Jump to content
Форум PS4N.RU

Rockstar: никакого GTA 5 к концу года


Recommended Posts

В недавнем номере Game Informer был опубликован слух, согласно которому Rockstar Games готовится к выпуску новой части Grand Theft Auto к концу 2009 года. Представители компании, к сожалению, развенчали эти предположения. Пока что фирма трудится над первым полновесным цифровым аддоном The Lost and Damned для Xbox 360-версии проекта. Второе контент-обновление подобного рода выпустят 31 октября 2009 года.

 

 

 

 

 

Зато не опровергается, что местом действия следующей части Grand Theft Auto может стать Токио. В дальнейшем компания Rockstar планирует продолжать тиражировать различные мини-аддоны, если первые два выпуска окажутся успешными.

 

 

 

 

 

вот Вам и гта5))) гЫ)

Link to post
Share on other sites
Мля(

как минимум....

 

хотя я и не верил в 5-ую часть в конце года)

Link to post
Share on other sites
как минимум....

 

хотя я и не верил в 5-ую часть в конце года)

Я тоже. Но надеялся.

Link to post
Share on other sites
Я тоже. Но надеялся.

ну тогда пиво))) http://www.profnavigator.ru/foodnavigator/images/documents/070917093521_1.jpg будем дальше верить.... в лучшее....

Link to post
Share on other sites

выпустили бы доп. контент на пс3((

Link to post
Share on other sites

Ultrazvuk

Может и выпустят,надежда умирает последней!!!

Link to post
Share on other sites

nic19941

А вдруг за день до выхода дополнения ,начнется глобальное потепление и все ГРОБИКИ360 перегреются,нууу?Rockstar ничего не останется ,как портировать дополнения на ПС3 и PC(Я не псих,серьезно!Я абсалютно одекватен...наверное)

Link to post
Share on other sites
nic19941

А вдруг за день до выхода дополнения ,начнется глобальное потепление и все ГРОБИКИ360 перегреются,нууу?Rockstar ничего не останется ,как портировать дополнения на ПС3 и PC(Я не псих,серьезно!Я абсалютно одекватен...наверное)

,,Человек может мечтать... Человек может..." (с)

х/ф ,,Футурама".

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...