего года. Если вы не являетесь владельцем Xbox 360 и надеетесь, что игра таки выйдет на PC, то спешим вас огорчить — этого не будет.
Очень надеюсь,что это ФЕЙК!
Link to post
Share on other sites
Какое отношение данная новость имеет к PS3, это нужно в разделе "Другие платформы" постить.
Link to post
Share on other sites
[b]lenol{[/b]
Извиняюсь ГОСПОЖА!Я серьезно извиняюсь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='71262' date='28.1.2009, 23:08'][b]lenol{[/b]
Извиняюсь ГОСПОЖА!Я серьезно извиняюсь.[/quote]
Прощаю, господин, прощаю :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Interscoop' post='71260' date='28.1.2009, 23:05']я думаю что это будет временым эксклюзивом, а через полгода и на ПС3 появится, но какая разница у нас есть МГС4!!![/quote]
Как-то сомневаюсь.
Мелкомягкие просто так такой тайтл не отдадут.
Я бы немного подкорректировал.
Вот через пол года (или год) на ПК её ждать вполне можно, т.к. это тоже их территория.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Interscoop' post='71377' date='29.1.2009, 10:52']первый СЦ тоже был эксклюзивом для Хбох, а через какое то время вышел и на ПК и на ПС2[/quote]
Я к тому что скорее он выйдет на ПК, а потом уже возможно и на ПС3.
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
не нашел опровержения....
собсно для тебя Номад(как и для меня) проблем нет,но жаль,в душе я за Соньку...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='99706' date='4.5.2009, 18:59']не нашел опровержения....
собсно для тебя Номад(как и для меня) проблем нет,но жаль,в душе я за Соньку...[/quote]
Не очень-то и хотелось! :wacko:

