Jump to content
Форум PS4N.RU

Стеб-сюжет МГС4


  

9 members have voted

  1. 1. Понравилось?

    • Шикарно!:)
      2
    • тупость! не смешно!
      4
    • Пару забавных моментов было, а так туфта какая-то
      3


Recommended Posts

вот стеб-сюжет над мгс4 :) сразу предупреждаю эт боян! но может кто-то еще не видел :) мне несколько моментов понравились :aniem018: а так шутки странные какие-то....

Кэмпбелл: Снейк! Помнишь Патриотов? Они контролируют весь мир! Лалилулело! А мы уже пять лет сосём ***, и единственный, кто толком может им противостоять - это Ликвид. Поэтому ты должен пойти остановить Ликвида.
Снейк: Да, конечно, я так и сделаю! Пофиг, что всю мою жизнь мной манипулировали Патриоты! Ведь в этот раз всё будет иначе, я уверен!

Дребин: Эй Снейк! Я - самый подозрительный ниггер в мире! Вот тебе крутые наномашинки, уколись.
Снейк: Да, конечно, я так и сделаю! Пофиг, что девять лет назад меня ровно так же е***нули фоксдаем, который мне всю жизнь поломал.

Снейк выходит и выкашивает всех солдат с обеих сторон. Со стенки прыгают еще бесконечные респаунящиеся солдаты пачками по три, Снейк выкашивает и их. Девять тыщ раз. TACTICAL ESPIONAGE ACTION!11
Снейк берет ракетницу, покупает сотню зарядов к ней и идет через поле боя, взрывая к Простите, никода больше материться не буду!**ям всё, что движется. Статус "Алерт" не прекращается на секунду. Заходит в домик - и ни один х** за ним не решается идти. Наномашины?

Мерил: Снейк, за тобой точно никто не шел?
Снейк: Да, сто процентов точно. Ни души.
Мерил: О нет! Это лягушки! Элитные наемники Ликвида! Их в игре будет сто тыщ миллионов, и никто нам не скажет, откуда у Ликвида взялось столько мяса. Но они элитные! Поэтому за всю игру у них получится толкьо легко ранить парочку второстепенных персонажей вроде меня и моих недоносков.

Снейк находит Ликвида и целится в него примерно полтора года. Ликвид вышибает ему *опу наномашинами и улетает.

Наоми: Снейк, спаси меня отсюда!
Глумливая Осьминожка: АХАХАХА АХАХА ХХАА АХАХАХА АХА ХАХХА АХАХАХАА АХА АХАХХАХА ААХХ ААХХАХА ХААХХАХА ХАХХАХА ХАХАХА ХАХАХА ХАХАХА ХАХХА ХАХААХАкргхххххблраюаообабаахххххх Х_Х
Дребин: Эй Снейк! Послушай получасовую историю о тяжелом детстве этой бабищи! страхужассмертькодзиманасилиетравмадетствокодзиманевинностьлебедаосьминогавголов
е!

Наоми: Снейк у тебя есть старый фоксдай он мутиует ты будешь биологическим оружием вирус убьет всех вокруг это сделала я но еще есть и новый фоксдай и это уже не я и я его не знаю так что может быть тебе его вкололи в больнице ололо теперь два вируса смерть попка сотона
Вамп: Посмотрите двести раз, какой у меня длинный язык!
Райден: Посмотрите лучше на мои каблучки!

Вамп и Райден устраивают брачные гейские танцы, заканчивающиеся обоюдной пенетрацией. Вамп падает.

Райден: Он упал, значит, он умер. Посмотрите, как я пафосно умею отряхать меч! А как я умею прыгать на вертолет! А как я--бббблллллхуэээээуааараггрграхэжхлвыджалж
Снейк: Райден! Райден! Я не понял, чо мне делать-то?
Райден: Вези меня в Прагу, там доктор Маднар, он меня починит!
Снейк: Да, конечно, я так и сделаю! Пофиг, что доктора Маднара я убил еще в Metal Gear 2 потому, что он был сукой и предателем.

Снейк следует за повстанцем по Праге. Повстанца арестовывают солдаты. Снейк подходит к ним и убивает солдат *****.

Повстанец: Huh? Кто это? *стреляет в Снейка и убивает его*

Restart. Повстанца арестовывают солдаты. Снейк подходит к ним и убивает солдат *****, затем отходит чуть в сторону.

Повстанец: Huh? Кто это? *пауза* Наверное, это моё воображение.

Повстанец идет по мосту, спускается в канализацию, рассекает толщи говна, поднимается, выходит на тот же мост в то же самое место и идет дальше. Его опять ловят солдаты, их опять валит Снейк.

