Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5 выйдет на PC


Recommended Posts

Очередная порция слухов о судьбе компьютерной версии экшена Resident Evil 5 неожиданно пришла из Польши. Правда, официального анонса от издательства Capcom так пока и не последовало.

 

В эфире польской телепередачи представитель компании CD Projekt заявил, что располагает точными сведениями о том, что PC-версия Resident Evil 5 выйдет во второй половине 2009 года. Меж тем, на Xbox 360 и PS3 проект появится уже 13 марта. В Сети также циркулируют слухи о планах Microsoft выпустить специальную тематическую комплектацию Xbox 360, куда войдет копия Resident Evil 5, а также красная консоль с красным же контроллером.

 

 

Вот так, ПиСишникам на полгода дольше ждать...

 

P.S Гы, красный гроб - это будет отстой))))))

 

http://games.ru.msn.com/news/all/1203/

Link to post
Share on other sites

спасибо ЮРИК за новость но на pc не буду играть, потому что не достойна а на PS3 игра достойна,очень...

Link to post
Share on other sites

На PS3 возьму, вообще считаю ошибкой выпускать игру на ПК. Неужели низкие продажи DMC4 на этой платформе никак не появляли на решение капкомовцев?

Link to post
Share on other sites

ДА МНЕ ТОЖЕ друг !! звонит радосный такой!! типа на компе тоже будет!! на ИГРОМАНИИ написали!!

а я ему

К ТОМУ ВРЕМЕНИ МЫ ЕГО У МЕНЯ СТОКА РАЗ ПРОЙДЕМ!! ЧТО ТОШНИТЬ БУДЕТ!!

а он мне

ЭТО ДААААААААААААА!! верно подметил!!

ТАК ЧТО мне вреравно!! плохо что он на бокс есть!

Link to post
Share on other sites

У Игромании всё на ПК выходит.

Link to post
Share on other sites

Что я слышу во все части играл соньке а тут комп 4 часть тому подтверждение портировать игру разработанную для консоли это бред.

Link to post
Share on other sites
PC свое отыграло...

Уже давно.

Link to post
Share on other sites

PC is DEAD!(разумеется как игровая платформа)

Link to post
Share on other sites

Но многие писибои во что-то верят. Что-доказывают... А их единственный аргумеНт это мол: ,,А у нас есть мощная видюха джифорс 141441 ХАХАХА у нас будя на деревьях на три листочка больше!!!".

Link to post
Share on other sites

Да ребята, любите вы конкурентов...

Link to post
Share on other sites

Возьмем все-равно на ПС3...на компе вообще играть для меня это не то...если играю,то только в квесты....да и РЕ5 думаю мой комп не потянет...

Link to post
Share on other sites

Возьмем все-равно на ПС3...на компе вообще играть для меня это не то...если играю,то только в квесты....да и РЕ5 думаю мой комп не потянет...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...