Jump to content
Форум PS4N.RU

Журнал по PS


Recommended Posts

Да я тоже игроманию выписываю, но чего-то они маловато инфы дают про пс3. Сами говорят консоли это круто, все редакторы тоже на консолях сидят, а формат журнала не меняют. Очень жаль, у них такой тираж если бы и консолям стали больше уделять, то конкурентов бы додовили окончательно.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и у них бы прибавился бы один читатель)) Я) хотя я не люблю читать журналы.... лучше всю инфу позырить в и-нете..... оперативно))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10999' date='17.5.2008, 13:30']и у них бы прибавился бы один читатель)) Я) хотя я не люблю читать журналы.... лучше всю инфу позырить в и-нете..... оперативно))[/quote]

У журнала есть большой плюс, его потом можно достать и опять полистать.
Link to post
Share on other sites
я понимаю если журнал с девками обнажёнными (голыми) то ещё можно полистать..... а игровой журнал на кой перелистывать..... игры ж всё время новые выходят.... старые забываются....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='10950' date='17.5.2008, 9:28']Кто нибудь выписывает по почте журналы о PS3? Дайте индекс подписки.[/quote]
ты про иностраные? т.к. в росии журнала о PS3 нет.
Link to post
Share on other sites
Мой вам совет выписывайте PSM, PS2M, Страну игр и Игроманию! Я лично покупаю только Страну и Игроманию, потому что ПСМ в горобе нигде не продают, а подписки негде нету!
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='11078' date='18.5.2008, 1:07']ты про иностраные? т.к. в росии журнала о PS3 нет.[/quote]

Блин облом, фигово что в раше нету.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='11021' date='17.5.2008, 14:13']я понимаю если журнал с девками обнажёнными (голыми) то ещё можно полистать..... а игровой журнал на кой перелистывать..... игры ж всё время новые выходят.... старые забываются....[/quote]

А мне нравится иногда взять древний номер и почитать-полистать заново, особенно смешно в железном отделе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='11108' date='18.5.2008, 8:31']А мне нравится иногда взять древний номер и почитать-полистать заново, особенно смешно в железном отделе.[/quote]
Я так иногда тоже делаю) .. у меня есть журналы с 95ого года .. листаешь и вспоминаешь во что тогда играл ..
Link to post
Share on other sites
Нифига, 95ого года, это жесть!
Link to post
Share on other sites
Интересно,
что за игрожур такой, я знаю что Игромания с 97 выпускается...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='11280' date='19.5.2008, 18:37']Интересно,
что за игрожур такой, я знаю что Игромания с 97 выпускается...[/quote]
Я читал Страну Игр с первого номера .. кажется она с 95ого ..
Link to post
Share on other sites
А, ну может быть...)
Link to post
Share on other sites
Ну ты реально крут! Я бы хотел все номера Страны игр!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='11438' date='20.5.2008, 17:01']Ну ты реально крут! Я бы хотел все номера Страны игр![/quote]
У меня не все) .. просто я читал ее с первого номера и гдето до 98ого года .. потом был недольшйо перых и еще может пол года год в 2000-2002 дальше я уже не читал .. отчасти из-за того что 200 за журнал жалко .. отчасти из-за того что я во играть стал меньше .._)
Link to post
Share on other sites
Я Игроманию за 170 с двумя дисками беру...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...