Повстанец: Ну, за мной однозначно никто не следит!
Снейк: Сюрприз!
Ева: Снейк................................................... Я ТВОЯ МАМА. сними с меня эту маску
Снейк: Метал Гир... Ит кэнт би!
Ева: Отведай сюжета! Все герои МГС3 - патриоты! Зиро - красавчик! Биг Босс - молодец. Ты его убил, но я зла не держу. Я держу труп ББ. Труп ББ - ключ к победе. Давай его не прое*ем.
Нервная Птянша: НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВБЛХХХАЛХПЛАПЛДВРАЩРЫ ГШН ЫАПЫАВЫ БЛАРГХ х_х
Дребин: Эй Снейк! Послушай получасовую историю о тяжелом детстве этой бабищи! страхужассмертькодзиманасилиетравмадетствокодзиманевинностьлебедаворонавголове!

Ева: Ничего, труп все еще у нас.
Ликвид: А вот и нет!
Ева: Адам, яблоко! Яблоко же!
Ликвид: А вот и нет!
Снейк: CQC, детка!
Ликвид: А вот и нет!
Мерил: Руки вверх!
Ликвид: А вот и нет!

Три с половиной наложницы Ликвида из жалких автоматиков расстреливают армию солдат. Взрывы, е*рило. Ева не выдерживает такого постмодернизма и умирает.

Отакон: Время фансервиса! Just like in one of my Japanese animes!
Снейк: Huh? A surveillance camera?
Эмоволк: Сейчас я вам расскажу немножко о эмо. И разные комментарии, ну, с точки зрения других людей. Значит так: эмо со сторон -- ну, со стороны людей это эмоциональные люди. Ну да, это так. Эмоциональные. Они относятся по-другому к жизни. То есть, с более выразительными эмоциями. То есть, если один человек к какому-то предмету относится нормально, так, равнодушно, то эмо, они будут воспринимать это либо пессимистично, либо оптимистично. Э. Так. Потом. У меня есть такая подруга. Ну, точнее, друг. Он говорит - вот, эмо сакс, эмо сакс. Я такая ему говорю - ты хоть знаешь, что это? Ну, он говорит - нет, а что это? Я говорю - вот, ты сейчас меня оскорблхалхалаххггггрррбжбжбжбжбжбжбжжж х_х
Дребин: Эй Снейк! Послушай получасовую историю о тяжелом детстве этой бабищи! страхужассмертькодзиманасилиетравмадетствокодзиманевинностьлебедаволчийдождьвгол
ове!

Наоми: Вамп, ты такой секси!
Вамп: Гей дэнс тайм!
Снейк: Отведай антинаномашин, наномашинный ты нанопи*ор!
Вамп: снейкуээээээээээээээээээээээээээээээ-----
Наоми: Круто, ты убил Вампа. Теперь, поскольку я тоже живу на наномашинах, я должна убить себя, чтобы повторилась самая уё**щная сцена из МГС2. Вот вам полчаса соплей от Отакона.

Ликвид: Снейк! Я ждал тебя в Рэе на дне океана, чтобы пафосно выпрыгнуть, подраться с тобой на роботах, поглумиться и убежать! Крутой корабль, правда? Я тебя сейчас им задавлю.
Райден: Я не мог синуть с себя полторы бетонные балки, но я могу удержать одной рукой невъе*енный корабль, уперевшись ногой в причал, который этот корабль только что крошил в труху!

Мей Линь: Всё, это наша последняя миссия. Мы должны остановить Ликвида, иначе он убьет Патриотов, а мы безумно любим Патриотов. Мы катапультируем на корабль Ликвида трех самых крутых бойцов. Таких, как Джонни Сасаки.
Отакон: Снейк, вот тебе супервирус, он убьет GW. Правда, по дороге туда будет микроволновка.
Снейк: Ничего, я ее переживу, это же игра от Кодзимы, а, значит, она начисто лишена здравого смысла.

Тараканообразная кричалка: ОХ НЕТЫ МОИ КУКЛЫ!
Дребин: Эй Снейк! Послушай получасовую историю о тяжелом детстве этой бабищи! страхужассмертькодзиманасилиетравмадетствокодзиманевинностьлебедапсихомантисвгол
ове!
Психо Мантис: Привет, детишки! Засуньте себе дуалшок между ног! Ну что, круто? Ура!

Мерил: Прослушайте отрывок из худ. фильма "Пираты Карибского моря: На краю света" в исполнении Мерил Сильвербург и Джонни Сасаки!
Лягушки: Нас сто тыщ миллионов, но мы не можем ни в кого попасть! Что, против нас безрукий Райден? Пойдем на него с ножиками!
Снейк: МикроволновкааааааааАААААаааААааААааААааааа
Отакон: Снейк! Несмотря на то, что у тебя давно уже должны были лопнуть глаза, а мой металгирмарк3 - превратиться в груду метеллолома, мы прошли через микроволновку и вот я закачиваю супервирус. А ты насладись анальным рейпом тыщи роботов.

