Jump to content
Форум PS4N.RU

Shenmue 3 будет или нет


Recommended Posts

Кто знает выйдет ли Shenmue 3 на PS3. Кто играл хоть в какуюто часть Shenmue наверно меня поймут, что лучшего сюжета и геймплея чем в Shenmue не найти, это одна из немногих игр от которых невозможно оторваться. Кто хоть что нить знает о 3 части этой великой игры, приблезительная дата выхода и на какой платформе она будет?
Link to post
Share on other sites
Играл в первую на Дримкасте...шикарная игра была...а по поводу третьей части ничего не слышал....
Link to post
Share on other sites
Я тоже играл когдато на дримкасте в 1 и 2 часть и эта игра меня так зацепила своим сужетом, что я уигровался в нее многие месяцы.Потом на компе играл в фаренгейт( игра шедевр) незнаю чем то , но все же эта игра похожа на Shenmue, сейчас жду не дождусь Shenmue 3
Link to post
Share on other sites
вообще по моему планитовали 7 частей??!! гдето я давным давно слышал! НО потом ДРИМ сдох! И спустя 2-3 лет планировали выпустить шенмуе онлайн!? но чета я больше ничё не слышал! у меня даже на диске ролик есть!! ..............
Link to post
Share on other sites
Ндя, моходу об игре ни че не слышно, остаеться только надеяться, чтоб игра вышла.
Link to post
Share on other sites
Ролики есть.Я их видел на ютъюбе
Link to post
Share on other sites
Cпасибо Shadow, посматрел ролик Shenmue 3 , хоть какая то надежда, что игра выйдет
Link to post
Share on other sites
Прошел обе.Их планировалось АЖ 16 частей!!!Она должна была стать типа конкурентом"финалки"но у сеги как всегда ниче не вышло.Про 3ию шенму читал года 2а назад,что выйти полюбому должна т.к.она не может остаться незавершенной.На тот день платформа для нее была РС.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='Tom-Ridle' post='64106' date='12.1.2009, 11:49']Cпасибо Shadow, посматрел ролик Shenmue 3 , хоть какая то надежда, что игра выйдет[/quote]

Не хочу тебя огорчать, но дело в том, что ролики Шенмуя 3 на ютьюбе это всего лишь смонтированное фанвидео. За основу взяты ролики из невышедшей Шенмуй онлайн.
Я сам когда первый раз их увидел так обрадовался, а оно фэком оказалось.
Link to post
Share on other sites
[quote]Прошел обе.Их планировалось АЖ 16 частей!![/quote]
-----------
Да нет, это просто Шенму состоит из реального сценария в 16 частей.. А игр планировалось естественно меньше (обрезали бы), то-ли 5, толи 6-ть

Сам болен Шенму и очень надеюсь окунуться в неё снова на некст генах. Когда то из-за неё и был куплен Дримкаст, причём затем не пожалел, а только остался в восторге.
Эх Шенму, Шенму... Я тебя помню и обожаю.. Больная тема..-(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='74807' date='9.2.2009, 15:27']-----------
Да нет, это просто Шенму состоит из реального сценария в 16 частей.. А игр планировалось естественно меньше (обрезали бы), то-ли 5, толи 6-ть

Сам болен Шенму и очень надеюсь окунуться в неё снова на некст генах. Когда то из-за неё и был куплен Дримкаст, причём затем не пожалел, а только остался в восторге.
Эх Шенму, Шенму... Я тебя помню и обожаю.. Больная тема..-((([/quote]
а,ну ладненько,не спорю
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...