Jump to content
Форум PS4N.RU

Явление "Страна Игр"


Recommended Posts

Здоровый конь уже. А врать не умеет.
Надо бы ему это сказать. Пусть подумает над своим поведением.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

все понемногу, но врунишкой в этой статье воняет больше всех.
Link to post
Share on other sites
В общем это сборка от редакции журнала?...тех кто пишет у них про консоли?
Link to post
Share on other sites
Мда....почитала я тут некоторые посты....

[quote name='Bomberman' post='66231' date='16.1.2009, 11:44']знаю 2 журнала
страна игр-куплен майками
игромания-куплена сони[/quote]

[quote name='TAzzz' post='66262' date='16.1.2009, 14:38']О ты неправ, игромания как раз нейтрал[/quote]

[quote name='Bomberman' post='66311' date='16.1.2009, 16:23']Slayer
че ты лолишься то? прочти их сначало....
в игромании бокс без всяких намеков опускают...[/quote]

Игромания соблюдает нейтралитет?! Ребят, вы чего? Игромания это чисто ПК журнал. И она никогда не поддерживала ни одну из консолей. Она более менее благосклонна к боксу. А все очень просто:
X box = Microsoft = возможный порт на ПК
Вы почитайте хоть раз статьи на их офф. сайте. Думаю ваше мнение изменится. Все там только и грезят о том, чтобы эдакое с консолей портанули на ПК. Им и такие слэшеры как God of War, Heavenly Sword подавай(ага, щас, размечтались :rolleyes: ).

[quote name='TAzzz' post='66262' date='16.1.2009, 14:38']Да они как то больше любят игры на пс3. Но они не меньше любят игры на Боксе. И Больше всего их там прёт от Вии.[/quote]
Ты шутишь, да? Если уж они так любят PS3, то почему у них нет ни одной статьи по эксам этой замечательной консоли?
Ребят, вы хоть поройтесь на их сайте, посмотрите на их базу игр. Сплошные пк проекты. А таких игр как Metal Gear Solid 4, Uncharted: Drake's Fortune вообще в базе нету.

И если смотреть какой журнал адекватнее, то это Страна игр. PS3 не добрала каких-то жалких 6 баллов. А вы тут взъелись на журнал, и непонятно о чем спорите. В некоторых раундах PS3 побеждала, так что вас раздражает? А проиграла она потому что на ней до сих пор нету качественных жрпг! Да что тут качественных, их вообще нету!
Link to post
Share on other sites
У них диски На это ориентированы.
lenol{ а спор идёт потому что в ней много лжи, ты прочитай полностью тему [url="http://forum.gameland.ru/m_1785523/mpage_8.../tm.htm#1786455"]http://forum.gameland.ru/m_1785523/mpage_8.../tm.htm#1786455[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='66506' date='17.1.2009, 1:13']lenol{ а спор идёт потому что в ней много лжи, ты прочитай полностью тему [url="http://forum.gameland.ru/m_1785523/mpage_8.../tm.htm#1786455"]http://forum.gameland.ru/m_1785523/mpage_8.../tm.htm#1786455[/url][/quote]
Зачем мне это читать? Обычный холивар. Каждая из сторон будет доказывать свою правоту и стоять на своем. Я не спорю, статья была не совсем корректна и многое не учитывалось. Но я не думаю, что из за такой незначительной разницы в оценках стоит устраивать такой дебош. Лично меня оценка Врена нисколько не волнует, так как я сделала свой выбор, и линейка игр Сони мне очень нравится. А мнение какого-то одного редактора меня вообще не интересует, пусть пишет и дальше свои статьи. Только боюсь он долго не проживет, сонибои отомстят :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='66515' date='17.1.2009, 1:33']Зачем мне это читать? Обычный холивар. Каждая из сторон будет доказывать свою правоту и стоять на своем. Я не спорю, статья была не совсем корректна и многое не учитывалось. Но я не думаю, что из за такой незначительной разницы в оценках стоит устраивать такой дебош. Лично меня оценка Врена нисколько не волнует, так как я сделала свой выбор, и линейка игр Сони мне очень нравится. А мнение какого-то одного редактора меня вообще не интересует, пусть пишет и дальше свои статьи. Только боюсь он долго не проживет, сонибои отомстят :aniem011:[/quote]
Я порчу навожу...
Link to post
Share on other sites
[b]lenol{[/b]
Я просто думаю ,что всех бесит название статьи"[b]Самая объективная[/b] статья" и то ,что какой-то Вася Иванов ,который думал купить ему ПС3 или Xbox360 теперь без размышлений купит гроб
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='66565' date='17.1.2009, 6:36']Я порчу навожу...[/quote]
смотри не перестарайся :wub:
[quote name='Shadow' post='66904' date='17.1.2009, 23:31'][b]lenol{[/b]
Я просто думаю ,что всех бесит название статьи"[b]Самая объективная[/b] статья" и то ,что какой-то Вася Иванов ,который думал купить ему ПС3 или Xbox360 теперь без размышлений купит гроб[/quote]
Ну, если для кого-то "Страна игр" авторитет, то возможно человек будет склонен к покупке ящика. Но мне, если честно от этого ни горячо, ни холодно.
Link to post
Share on other sites
всё четко и ясно=)))пс 3 слила....ящик победил ко-вом=))))ждём 2009 год=))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='66505' date='16.1.2009, 13:08']Мда....почитала я тут некоторые посты....