Ликвид: Хаха! На самом деле всё это время я НЕ ПЫТАЛСЯ тебя остановить, Снейк! Четыре убер-*лядины, вамп, чуть больше девяти тысяч стреляющих в тебя наемников и топчущих тебя гекко и особенно микроволновка - это НЕ ПОПЫТКИ тебя остановить! Конечно же, я хотел, чтобы ты принес сюда вирус! Потому что я знал, что этот вирус прибьет еще и Патриотов, а твой Отакон, который видел код вируса, не знал! Более того, смотри - ради хэппиенда дефективная семилетняя девочка, в жизни не видевшая мира, сделала такой вирус, что он отделит военные изъё*ы Патриотов от социальных, и в итоге будет мир во всем мире и ничего не порушится, несмотря на то, что м только что лишились мирового правительства! Кстати, я Оцелот, набей мне морду.

Биг Босс: Привет, Снейк! А я жив. Зови меня Лего Биг Босс. Меня собрали из кусочков Ликвида и Солидуса. А еще мне сто тыщ миллионов лет. И я принёс тебе подарок. Смотри, Зиро обоссался, и теперь совсем хэппиенд. Кстати, ты меня уже убил. В тебе новый фоксдай, который тебе привили Патриоты. Сейчас я буду полчаса умирать в лучших традициях серии. И Еву ты убил этим фоксдаем. И несмотря на то, что ты с Оцелотом обнимался в Праге, подох он через полгодика так, потому что иначе концовки не получилось бы. А еще я всё это знаю несмотря на то, что сидел в подвале у Оцелота все это время. А еще твой новый вирус прибил твой старый вирус, поэтому твой вирус больше не вирус вирус и вирус наверное в будущем еще будет вирус но сейчас он не вирус поэтому, сынок, живи, наслаждайся ревматизмом и геморроем. Пака.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='70130' date='26.1.2009, 19:41']................................
Мерил: Снейк, за тобой точно никто не шел?
Снейк: Да, сто процентов точно. Ни души.
.......................................
Ева не выдерживает такого постмодернизма и умирает...........[/quote]
Все что рассмешило, остальное не очень
Link to post
Share on other sites
про язык вампа, каблучки райдена, сказки дребина - отжиг))
остальное мне тоже не очень, сортирный юмор какой-то :)
Link to post
Share on other sites
Я бы еще про Блю-рей написал что-нибудь(как в Shadow Moses было)
Link to post
Share on other sites
стеб над стебом? 0_о зачем? :)
но кодзима жесткий пиар сделал это да))))
Link to post
Share on other sites
Не смешно...

[quote]Райден: Я не мог синуть с себя полторы бетонные балки, но я могу удержать одной рукой невъе*енный корабль, уперевшись ногой в причал, который этот корабль только что крошил в труху![/quote]
Сколько раз уже это обсуждалось на всяких форумах.... Да, никому не под силу остановить Аутер Хейван, но черт возьми так зрелищно и эффектно смотрится сцена :aniem065:
Link to post
Share on other sites
У далителевидения
над MGS нельзя прекалыватся
Link to post
Share on other sites
да я знаю что незя) я сам об этом говорил, там где я взял этот фанфик, но думал мож кому да понравицо здесь)))))
Link to post
Share on other sites
Происки эстетствующих биллибоев,- аДнАзнАчнА.
Только там могли всё до неузноваемости опошлить.
Просто есть места, на которые не стоило обращать так внимание, а уж тем более так сально. Автора текста расстрелять, а автора темы принудить 10 минут не брать джойстика от PS.
Link to post
Share on other sites
Да какие биллибои :) автор текста може неадыкват ходячий, но есть пару смешных моментов)
я без джоя, как без рук)
ссыль на автора потом дам
Link to post
Share on other sites
Да я согласен с юмористической нотой в тексте-))... Просто там как и подмечено большинством, юмора на две капли, а сарказма вогон и тележка))).. Так что джой с 21:00 по 21:10 ни гу-гу.. -)
Я думаю это непикрытая издёвка над серией, причём человека достаточно знакомого с мыслеблудием Кодзимы, возможно некий жест разочарования финалом, но общий сарказм мне не понравился,,,-по этому и ищу происки оккупантов-))
Link to post
Share on other sites
Ну не знаю,
По-моему здесь нет никаких оскорблений в адрес игры. Здесь автор скорее обращает внимание не на конкретные недостатки сюжета игры, а на непонятицы многих других серий. (огрехи есть всегда, иногда даже специально включённые в сюжет)

По поводу сцены с аутер хавеном: Да сдесь кинематографичность не вписывается в порядок вещей, да это не естественно, но ведь если бы в игре всё было "по-настоящему", то не было бы такого глюбокого драмматизма, который мы все так любим в этой серии.

Некоторые шутки типа "мы элитные солдаты, но мы лишь легко ранили пару второстепенных персов" вообще-то полная чушь. Те кто играл на Биг Босс екстрим, знают что фрогсы вполне могут легко замочить кого-нибудь из RTPT01.

Лично я не воспринял данную статью как стёб над МГС 4, это лишь комичное, немного издевательсоке толкование некоторых вещей.

ИМХО.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...