Jump to content
Форум PS4N.RU

GTA V возможно уже в конце 2009


Recommended Posts

Содержание ГТА4 (Либерти) это можно рассматривать как ремейк 3 части(тоже Либерти).

Соответственно не исключены ремейки последующих частей.

 

Кстати, все 3 части ГТА3 были взяты из ГТА2.

Там как раз было три района с такими же названиями.

Ага. Только 4 не римейк 3. Просто другая история в том же городе спустя 7 лет.

Link to post
Share on other sites

в то вайсс сити уже точно не вернёмся... ЗАБЫЛИ? в вайсе 80-ые, а в IV наше время, это полюбасу будет уже не та вайс сити как раньше, а лучше бы сделали игру про 60-70-ые как драйвер параллельные линиее, это моя любимая эпоха, лучшие авто, лучшая музыка, лучший стиль...ЭХ)

Link to post
Share on other sites
Кстати, все 3 части ГТА3 были взяты из ГТА2.

Там как раз было три района с такими же названиями.

вообще то из первой, во второй не было названий городов....

Link to post
Share on other sites

хмммм

гта4 гуано, в попку эти симуляторы гопника

гта5 .... не жду

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
вообще то из первой, во второй не было названий городов.... :aniem065:

Точно(((.

Главное сам играл и так ошибиться... ппц(.

 

Bomberman

Я не понял, а предыдущие части тогда что по твоему?

Link to post
Share on other sites
Точно(((.

Главное сам играл и так ошибиться... ппц(.

 

Bomberman

Я не понял, а предыдущие части тогда что по твоему?

ГТА4 тоже самое что и предыдущие части. Только лучше)

Link to post
Share on other sites
в то вайсс сити уже точно не вернёмся... ЗАБЫЛИ? в вайсе 80-ые, а в IV наше время, это полюбасу будет уже не та вайс сити как раньше, а лучше бы сделали игру про 60-70-ые как драйвер параллельные линиее, это моя любимая эпоха, лучшие авто, лучшая музыка, лучший стиль...ЭХ)

 

На тему про старые времена: Rockstar совместно с еще одной конторой делают игру, называеться L.A. Noire. Происходить все будет годах в 40-50, аля Мафия. Вродебы как даже эксклюзив для PS3. Насколько я знаю они эту игру уже не один год делают, и все что про нее есть, лишь один единственный ролик.

Link to post
Share on other sites
На тему про старые времена: Rockstar совместно с еще одной конторой делают игру, называеться L.A. Noire. Происходить все будет годах в 40-50, аля Мафия. Вродебы как даже эксклюзив для PS3. Насколько я знаю они эту игру уже не один год делают, и все что про нее есть, лишь один единственный ролик.

Ага. Видел. Понравилось

Link to post
Share on other sites

Ребята, всё это слухи.

Одни говорят о китайцах, не потому что есть причина, а потому что о них ещё просто ниразу ничего не было.

Другие о Мафии, хотя хороших игр находящихся в этой нише достаточно много и я сомниваюсь что рокстаровцем нужны такие сильные конкуренты, как Мафия 2 и Годфазер 2.

Вероятность появления этих игр конечно есть, но по моему она ещё меньше, чем вероятность появленя Вайс сити 2.

Link to post
Share on other sites

Так ведь основную работу по L.A. Noire не Rockstar Games делают. Я так понял они как спонсоры и рекламщики + оказывают необходимую помощь в работе над игрой.

Link to post
Share on other sites
Так ведь основную работу по L.A. Noire не Rockstar Games делают. Я так понял они как спонсоры и рекламщики + оказывают необходимую помощь в работе над игрой.

Вообще-то всего существует 11 отделений (студий) Рокстаровцев.

Ссыль на Вики.

Link to post
Share on other sites

а что...Токио-неплохо!главное,чтоб глав герой был славянской наружности,а к левостороннему движению привыкнем надеюсь

Link to post
Share on other sites

Мне после Getaway`я нормально будет с левосторонним...но все-таки хотелось бы какой-нибудь Moscow Mission...))

Link to post
Share on other sites
Мне после Getaway`я нормально будет с левосторонним...но все-таки хотелось бы какой-нибудь Moscow Mission...))

Ага) Было бы приятно)

Link to post
Share on other sites

Не дождётесь.

ГТА делают американцы для американцев, так что пока наши страны позиционируют друг друга как соперников, ничего подобного не будет.

Скорее уж действительно выйдет какой-нить китайский или японский вариант или Лондон переиздадут.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...