Игромания соблюдает нейтралитет?! Ребят, вы чего? Игромания это чисто ПК журнал. И она никогда не поддерживала ни одну из консолей. Она более менее благосклонна к боксу. А все очень просто:
X box = Microsoft = возможный порт на ПК
Вы почитайте хоть раз статьи на их офф. сайте. Думаю ваше мнение изменится. Все там только и грезят о том, чтобы эдакое с консолей портанули на ПК. Им и такие слэшеры как God of War, Heavenly Sword подавай(ага, щас, размечтались :) ).


Ты шутишь, да? Если уж они так любят PS3, то почему у них нет ни одной статьи по эксам этой замечательной консоли?
Ребят, вы хоть поройтесь на их сайте, посмотрите на их базу игр. Сплошные пк проекты. [color="#FF0000"]А таких игр как Metal Gear Solid 4, Uncharted: Drake's Fortune вообще в базе нету[/color].

И если смотреть какой журнал адекватнее, то это Страна игр. PS3 не добрала каких-то жалких 6 баллов. А вы тут взъелись на журнал, и непонятно о чем спорите. В некоторых раундах PS3 побеждала, так что вас раздражает? А проиграла она потому что на ней до сих пор нету качественных жрпг! Да что тут качественных, их вообще нету![/quote]
В последней игромании, есть врезка про Анчартед в сравнении с последней Ларкой.
Написано следующие, Андерволду и всем Ларкам, до Анчартеда 100 миль говном плыть. ( утрирую)
Link to post
Share on other sites
Меня фраза врена, цетирую: "Можешь проверить в Интернетах..." убила :)

А вообще, все с ними ясно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='67259' date='18.1.2009, 20:51']В последней игромании, есть врезка про Анчартед в сравнении с последней Ларкой.
Написано следующие, Андерволду и всем Ларкам, до Анчартеда 100 миль говном плыть. ( утрирую)[/quote]
и что ? эта врезка говорит об их сонибойстве ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='67269' date='18.1.2009, 21:31']Меня фраза врена, цетирую: "Можешь проверить в Интернетах..." убила :)

А вообще, все с ними ясно...[/quote]
интернеты написано специально - двачь
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='67282' date='18.1.2009, 11:08']и что ? эта врезка говорит об их сонибойстве ?[/quote]
Это говорит только о том ,что игра хорошая.
А то, что они клали на консоли и так ясно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='67297' date='18.1.2009, 22:26']Это говорит только о том ,что игра хорошая.
А то, что они клали на консоли и так ясно.[/quote]
они не клали на консоли и наверняка скоро станут мультиплатформенным журналом
Link to post
Share on other sites
Вообще этот журнал странный один раз почитал и мне хватило везде одна и таже инфа
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...