Jump to content
Форум PS4N.RU

Долгожданные анонсы из будущего


Recommended Posts

2009 год наконец-то наступил и даже уже успел вступить в свои права. Нам, игрокам, будет, чем в нем заняться. [b] Killzone 2, Resident Evil 5, Halo Wars[/b] и многое другое заберут нас из жизни на многие месяце. Однако этого мало. Хочется большего. Чего-то «нереального», до сих пор не анонсированного. Что бы мы хотели увидеть в 2010, 2011 годах? Например, вот эти проекты:

- [b]Black 2[/b]: Оригинал стал одним из последних «больших» FPS для консолей поколения первого Xbox и PlayStation 2. Продвинутый искусственный интеллект врагов, разрушаемые поверхности, потрясающая графика и интересный сюжет – на фоне конкурентов Black смотрелась, что называется, «бодрячком». Ждем сиквела.
- [b]Thief 4[/b]: Слухи о продолжении легендарного сериала ходят давно. Однако сейчас Eidos переживает далеко не лучшие времена.
- [b]Crysis[/b]: Мы, PC игроки, не ждем, а играем. А вот владельцам игровых приставок повезло меньше. До сих пор ждут.
- [b]Braid 2[/b]: Оригинал перевернул наши представления о том, какими могут быть «бюджетные» игры. Хотим еще.
- [b]Assassin’s Creed[/b] 2: Анонс этой игры почти случился. Ждем, когда он произойдет без «почти». И надеемся, что сиквел исправит все недочеты оригинала.
- [b]Halo 4[/b]: Рано или поздно, несмотря на все заявления разработчиков, эта игра обязательно выйдет.
- [b]The Elder Scrolls V[/b]: То, что в ближайшие пару лет эта игра появится на полках магазинов, сомнения не вызывает. Точно также, как и то, что она станет одной из самых красивых и «живых» RPG в истории.
- [b]Jak 4[/b]: Пока еще не раскрытый козырь PlayStation 3 и главный конкурент Ratchet & Clank.
- [b]Banjo Kazooie 3[/b]: Конечно, Nuts & Bolts была хороша. Но мы хотим полноценного продолжения.
- T[b]he Legend of Zelda[/b]: Одна из лучших серий жанра консольных Action/RPG должна получить эксклюзивное для Wii продолжение.
- [b]Conkers Bad Fur Day 2[/b]: В свое время оригинал для Nintendo 64 доказал, что платформеры могут быть «взрослыми».
- [b]Half-Life 2: Episode 3[/b]: Будем надеяться, что долгожданный третий эпизод выйдет в этом году. И, конечно же, мы ждем анонса Half-Life 3.
- [b]Monkey Island 5[/b]: День, когда LucasArts анонсирует новую серию приключений Гайбраша Трипвуда (Guybrush Threepwood), станет одним из самых счастливых в жизни любителей хороших адвенчур.
- [b]The Longest Journey 3[/b]: До сих пор гадаем, что же там произошло в конце…
- [b]Final Fantasy VII Remake[/b]: Шансы на то, что на PlayStation 3 все-таки будет выпущен римейк одной из лучших игр в истории индустрии, имеются.


Источник: [url="http://stopgame.ru"]http://stopgame.ru[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Black 2 было б очень не плохо!
Link to post
Share on other sites
Из всего интересен только римейк...как ни странно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='66533' date='17.1.2009, 7:29']вот жду [b]Half-Life 2: Episode 3[/b][/quote]

Тоже жду этот шедевр! :aniem011:
Link to post
Share on other sites
Человек убрал из списка Starcraft II...

Большое ему спасибо...
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='66593' date='17.1.2009, 9:59']А разве Starcraft 2 выйдет на Playstation 3? :aniem011:

На официальном сайте www.starcraft2.com об этом ничего не говорится...

[url="http://stopgame.ru/preview/starcraft_2/preview.html"]http://stopgame.ru/preview/starcraft_2/preview.html[/url] - также ничего не говорится про анонс игры на консолях...[/quote]
Там ващет про ПиСи говорится отчасти=))))
Link to post
Share on other sites
[b]- Crysis: Мы, PC игроки, не ждем, а играем. А вот владельцам игровых приставок повезло меньше. До сих пор ждут.[/b]
:aniem011: :blush: ;)
Link to post
Share on other sites
А почему в списке есть Crysis?Он же уже давно вышел ,или его портируют на консоли???!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='66690' date='17.1.2009, 14:04']А почему в списке есть Crysis?Он же уже давно вышел ,или его портируют на консоли???!!![/quote]
Наверное.
Link to post
Share on other sites
половина игр не для пс3, хало, банджу..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='66703' date='17.1.2009, 14:49']половина игр не для пс3, хало, банджу..[/quote]
не будь так уверен,поживем и увидим
Link to post
Share on other sites
Так Crysis на консолях?Кто мне объяснит внятно?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='66721' date='17.1.2009, 15:35']Так Crysis на консолях?Кто мне объяснит внятно?[/quote]
у всех кого то разные источники,кто говорит что сделают, кто то нет, лично я думаю что сделают, и куплю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='66721' date='17.1.2009, 15:35']Так Crysis на консолях?Кто мне объяснит внятно?[/quote]
НА сколько я знаю по идее кризис вархед! не оч оправдал надежды разработчиков! а они надеялись! и сказали если и он провалится ?! то они будут думать о след проектах как о мульти платформенных! И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Я сам не фонат но у друга на компе оба гамал! норм. игра! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='66520' date='17.1.2009, 1:50']Продолжение Дримфола очень жду :aniem011: Рагнар Торнквист не подведи ^__^[/quote]
+1 я тоже очень жду продолжение ;)
Правда первую часть я так полностью и не прошел, а вот после прохождения второй части The Longest Journey у меня остались очень сильные впечатления, очень интересный сюжет, стиль игры, а кая там музыка ммммммм!!! Короче ждем продолжение, если оно будет то появится игра которая сможет потягатся с Хэви Рэйн, как это было в свое время с The Longest Journey и Фарингейт))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='66739' date='17.1.2009, 16:37']+1 я тоже очень жду продолжение ;)
Правда первую часть я так полностью и не прошел, а вот после прохождения второй части The Longest Journey у меня остались очень сильные впечатления, очень интересный сюжет, стиль игры, а кая там музыка ммммммм!!! Короче ждем продолжение, если оно будет то появится игра которая сможет потягатся с Хэви Рэйн, как это было в свое время с The Longest Journey и Фарингейт))[/quote]
Да, игра мега, и сюжет, и музыка :aniem011: Правда боевая система там никакая, но думаю это пустяк для данного жанра))
Надеюсь Эйприл Райан жива, и с Зоей все в порядке. А в первой части ты где застрял?
Link to post
Share on other sites
Самое ожидаемое это продолжение HL
Link to post
Share on other sites
Если честно ,то это самый дурацкий список игр на этот год(никого не хочу обидеть)
Link to post
Share on other sites
Поиграл в оба Crysis и полная бредятина в дорогой обвёртке
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='66963' date='18.1.2009, 0:44']Поиграл в оба Crysis и полная бредятина в дорогой обвёртке[/quote]
По любому.
Ублюдская игра.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...