Jump to content
Форум PS4N.RU

Hirai : Нинтендо нам не соперник, 360 "жизненный цикл ограничен"


Recommended Posts

В новом номере Official PlayStation Magazine, SCE глава Kaz Hirai заявил изданию: он верит в то, что они являются на сегодняшний день лидерами индустрии(слова связаны с выходом Killzone 2); не видит в Nintendo Wii прямого конкурента; и жизненный цикл Xbox 360 ограничен;

 

“Сложно говорить о консоли Nintendo, ведь мы не воспринимаем ее как конкурента, соперника. Они находятся в своем мире, мы – в своем”, такой взгляд Каза Хираи на нынешний расклад в индустрии.

 

“Что касается Xbox 360, я снова повторюсь, мне не удается подобрать одно слово, которое бы описало ограниченность жизненного цикла данной консоли. Ведь у них не было консоли с жизненным циклом более 4-5 лет , в то время как мы достигли 10 летнего цикла для наших консолей, решать вам”, сказал Каз и добавил : “И пока дела не пойдут совсем плохо, мы уверенны, что в конце жизненного цикла наша консоль будет иметь больший install-base чем у конкурентов”.

 

P.S похоже ,что Сони достало выделывание MS и самураи уже конкретно пошли в наступление

Link to post
Share on other sites

Вот и хорошо,что "самураи" начали показывать зубы...а с Нинтендо конкурировать вообще бред,абсолютно разные приставки,с абсолютно разным контентом...действительно,разные миры...

Link to post
Share on other sites
самураи - берсерки мля
Link to post
Share on other sites

отлично сказано

Link to post
Share on other sites
Да Каз еще тот оптимист....

Оптимист тот кто верит,а этот человек прекрасно знает рынок и потребителей.

Link to post
Share on other sites

Я Скажу, против ,уXBOX360 не такая плохая консоль как вы думаете,просто привод DVD ,а мощи у неё хватает,

Link to post
Share on other sites
Я Скажу, против ,уXBOX360 не такая плохая консоль как вы думаете,просто привод DVD ,а мощи у неё хватает,

Уж0с. Сколько тебе заплатили???

Link to post
Share on other sites

Нисколько,я не противник XBOX360

Link to post
Share on other sites
Оптимист тот кто верит,а этот человек прекрасно знает рынок и потребителей.

Ага, отлично знает... Перед запуском PS3 он всем заявлял что его техногенная консоль порвет всех. А такие компании как Nintendo и Microsoft просто не конкуренты, и как только произойдет запуск его консоли, Wii и Xbox360 окажутся в пролете. В конце 2007, не став слишком удачным годом для PS3, он говорит что 2008 будет годом Сони. Сейчас же он заявляет что консоль полностью обосновалась на рынке, а Wii уже и не конкурент Каз Хираи должен перестать недооценивать консоли конкурентов и взглянуть на ситуацию трезво. Тогда при хорошем раскладе будут и высокие продажи.

P.S. А насчет игр я не волнуюсь ибо много чего интересного выходит

Link to post
Share on other sites

статья хорошая, респект сони

наконец они поняли, что остальные говноприставки не конкуренты супер-пупер-гипер-квази-уникум-мега мощной и просто красивой пс3

Link to post
Share on other sites

Про говноприставки загнул

Link to post
Share on other sites
статья хорошая, респект сони

наконец они поняли, что остальные говноприставки не конкуренты супер-пупер-гипер-квази-уникум-мега мощной и просто красивой пс3

Дааа, красота великая сила....

Link to post
Share on other sites

Красивая консоль PS3 неспорю,а как же бокс?

Link to post
Share on other sites

Вот и я про тоже,попробуй чё нить на PS3 поставить,скатиться

Link to post
Share on other sites

Я тоже скоро полюблю.Да я и щас фан....

Link to post
Share on other sites

Да там есть антиалайзинг

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...