Jump to content
Форум PS4N.RU

Пачтер: цена на PS3 снизится в апреле на 100$


Recommended Posts

[center][url="http://www.radikal.ru"][img]http://i078.radikal.ru/0901/6f/5f196a0f6a0a.jpg[/img][/url][/center]
Известный многим аналитик игровой индустрии Майкл Пачтер предполагает, что Sony снизит цену на PS3 в апреле до 299$. Также Патчтер думают, что и Microsoft тоже может снизить цену на Xbox 360.
"Как только PS3 будет более доступной по цене (мы ожидаем снижение цены до 299$ в апреле), мы думаем, что продажи консоли снова начнут расти. Мы также думаем, что цена на Pro-версию Xbox 360 снизится до 249$ в июне перед E3. Мы ожидаем, что цена на Wii останется на том же уровне. Пока Nintendo не видит необходимости снижать цену. Это означает, что цена не упадёт до конца года, если вообще упадёт." - сказал Пачтер.


www.gameland.ru
Link to post
Share on other sites
Микрософт скоро до снижает цены...бесплатно ящики с дирижаблей будут раскидывать! :D
Link to post
Share on other sites
А он чё Ясновидящий??????????????
Link to post
Share on other sites
тупой аналитик, сони официально заявляли что не будут снижать цены на консоль, зато игры могут подешеветь, тупой аналитик.
Я тоже аналитик проверяю а налито ли у всех =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='64845' date='13.1.2009, 15:34']тупой аналитик, сони официально заявляли что не будут снижать цены на консоль, зато игры могут подешеветь, тупой аналитик.
Я тоже аналитик проверяю а налито ли у всех =)[/quote]
Пачтер- тупой аналитик))))
Link to post
Share on other sites
Мне нравится ,когда люди ,которые вообще не пре делах знают о чем-то больше ,чем те которые создают эти вещи
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='64845' date='13.1.2009, 15:34']тупой аналитик, сони официально заявляли что не будут снижать цены на консоль, зато игры могут подешеветь, тупой аналитик.
Я тоже аналитик проверяю а налито ли у всех =)[/quote]
Согласен.
Я понимаю когда люди строят свои предположения на фактах, а когда Сони сделала офф заявление о не снижении цен, то он либо дурак, либо просто тупой.
Конечно мог быть вариант если вдруг Сони откажется от своих слов, но я о таком ниразу не слышал, следовательно это маловероятно.
Link to post
Share on other sites
Конечно было бы классно если бы Сони снизила цены прямо сейчас ,именно сейчас когда остается месяц с небольшим до начала выхода первой крутой игры на ПС3 в этом году(Killzone2)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='64941' date='13.1.2009, 18:09']Конечно было бы классно если бы Сони снизила цены прямо сейчас ,именно сейчас когда остается месяц с небольшим до начала выхода первой крутой игры на ПС3 в этом году(Killzone2)[/quote]
Ага, держи карман шире.
Скажи спасибо, что не подняли.
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='64836' date='13.1.2009, 15:15']www.gameland.ru[/quote]

Всё в норме, только вот это!!! Gameland должен игнорировать каждый себя увожающий человек, особенно PS3 user, спросите почему вот примеры:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]PlayStation 3 умирает?[/b]
2008-12-16
Алексей Жуков

[i]Падение ноябрьских продаж, которое составило 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, должно привести Sony к снижению цен на PlayStation 3. Консоль японского производителя проигрывает Xbox 360. Учитывая тот факт, что PlayStation 3 с самого начала продается по себестоимости, а, может, даже и ниже ее, очередное снижение цены может привести к окончанию проекта.

Проблемы PS3 состоят в том, что она дорога, ей не хватает ПО и совершенно никого не волнует тот факт, что консоль Sony может проигрывать диски Blu-ray. Если первую причину можно еще ликвидировать, то избавление от двух последних представляется проблематичным.

Blu-ray после победы Sony в войне форматов постоянно дешевеет. Netflix отмечает рост интереса к HD-видео в этом формате. Представитель Sony Pictures Home Entertainment указывает на двух-трех кратный рост продаж Blu-ray. Однако, сколько из этих дисков проигрывается на консоли, а не на проигрывателях?

Наличие Blu-ray меркнет перед отсутствием в портфеле Sony таких игр как Metal Gear Solid 4, LittleBIGPlanet, Resistance 1 и 2, а также Uncharted. С учетом последнего $400 за PS3 выглядит просто космической ценой. Если учесть, что Xbox стоит дешевле, а на ней можно играть во все перечисленные игры.[/i]

Данная новость обнаружена по ссылке, находящейся в разделе "Новости из других источников" сайта [b]Gameland.ru [/b]

(автор [b]IceBoy[/b], [i]источник[/i] [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1130"]PlayStationClan[/url])

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[b]Вступление:[/b]

[b]GameLand.ru. Игорь Сонин. Killzone 2.[/b]
[i]Ссылка[/i] [url="http://gameland.ru/post/44352/default.asp"]Ревью [b]KillZone2[/b][/url]

Небольшое пояснение. Сам я захожу на вышеуказанный сайт довольно редко, с целью поднять себе настроение подобными статьями. Не знаю как кому, но они меня веселят.

