Jump to content
Форум PS4N.RU

Журнал по PS


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как вариант - подойти к палатке полистать каждый и взять какой понравится)
Link to post
Share on other sites
PSM 4EVER !!!!!! НО И НЕТ ТОТЖЕ ЖУРНАЛ ТОКА С БЕСКОНЕЧНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ
Link to post
Share on other sites
Инет это конечно хорошо но хочется всегда знать что скоро будет выходить и в картинках... а по инету долго шарится надо чтобы про новинки узнать и сразу картинки посмотреть ну или видео )
Link to post
Share on other sites
вот что бы не покупать этот журнал PSM я просто нашел его инет версию ) [url="http://www.psm-mag.ru/"]http://www.psm-mag.ru/[/url]

"немного поспешил.... там нету свежих номеров или хотябы прошлых... там только за 2006 год номера :) "
Link to post
Share on other sites
Ну Обзоры можно посмотреть на gameland.ru (или еще гденить)! Видео на youtube.ru...скрины в обычном поисковике! :)
Link to post
Share on other sites
да видео и скрины можно найти) но еше надо знать что за игры выходят ) я вот только случайно новые нахожу )
Link to post
Share on other sites
Даты выхода игр можно посмотреть на этом сайте!

Но журналы - это хорошо! Их приятней смотреть...чем листать чтото в нете! :)
Link to post
Share on other sites
да .. можно спокойно полистать на диванчике .. или в вагоне метро/поезда .. скоротать долгое ожидание в очереди .. ну и еще там обычно бывают постеры которые можно развесить по всей квартире))
Link to post
Share on other sites
по мне ПСМ чушь!в Игромании (комп. журнал) больше информации эксклюзивной чем в ПСМ!да и видео там полно косольного там даже раздел есть ПС3 БОКС и МУЛЬТИПЛАТФОРМА и WII.А еси только консольный журнал то в playstation 2 official magazine полно статей и рецензий на ПС3!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='3992' date='9.3.2008, 20:58']по мне ПСМ чушь!в Игромании (комп. журнал) больше информации эксклюзивной чем в ПСМ!да и видео там полно косольного там даже раздел есть ПС3 БОКС и МУЛЬТИПЛАТФОРМА и WII.А еси только консольный журнал то в playstation 2 official magazine полно статей и рецензий на ПС3![/quote]
Я только ИГРОМАНИЮ читаю)))там все пишут то что нужно и интересно знать))Рецензии и все высказывания об играх всегда совподают с моими)))так что я легко могу доверять сказанному, если они сказали что игра супер, а везде говорят что игра ГГ. Я послушаю Игроманию)))
На видиомании очень много интересного)) короче помоему это лучший журнал об игровой индустрии))
Link to post
Share on other sites
да crysis согласен игромания класс.там полно всего эксклюзиdного и интересного .например в последнеем номере была видео рецензия condemned2!

PSM кусок говна там например разбирали работу меча неро на 2 или 1 страницу!!!!или 1 трейлер гта 4 (где город показан) разбирали покадрам и пытались сделать выводы об игре ;) :unsure: .позор!!!!!!!!!!Это свидетельствует об низком уровне издания и об отсутствии у ни денег!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='4053' date='11.3.2008, 15:08']да crysis согласен игромания класс.там полно всего эксклюзиdного и интересного .например в последнеем номере была видео рецензия condemned2!

PSM кусок говна там например разбирали работу меча неро на 2 или 1 страницу!!!!или 1 трейлер гта 4 (где город показан) разбирали покадрам и пытались сделать выводы об игре ;) ;) .позор!!!!!!!!!!Это свидетельствует об низком уровне издания и об отсутствии у ни денег!!![/quote]
PSM - это набор бреда и тупых новостей о которых все уже слышали полгода назад! А какой уних DVD...молчу... :unsure:
Link to post
Share on other sites
ООООООООООО!!!!!!!!!!!DVD PSM-a это хит ;) Там показывают чудесные до исторические ролики и трейлеры игр! <_< Причем большинство из них обрезанны! ;)
В геймплейном ролике The Darkness они вырезали процесс вырывания сердец!(постчитав его слишком жестоким)Они даже на русский их не переводят!
еСЛИ ТАК НУЖЕН ТОКО КОНСОЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ то пс2 офицал магазин с блю-рей диском самое оно!! :unsure:
А еси мульти платформа с хорошим видео переведенным на русский язык то конешно нужна игромания!!! ;)
Link to post
Share on other sites
На мой взгляд Страна Игр - лучший 'мультиплатформенный журнал! ;) :unsure:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='4115' date='13.3.2008, 12:46']На мой взгляд Страна Игр - лучший 'мультиплатформенный журнал! :wub: :rolleyes:[/quote]
Послушал я вас и купил Страну игр. Так вот что я скажу, больше в жизни не куплю страну игр)))Все что мне там понравилось - это постер(с одной стороны Хелсинг с другой Барнаут парадайс)
Они даже умудрились впихнуть стотью Боброва с гемланда о которой вы слышали "Белые ввыигрывают.."или чтото типо того..

А так новости неинтересны,все это читал в инете..
Моя оценка журнала 2/10

Также купил ИГРОМАНИЮ и я просто счастлив))так что она рулит))
Link to post
Share on other sites
Мне СИ больше прет !!! т.к. мона на ДВД ролики глянуть
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='4247' date='16.3.2008, 20:47']Мне СИ больше прет !!! т.к. мона на ДВД ролики глянуть[/quote]
Их ща 'везьде' можно глянуть! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
я могу так сказать, лично я считаю что игромания лучший журнал, который интересно и читать и смотреть ДВД... всё сдела но на высшем уровне, только жаль что на консольные игры там отводится мало статей и роликов.

пару раз брал PSM ещё даже до покупки PS3, могу сказать что после этого журнала у меня проподало желание покупать PS3...

если в игромании всё сделано с позиции стороннено наблюдателя, они просто рассказывают об игре показывают качественный трейлер, а читатель на основании своих собственных убеждений делает в дальнейшем выбор покупать ему это или нет...

а в PSM всё наоборот, они пишут не как разказчики об игре, а как критики, говорят например МЫ ПОИГРАЛИ В ДЕМО-ВЕРСИЮ LAIR, ОНА НАМ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, SIXAXIX ГА..НО ИГРА ТОЖЕ... и всё в таком духе, ведь если им не понравилась игра не значит что остальным она тоже не понравится, а они там в каждой статье пишут примерно одно и тоже, у меня после прочтения журнала наступало ужасное настроение и я думал а стоит ли вообще покупать PS3... а про их DVD я вообще молчу, у меня телик на 42 дюйма, представьте если видео снятое на сотовый телефон растянуть на 42 дюйма (106 см) по диагонали, всё в квадратик, с трудом разбираешь, что же всё таки на экране, а качество их роликов на ДВД именно можно сравнить с качеством видео с сотика!!!

больше не покупаю PSM, да его вроде и перестали завозить к нам в город, что и к лучшему!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...