Jump to content
Форум PS4N.RU

В игры ПС2 теперь можно играть на ПС3 через HDD


Recommended Posts

Хакер под именем ifcaro выпустил свою версию PS3 USBADVANCE (Юсб адванс, хммм) которая позволяет проигрывать игры на ПС2 через жесткий диск!
Сайт с программой сейчас находиться под невыносимой загрузкой.


Теперь [b]плохая[/b] новость - образы игр на ПС2 идут только на Японский ПС3
[b]Хорошая[/b] - на сайте написано, что скоро появиться версия программы для Европейской ПС3. Наверное потом и для Американской ПС3.

[url="http://n4g.com/NewsCom-263220.aspx?CT=1#Comments%5dhttp://n4g.com/NewsCom-263220.aspx?CT=1#Comments"]источник[/url]

C-R-A-Z-Y: А У МЕНЯ возникла идея игры от ps3 тоже через HHD, но врятли это получется
Link to post
Share on other sites
Ничего не понял, их что, на винт надо будет записывать?
Link to post
Share on other sites
если это не утка , то это всё одна ху... извиняюсь плохая новость
Link to post
Share on other sites
Плохо мне.
[b][обнимает свою 40-вушку и горько плачет][/b]
:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='68493' date='21.1.2009, 16:22']жалко у меня 40гб=((((([/quote]
почему жалко???!!!!!!!!!!!! потом ведь когда сделают тоже можешь играть
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='68499' date='21.1.2009, 17:35']почему жалко???!!!!!!!!!!!! потом ведь когда сделают тоже можешь играть[/quote]
Ага. Сделают. Тогда диски для PS2 вообще хрен где найдёш...
[b][в0ет][/b]
Link to post
Share on other sites
1.это любые образы можно запускать? пиратки?
2.наверняка сони быстро это дельце прикроют=(( вон уже выпустили прошу...
3.пока "эра" псы2 не пройдет, эмуль нам не даст сони=(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='68509' date='21.1.2009, 16:59']1.это любые образы можно запускать? пиратки?
2.наверняка сони быстро это дельце прикроют=(( вон уже выпустили прошу...
3.пока "эра" псы2 не пройдет, эмуль нам не даст сони=((([/quote]
да ты прав вышла проша 2 60 и она это прикрыла!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
ну, будем надеяться на лучшее.
Link to post
Share on other sites
Самураи мля. На ПС2 деньги хотят срубить. Мало им всё...
Link to post
Share on other sites
елки палки!! вы меня поняли или нет??? т.е. берем жесткий диск от ps3 поключаем к компу и ставим игрушку от ps2(по идеии так должно быть) но щас это доступно только для ЯПОНИИ!!
Link to post
Share on other sites
Хорошо если будет не только на Японских консолях...но это еще ждать...
Link to post
Share on other sites
[quote]елки палки!! вы меня поняли или нет??? т.е. берем жесткий диск от ps3 поключаем к компу и ставим игрушку от ps2(по идеии так должно быть) но щас это доступно только для ЯПОНИИ!![/quote] комп не знает формата жёсткого ps3 так что незнаю каким раком ты туда чёто с компа запихнуть хочеш
Link to post
Share on other sites
Можно купить на 100Гиг жесткий диск и забить его играми от ПС2 и они будут работать на ПС3?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='68548' date='21.1.2009, 18:03']комп не знает формата жёсткого ps3 так что незнаю каким раком ты туда чёто с компа запихнуть хочеш[/quote]
поживем и увидим,над этим я думаю уже трудяться
Link to post
Share on other sites
в общем для тех кто хочет пользоваться псн, советую забыть про то что тут написано. Хотя мне ваще не вериться что это возможно.
Link to post
Share on other sites
Плохая новость если сони эмуль не выпустит то больше денег потеряет(((
Link to post
Share on other sites
Я бы очень хотел,чтоб это не прогон был.Порой жалею ,что не успел купить модель с обратной совместимостью :)
Link to post
Share on other sites
жжесть, зачем страдать таким геморроем если можно купить чипованную пс2 за 4500 и не знать несчастий =\
Link to post
Share on other sites
А нельзя просто в инет через PS3 зайти и сразу качать на неё образы?... :aniem031:
Link to post
Share on other sites
а мне повезло у мну пс2есть))но фиг знает как они через хард хотят запускать игры...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...