Jump to content
Форум PS4N.RU

Слухи из Британии


Recommended Posts

В новом номере британского журнала [u][b]Official PlayStation Magazine UK[/b][/u] (что следует из названия, посвященного исключительно консолям PlayStation) можно обнаружить весьма интересную информацию (на уровне слухов), касательно пока не анонсированных громких проектов и нового железа.

- [u]Electronic Arts[/u] проводит аукцион, в котором будут участвовать звезды NFL. В качестве «лота» представлена возможность быть запечатленными на обложке с Madden NFL 2010.
- [color="#808000"][i]PlayStation Portable 2 уже давно находится в разработке. Кроме того, девелоперские студии уже начали создание игр для нее. Выход мощной портативной консоли намечен на 2010 год.[/i][/color]
- [b]Square Enix[/b] работает над некой новой MMORPG (не Final Fantasy), о которой заявит на грядущей E3 2009.
- [b]Monolith[/b] уже начала работу над F.E.A.R. 3.
- [b]Lego Harry[/b] Potter будет выпущен в ближайшее время

Источник: [url="http://stopgame.ru"]http://stopgame.ru[/url]


С-R-A-Z-Y: НЕ ЗНАЮ ОБРАДУЕТ ЭТО ВАС ИЛИ НЕТ, и почему то мне кажется что я новость не туда запихунул...
Link to post
Share on other sites
[b]- PlayStation Portable 2 уже давно находится в разработке. Кроме того, девелоперские студии уже начали создание игр для нее. Выход мощной портативной консоли намечен на 2010 год.
[/b]
АХТУНГ!
Link to post
Share on other sites
[b]nic19941[/b]
Ну вот.А ты хотел PSP покупать)))))Я же говорил,что не надо
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='68277' date='21.1.2009, 0:18'][b]nic19941[/b]
Ну вот.А ты хотел PSP покупать)))))Я же говорил,что не надо[/quote]
во ьлин!!! меньше году осталось до выхода
Link to post
Share on other sites
Вообще....
Заговор берсерков против мну... :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote]- Square Enix работает над некой новой MMORPG (не Final Fantasy), о которой заявит на грядущей E3 2009.[/quote]

Лучше бы не онлайн-рпг сделали...эх...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='68290' date='21.1.2009, 0:36']Лучше бы не онлайн-рпг сделали...эх...[/quote]
Мы с тобой онлайн-нанавистники :wacko:
Link to post
Share on other sites
С.Т.Р.А.Х. до скольки частей они эту гаму будут плодить там хоть новое что нибудь будет а то всё и тоже в год
Link to post
Share on other sites
А эти кострукторы(lego)вообще....Захломляют библиотеку игр всяким"хламом"
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...