Jump to content
Форум PS4N.RU

Великий Бело-зеленый GameTrailers порадовал геймеров Xbox новыми эксклюзивами для PS3!?


Recommended Posts

Источник: http://www.gametrailers.com/player/44625.html

 

А ребеночек та аколесиццу несет?

 

То есть ведь не секрет, что Microsoft лобызаются по любви с MTV (в засос, простите). А сыночек MTV, GameTrailers такие вот люли у себя на сайте вешает.

 

Намедни, вчера, друг поделился интересым видео роликом с сайта GameTrailers. Сказал мне, что ролик "провокационный" не иначе и сильно залыбался ажно до ушей. Как оказалась действительно довольно необычно видеть на GameTrailers такое.

 

10 самых ожидаемых игр 2009 года...

 

Вот и блистательная ссылочка - http://www.gametrailers.com/player/44625.html

Link to post
Share on other sites

После ролика очень в Хэви Рейн захотелось поиграть!

Link to post
Share on other sites

Да, God of War заслужила это, 1 и 2 части были лучшие игры в своё время!

Link to post
Share on other sites

Помоему всё достаточно закономерно.

Мелкомягкие весь прошлый год вели по части эксклюзивов, а как говорилось ранее, 2009 год должен стать первых годом, когда ПС3 наконец покажет себя во всей красе.

Link to post
Share on other sites

Не понял смысла темы, честно!

 

Я этот ролик уже неделю назад смотрел! И единственное, что хэви рейн повыше поставил бы! А так этож токо анонсированые игры, а у мелкомягких типа дофига ненанонсированых =))))

 

Как по мне, так геймтрейлерсы именно в видеообзорах довольно адекватны...

Link to post
Share on other sites

А где Killzone2???Я что очень сильно моргнул и прпустил его?или это сделано,чтобы Гробоюзеры не чувствовали себя обделенными???

Link to post
Share on other sites

ДА ВЕРИТЬСЯ ЧТО ГОВ3 будет суперским!!! ну и КОД5 жду!!

Link to post
Share on other sites
А где Killzone2???Я что очень сильно моргнул и прпустил его?или это сделано,чтобы Гробоюзеры не чувствовали себя обделенными???

 

про него всё известно

Link to post
Share on other sites

Незнаю помойму код высоковато запнули, имхо игра становиться как нид фор спид - слишком много и однообразно за короткий промежуток.

Link to post
Share on other sites
Незнаю помойму код высоковато запнули, имхо игра становиться как нид фор спид - слишком много и однообразно за короткий промежуток.

Ну ониж постоянно так шли! но в промежутках между шедеврами от инфинити вордс реально шлаки дают, но сомневаюсь, что инфинити подведёт...

Link to post
Share on other sites

ДА КОД5 ЕЩЁ далеко за горизонтом ! а вот КИЛЗОН уже выглянул!! и нам осталось раз 30 чай с утра попить!! и вот оно ТВОРЕНИЕ !!!!! надеюсь надолго затянет!!

Link to post
Share on other sites
Ну ониж постоянно так шли! но в промежутках между шедеврами от инфинити вордс реально шлаки дают, но сомневаюсь, что инфинити подведёт...

Хотелось бы надеяться, но всётаки существование прецидента с НФС не очень радует.

Link to post
Share on other sites
Хотелось бы надеяться, но всётаки существование прецидента с НФС не очень радует.

НФС уже давно катился под горку! А код имеет период разработчи чёткие 2 года, а это для продолжения на одном движке вполне достаточно!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...