Жалко, что такая серия проходит мимо.
Правда тут есть тяжеловесный конкурент, может быть в этом как раз и дело.
Link to post
Share on other sites
мгс гораздо круче,но он...другой.
разве не так?
Link to post
Share on other sites
ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин опять не повезло!!!! :)
Link to post
Share on other sites
Похоже на бред сивой кабылы :)
Я вот слышал,что Ubisoft отменила свою конференцию.
Link to post
Share on other sites
Так и было.
А Фишер не крутой. Не нравиться мне серия.
Link to post
Share on other sites
Да ну, крутой стэлс-экшн... только вот всегда возмущала одна очень большая тупость во всех частях серии... как это враги в полной темноте, не могут заметить 3 ярко светящихся зеленым светом, глаза очков ночного видения? Ну как, мать его, такое возможно?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='100224' date='5.5.2009, 21:41']Да ну, крутой стэлс-экшн... только вот всегда возмущала одна очень большая тупость во всех частях серии... как это враги в полной темноте, не могут заметить 3 ярко светящихся зеленым светом, глаза очков ночного видения? Ну как, мать его, такое возможно?![/quote]
Ага,и это в стелс-экшене :)
В новой части,видимо,это учли :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='100232' date='5.5.2009, 22:02']Ага,и это в стелс-экшене ;)
В новой части,видимо,это учли :)[/quote]
Сомневаюсь, скорее всего так всё и останется.
Но только они светятся в ИК диапазоне.
Это специально для нас подсвечивают.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='100224' date='5.5.2009, 20:41']Да ну, крутой стэлс-экшн... только вот всегда возмущала одна очень большая тупость во всех частях серии... как это враги в полной темноте, не могут заметить 3 ярко светящихся зеленым светом, глаза очков ночного видения? Ну как, мать его, такое возможно?![/quote]
Я ,,Пандору томморов" и ,,Двойного агента" прошёл. Не айсово как-то(((
В ,,Теорию хаоса" чуть-чуть поиграл и закинул).
Вот в первой части про Грузию хотя бы забавно было ;)
Link to post
Share on other sites
Всегда нравилась Серия Сплинтера. Ни вижу ничего общего с МГС,- разве что отдалённо тематика шпионов, вот и всё.
Единственно не хватило терпения доиграть в двойного агента... Вызывает скуку, и всё тут.
С очками разобрались...
В общем тоже обидно, если этой игры не будет на Соне, тем более если учесть, что действительно, СС никогда и не был эксклюзивом для какой либо платформы. Я в него играл и на ПлСт2 и на Боксе, причём на боксе попалась версия первой игры корявенькая, а вот на Соне2 получил от игры настоящее удовольствие.
.... Стою на остановке, провожаю знакомого и заодно общаемся на счёт Династии Вариор. Вечереет. -)))
Недалеко виднеется перекрёсток, где переодически притормаживают маршрутки, но номера маршрутов не видно.
Я , на полном серьёзе, проигрываю такой сценарий про себя:
-Включаю бинокль, приближаю на переднюю панель маршрутки ,переключаюсь на ночное видение и без проблем высматриваю нужный номер...
Прикинув всё это, пытаюсь это выполнить, но не могу понять, как всё это сделать? Вроде так просто, но никак не соображу с чего начать и что далее...!!!
Потихоньку впадаю в ступор и понимаю, что что то связано с пальцами и через мгновение вспоми наю джой от PS-2! ;))))
.....Вот так вот мне дались несколько дней и ночей прохождения и перепрохождения в игр СС.))
Link to post
Share on other sites
[quote]Всегда нравилась Серия Сплинтера. Ни вижу ничего общего с МГС,- разве что отдалённо тематика шпионов, вот и всё.
Единственно не хватило терпения доиграть в двойного агента... Вызывает скуку, и всё тут.[/quote]
на удивление все части кроме двойного агента навевали на меня скуку из-за бредового сюжета =) А вод Агент уже покруче хоть и сюжет простой, но зато играть интересно. Конвикшен должен пойти дальше в этом плане вроди как. 3тья часть очень хороша в плане сетевом - заигрывались в общаге в универе ночами =) Но сингл скучный тоже.
Link to post
Share on other sites
Н-дя) Джим Смит реальный фан Фишера)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='100363' date='6.5.2009, 13:55']Н-дя) Джим Смит реальный фан Фишера)[/quote]
? Почему?
Вообще-то я толком так ни в одну част ьи не поиграл (я имею ввиду с начала и до конца).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='100274' date='5.5.2009, 23:46']Сомневаюсь, скорее всего так всё и останется.
Но только они светятся в ИК диапазоне.
Это специально для нас подсвечивают.[/quote]
А я думаю очков не будет,разрабы сами говорили,что изменили Сэма Фишера,превратили его во врага государства,приборы все отобрали ;)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=eqN560ImDIo"]http://www.youtube.com/watch?v=eqN560ImDIo[/url]
Игру разрабатывают на PC,Xbox360,про PS3 молчок.
[url="http://splintercell.us.ubi.com/conviction/"]http://splintercell.us.ubi.com/conviction/[/url]
Теперь Сэм бомжара.
[img]http://s55.radikal.ru/i147/0905/5f/0bc8dcd739a0.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
вот это правда)
обязательно поиграю!!!!!жаль Сони(
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='100459' date='6.5.2009, 18:46']Теперь Сэм бомжара.[/quote]
А как ты думаешь почему игру так долго мусолят и нет ниодного внимяемого ролика геймплея?
Всё очень просто, сначала ляпнули, теперь расхлслуживают:
"У нас новая супер концепция: Сэм Фишер... - БОМЖ!!! Смотрите как оригинально - беготня от полициии, пьянки с собутыльниками и в придачу мини-игра - "ловля блох".

Вообщем кто-то решил, что надо что-то изменить, кто-то из особо рьяных поклоников Борна ляпнул версию про беготню от спецслужб и вот теперь не знают что делать, т.к. анонс уже прошёл.
И на коробку наверняка только делают, т.к. на остальном просто брать не будут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='100459' date='6.5.2009, 18:46']А я думаю очков не будет,разрабы сами говорили,что изменили Сэма Фишера,превратили его во врага государства,приборы все отобрали :)
[url="http://www.youtube.com/watch?v=eqN560ImDIo"]http://www.youtube.com/watch?v=eqN560ImDIo[/url]
Игру разрабатывают на PC,Xbox360,про PS3 молчок.[/quote]

Геймплей выглядит х***ово,но видео старое так что надеюсь что финальная версия будет лучше.А по поводу того что не будет на пс3 ещё с самого анонса ясно было.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...