Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

кто поиграл пишите , брать или нет ,стоит ли она того???

Link to post
Share on other sites
кто поиграл пишите , брать или нет ,стоит ли она того???

Если тебе понравилась первая часть то вторую надо брать 100%, впринцепи это все тот же скейт только с кучей всякийх вкусностей))

Вот основные новшиства:

1 Можно ходить пешком, причем иногда даже если ты неудачно сделал трюк персонаж не всегда падает, а иногда успевает встать на ноги как в реальности

2 Новые трюки

3 Больше одежки, кед, дек, подвесок и т.д. (я не играл в полную версию первого скейта но думаю чтот это так)

4 Игра идет при 60фпс, первый скейт шел при 30))

5 Явно подправили движок трюки и падения выглядят реалистичьнее

6 Добавили различные новые рижимы игры

7 Теперь можно как хочешь двигать различные фигуры(рэйлы, боксы, пикники и т.д.)

Короче поиграй в демку, если как я писал выше тебе нравится первый скейт то вторую часть стоит покупать, если тебе нравятся игры про скейтбординг то советую купить и попробывать, ну а если ты катаешся или катался на скейте то брать стоит 100% ибо в основном только те люди которые катаются на доске понимают всю соль того управления которое придумали разработчики :lol:

Link to post
Share on other sites

в первый скеит я играл но забросил , т.к не было времени ,а патом просто неохота было

но оч понравился .

а есть такие кто купил?

Link to post
Share on other sites

В Союзе и МедиаМаркте уже есть))

Link to post
Share on other sites
нету только что из союза и медим

Хм, странно , по идее уже должен там быть

Link to post
Share on other sites
Мне не понравилась как и первая часть

этож ГАРРИ...

 

P.S. сорри за флуд

Link to post
Share on other sites

Мне показалось что по графике она немного хуже первой части... никому больше так не показалось?

Link to post
Share on other sites
Мне показалось что по графике она немного хуже первой части... никому больше так не показалось?

просто по темнее сделали и все

Link to post
Share on other sites

в первую не играл, но купил вторую, мнение перепадочное какое-то, управление ужас, привыкать очень уж долго помойму.. графика так себе средненькая, машины не поварачивают, а передвигаются при повороте..

Link to post
Share on other sites
ну а если ты катаешся или катался на скейте то брать стоит 100% ибо в основном только те люди которые катаются на доске понимают всю соль того управления которое придумали разработчики

 

очень верно замечено)

первый скейт порадовал, куплю второй) только както судя по демке действительно кажется что графа чуть хуже стала..или может показалось

Link to post
Share on other sites

уже 10% трофеев есть, но, когда проходил чэлэнджи думал в окно телек выкину, зла нехватало!!!

Link to post
Share on other sites

У нас в городе на соньку везде есть, а на бокс раскупили. Всеже как не прискорбно, но на боксе графа в скейте 2 действительно отличается в лучшую сторону..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...