Jump to content
Форум PS4N.RU

Final Fantasy XIII всемирный релиз в 2009 году


Recommended Posts

Японский журнал Famitsu опубликовал любопытную информацию касательно выхода 13 части известной Jrpg серии.

 

Ресурс RPGfan.com перевел статью о Final Fantasy XIII, которая якобы подтверждает выход игры во всем мире (а не только в Японии) до 2010 года:

 

"Final Fantasy XIII поступит в продажу на прилавки магазинов по обе стороны Тихого Океана позднее в этом году."

 

Источник...

Link to post
Share on other sites

А версия для Ящика тогда позже появится...неизвестно?

Link to post
Share on other sites

Не верю. Спорим они еще даже не начали обдумывать английскую локализацию. Так что 2009 - Япония. 2010 - Америка и Европа.

Link to post
Share on other sites
Не верю. Спорим они еще даже не начали обдумывать английскую локализацию. Так что 2009 - Япония. 2010 - Америка и Европа.

мне кажется обдумывать они её начали еще когда на ШЛАКОБОКС объявили?!!! а вот про версус это даааааа!!!!!

Link to post
Share on other sites
мне кажется обдумывать они её начали еще когда на ШЛАКОБОКС объявили?!!!

Ты не так понял. Они всегда выпускали английскую версию, я о том что в данный момент они локализацией не занимаются. Это же работа не на один день. Нужно провести кастинг актеров, чьи бы голоса подошли для англ. версии.

Link to post
Share on other sites
Ты не так понял. Они всегда выпускали английскую версию, я о том что в данный момент они локализацией не занимаются. Это же работа не на один день. Нужно провести кастинг актеров, чьи бы голоса подошли для англ. версии.

ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ! кто зает! но я с тобой в какойто стени согласен ЛЕНОК!!!СНЕЖОК!!ПУШОК!!МИЛОК!!!

Link to post
Share on other sites

Ну вообще практика выпуска международных версий игр уже имеется, поэтому я не думаю, что если микрософт тута влили денежки, то они собираются ждать у моря погоды, я лично если будет возможность её из Японии закажжу, главное, чтобы сабы на англ. были...

Link to post
Share on other sites
Без прозвищ, пожалуйста

ладно !! сделал комплимент называетя((((((((((((((((

А ФФ даже через год ждать буду! интересно след. наверное на пс4 будут!???!!

Link to post
Share on other sites
Ну вообще практика выпуска международных версий игр уже имеется, поэтому я не думаю, что если микрософт тута влили денежки, то они собираются ждать у моря погоды, я лично если будет возможность её из Японии закажжу, главное, чтобы сабы на англ. были...

Согласен, скорее всего локализация сейчас идёт параллельно.

 

ладно !! сделал комплимент называетя((((((((((((((((

А ФФ даже через год ждать буду! интересно след. наверное на пс4 будут!???!!

Да... Умеешь ты обнадёжить(((.

Хотя учитывая что это 13 часть, то логично можно рассчитывать ещё на 3-4.

Хотя в последнее время сроки разработки ФФ значительно выросли (ещё этот кризис((().

Link to post
Share on other sites

Не, 13 и версус на пс3 будут, а вот ремейк 7 части не уверен(если он вообще будет)

Link to post
Share on other sites

Римейк седьмой было бы очень не плохо выпустить эксклюзивом на ПС3...в продажах уж точно этот тайтл поможет...

Link to post
Share on other sites
Римейк седьмой было бы очень не плохо выпустить эксклюзивом на ПС3...в продажах уж точно этот тайтл поможет...

Согласен, бренд сильно раскрученый.

Link to post
Share on other sites

Не раньше 2012 года, если вообще будет

Link to post
Share on other sites

будем надеяться ,что игра выйдет в этом году

Link to post
Share on other sites
Римейк седьмой было бы очень не плохо выпустить эксклюзивом на ПС3...в продажах уж точно этот тайтл поможет...

Если вдруг и возьмутся за римейк, то скорее всего игра будет мультиплатформой. После релизов фф13 и версуса много кто покинет компанию, в том числе Номура. По большей части это благодаря ему версус еще остается эксклюзивом.

Link to post
Share on other sites

Главное чтобы римейк (если он все-таки будет) не стал достоянием ящика...эксклюзивно...

Link to post
Share on other sites
Главное чтобы римейк (если он все-таки будет) не стал достоянием ящика...эксклюзивно...

Акстись!!!

Link to post
Share on other sites

Ну,а что римейк первого Резидента выпустили ведь на ГеймКубе...и только...но такая потеря будет просто ужасной...((

Link to post
Share on other sites
Ну,а что римейк первого Резидента выпустили ведь на ГеймКубе...и только...но такая потеря будет просто ужасной...((

Ничего ужасного не вижу Думаю все знают, что в прошлом поколении консолей, PS2 была самой слабой в технологическом плане. Хотя из за бренда у нее были очень высокие продажи. А Capcom как могла поддерживала куб, но даже римейк первого РЕ, а также эксклюзив РЕ Zero особо не помогли в продажах.

Link to post
Share on other sites
Ну,а что римейк первого Резидента выпустили ведь на ГеймКубе...и только...но такая потеря будет просто ужасной...((

Это было время экспериментов, когда приставок была тьма.

Сейчас другое время - надо выжить, так что думаю подобная история сейчас не должна повториться.

Link to post
Share on other sites

Ну еще у Куба четвертый резик был до поры до времени эксклюзивом...

Link to post
Share on other sites

Надеюсь ,что Сони заплатила Square Enix кругленькую сумму ,чтобы VERSUS был эксклюзивом

Link to post
Share on other sites

На PS3Fanboy написали,что мировой релиз будет не раньше апреля 2010 года...так что видимо в этом году игра выйдет только в Японии!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...