Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая ГТА все-таки будет уже в 2009 году. Под Рождество.


Recommended Posts

Не успели мы поглумиться над слухами о новой части ГТА, как ЛЕНТА.РУ спешит с новостями:

Очередная часть сериала Grand Theft Auto уже находится в разработке, сообщает MCV со ссылкой на информацию, опубликованную в новом номере американского журнала Game Informer. Во время беседы с журналистами представители Rockstar Games заявили, что новая игра должна выйти в конце 2009 года, ближе к Рождеству. Отметим, что официального подтверждения этой информации от разработчиков пока не поступало.

Журналисты отмечают, что Rockstar Games планирует применить уже проверенную схему, когда в названии игры вместо цифры используется подзаголовок. Так уже было в случае с Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. При этом в компании обещают выпустить полноценную игру, а не подборку дополнительных миссий. Не исключено, что события новой части GTA будут происходить в Токио. Отметим, что платформы, для которых создается этот проект, пока также не называются.

Согласитесь, хотя ничего нового мы уже не увидели, звучит гораздо солиднее.

Ну, кто хочет кусочек Якудзы!?


Источник: [url="http://lenta.ru/news/2009/01/15/newgta/"]http://lenta.ru/news/2009/01/15/newgta/[/url]
Link to post
Share on other sites
вау, очень жду!
куплю как и 4 в день премьеры...
Link to post
Share on other sites
Учитывая что 4-ая часть имела успех на полйке мы в нее точно играть будем)))))))
Link to post
Share on other sites
Буду ждать надеюсь ,что эта игра будет лучше ,чем GTA4
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='66692' date='17.1.2009, 14:05']Буду ждать надеюсь ,что эта игра будет лучше ,чем GTA4[/quote]
Чем не нравиться всем ГТА4? Это же Г Т А. Как она может не нравиться.
Link to post
Share on other sites
Я не говорю ,что мне не нравится GTA4(у меня ее вообще нет :aniem011:)Я имею в виду ,что игра будет еще лучше точно так же ,как для меня была GTA3 ,а затем GTA Vice city
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='66697' date='17.1.2009, 14:16']Я не говорю ,что мне не нравится GTA4(у меня ее вообще нет :aniem011:)Я имею в виду ,что игра будет еще лучше точно так же ,как для меня была GTA3 ,а затем GTA Vice city[/quote]
Аааааааааааа. Это да!
Link to post
Share on other sites
все таки как то слишком быстро..
Link to post
Share on other sites
Если так быстро,то мы скорее всего увидим ту же ГТА 4,только в другом городе и с другим сюжетом...хотя я все-равно жаловаться не буду,мне ГТА 4 очень понравилась! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='66753' date='17.1.2009, 17:22']Если так быстро,то мы скорее всего увидим ту же ГТА 4,только в другом городе и с другим сюжетом...хотя я все-равно жаловаться не буду,мне ГТА 4 очень понравилась! ;)[/quote]
Ага)))
Link to post
Share on other sites
Плане графы такая же, как то смена сюжета мало надо что новенькое вводить
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...