Jump to content
Форум PS4N.RU

Приложения для SPS 3


Recommended Posts

После недолгого общения со своей сонькой я понял, что потенциал у этой консоли очень большой. Только ограничили ее создатели очень пимитивными приложениями.
Так и возник вопрос, а что изобрели помимо стандартных приложений и где все это можно скачать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='PeruN' post='67312' date='18.1.2009, 22:46']После недолгого общения со своей сонькой я понял, что потенциал у этой консоли очень большой. Только ограничили ее создатели очень пимитивными приложениями.
Так и возник вопрос, а что изобрели помимо стандартных приложений и где все это можно скачать?[/quote]

Боюсь, производителями приложений для плойки (кроме игр), является только Сони.
Соответственно все приложения становятся доступными с очереднми обновлениями.

Надеюсь, что это не надолго)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pbl6a' post='67430' date='19.1.2009, 2:56']Боюсь, производителями приложений для плойки (кроме игр), является только Сони.
Соответственно все приложения становятся доступными с очереднми обновлениями.

Надеюсь, что это не надолго)[/quote]
Я конечно не очень силен в програмировании (бэйсик выше школьного... зныл когда то :) ), но как мне кажется, с помощью ява и флэш тоже что то можно сотворить! Или поправте меня. Но даже у телефонов добавляют всевозможные доп. функции!
Link to post
Share on other sites
меня тоже этот вопрос волнует.но опять же для этого линукс понадобится...наверное...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ну есть хоумбрю проги...такие как "швейцарский нож" или MegaBox...
Link to post
Share on other sites
Ставишь Ubuntu под powerPC архитектуру и на нее куча софта из репозиториев можно поставить. Вот тебе практически полноценный комп:rolleyes: Куда еще больше то?
Link to post
Share on other sites
Все эти юбунту - полная лажа.
Делать проги под ПС3 нельзя. Существует единый реестр всех приложений (принадлежащий Сони). К тому же даже если написать, то как ты собираешься его на Соньку загрузить?

З.Ы. Если бы можно было бы писать программы, то были бы вирусы. ПС3 - закрытая консоль.
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
у меня вопрос не потеме... как такую же табличку сделать как у вас. где ваши данные и игры и трофеи :angry:
Link to post
Share on other sites
[url="http://ru.playstation.com/sign-in/"]Входиш под своим логином[/url], --> Мой Portable ID , дальше разберёшься :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote]З.Ы. Если бы можно было бы писать программы, то были бы вирусы. ПС3 - закрытая консоль.[/quote]
Вирусы нам не нужны
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='126919' date='16.8.2009, 11:31']Вирусы нам не нужны[/quote]
Вирусов, я думаю и не будет. Так.. трояны черви рутики и всякая такая хрень :)

---------------
З.ы. Почему тема называется SPS? У на вообще-то PS 3.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...