Возьмем к примеру этот обзор. Такое чувство, что человек (автор) находиться в аквариуме, в полном отрыве от игровой общественности. Нет, информация к нему поступает конечно, но строго дозировано, и от одного источника (он же является и источником его дохода). Так вот, иногда ему приходится сталкиваться с, условно говоря, «игрой с вражеской стороны». И что прикажете делать ? Тем более если игра стоящая, к которой очень трудно подобрать подходящий (помним ситуацию) негатив. Что же получиться, если все эти условия сходятся в одной точке ? Читаем и получаем удовольствие от «профессионализма» и «объективности» автора :)

(автор [b]tenchu[/b], [i]источник[/i] [url="http://test.psclan.ru/view.php?news_id=1096"]PlayStationClan[/url])


[i]Такие статьи на Game Land`e не редкость, видно, что данный журнал выступает в пользу X360, и их статьи никак не могут быть рациональными и объективными.[/i]
Link to post
Share on other sites
Да со страной игр уже давно все понятно...как и с GameSpot...
Link to post
Share on other sites
Честно говоря сайт неплохой, но он ПКшный. Всё остальное куйня полная.
А вот насчёт ПК у них вроде не плохо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nim' post='64965' date='13.1.2009, 18:44'][i]

Наличие Blu-ray меркнет перед отсутствием в портфеле Sony таких игр как Metal Gear Solid 4, LittleBIGPlanet, Resistance 1 и 2, а также Uncharted. С учетом последнего $400 за PS3 выглядит просто космической ценой. Если учесть, что Xbox стоит дешевле, а на ней можно играть во все перечисленные игры.[/i][/quote]

Я что-то не догнал. Это типа MGS 4 - Хуящик эксклюзив?
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='65002' date='13.1.2009, 20:01']Я что-то не догнал. Это типа MGS 4 - Хуящик эксклюзив?

Глюк - это сообщение можно удалить.[/quote]
[i]Вот, вот. Получается, что на X360 можно играть во все игры, только на ней есть эксы. Смеялся долго с этого.[/i]
Link to post
Share on other sites
Игромания тоже захирела. У неё теперь ВСЁ выходит на PC. В любой новости они в конце приписывают: ,,Не исключён выход игры на PC''.
Даааааааааааа. Трудно ребятам без работы. Скоро будут на флешки рецензии писать.
-------------------
Я думаю кстати что скоро уберут Игрострой, укоротят Железный цех и впихнут консоли. Ибо дальше журнал жить так не может.
Link to post
Share on other sites
Брал последнюю Манию?
Если нет, то советую.

Очень, хочу тебе сказать, "интересная" Видеомания получилась.



P.S.Намёков на перемены тьма.
Link to post
Share on other sites
да, мне тоже понравилось поздравление от 2 дедов марозов... я бы хотел,чтобы игромания писала о пс3..... если игромания станет мультиплатформенной, то она больше будет писать про бокс(даже щас пишет)... норм пс3 человек это редактор видеомании Антон Логвинов(он пишет обьективно об пс3) а всякие не нунужные статьи типо игростроя,снести *****!!!! Кстати они говорят что манию ждут большие перемены!!!! (пока известно что будет переделан сайт!) ждё новых анонсов от мании!!!!
Link to post
Share on other sites
врядли игромания станет мульти, в журнал задавали уже такой вопрос, им ответили, что нет, ибо журнал ток пкшный
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='65035' date='13.1.2009, 21:19']да, мне тоже понравилось поздравление от 2 дедов марозов... я бы хотел,чтобы игромания писала о пс3..... если игромания станет мультиплатформенной, то она больше будет писать про бокс(даже щас пишет)... норм пс3 человек это редактор видеомании Антон Логвинов(он пишет обьективно об пс3) а всякие не нунужные статьи типо игростроя,снести *****!!!! Кстати они говорят что манию ждут большие перемены!!!! (пока известно что будет переделан сайт!) ждё новых анонсов от мании!!!![/quote]
И почему же вдруг игрострой стал ненужным вдруг?
Один из самых полезных разделов журнала.

Про бокс они пишут больше, т.к. есть что писать, Мелкомягкие за дополнительную рекламу только спасибо скажут, а вот Сони...
Российское маркетинговое отделение Сони наверное одно из самых худших в мире(((.
Мании просто не о чем писать, инфу из этих козлов наверное можно только под пытками выколотить, да вы хоть на отечественный ПСН гляньте, сразу видна огромная разница(((.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='65038' date='13.1.2009, 21:33']врядли игромания станет мульти, в журнал задавали уже такой вопрос, им ответили, что нет, ибо журнал ток пкшный[/quote]
А есть они на какие деньги будут???
Вообще, игрострой, вне компьютера и почту в топку.
Железный цех можно сократить до трёх листов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='65046' date='13.1.2009, 21:42']А есть они на какие деньги будут???
Вообще, игрострой, вне компьютера и почту в топку.
Железный цех можно сократить до трёх листов.[/quote]
Это одни из самых важных разделов журнала, а вас, мои дорогие любители ПС3, прошу не лезть в чужой огород, если ничего в этом не понимаете.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='65051' date='13.1.2009, 21:45']Это одни из самых важных разделов журнала, а вас, мои дорогие любители ПС3, прошу не лезть в чужой огород, если ничего в этом не понимаете.[/quote]
Их читают меньше 20% читателей. Извини эксперт.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='65054' date='13.1.2009, 21:47']Их читают меньше 20% читателей. Извини эксперт.[/quote]
Во-первых их читают те кому надо, во-вторых они помогают подняться очередной волне геймдевов и помогают людям гораздо выгоднее распоряжаться своими деньгами.
Link to post
Share on other sites
А вот дизайн сайта поменять надо ,а то какой-то он старый уже
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...