Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft боится Killzone 2?


Recommended Posts

На сайте www.notaboutgames.com опубликовали забавное наблюдение, которое косвенно указывает на то, что Microsoft переживает по поводу всей шумихи, поднятой вокруг скорого выхода Killzone 2, всячески стараясь подпортить жизнь конкуренту.

Более месяца назад во время очередного выпуска G4TV появилась неофициальная информация о том, что Killzone 2 может поступить в продажу уже 17 февраля. В этот же день Microsoft официально назвала дату выхода дополнения для GTA IV, которая неожиданно выпала на 17 февраля.

4 декабря Sony официально анонсировала дату выхода своего долгожданного шутера - 27 февраля этого года. Microsoft ответила чуть позже, заявив, что стратегия Halo Wars, которая должна была выйти в США 3 марта, поступит в продажу 28 февраля, а в Европе релиз состоится 27 числа того же месяца.

На днях Sony сообщила о том, что покупатели, которые оформят предзаказ на Killzone 2 в магазине Gamestop, получат доступ к демо-версии игры 3 февраля. По неподтвержденной информации, демо-версия станет доступной для всех желающих уже 5 февраля. А через пару дней Microsoft пообещала выпустить в этот же день (5 февраля) демо-версию Halo Wars.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно боится...Киллзон 2,явно утрет нос Хало (типа "лучший" ФПС)...а еще расстроились,потому что очередной эксклюзив не сделал мульти...:)))
Link to post
Share on other sites
интересно, что они собираются делать , когда выйдут другие экслюзивы типа хэви рейн и год оф вор?))
Link to post
Share on other sites
Они сейчас все свои эксы в один день выпустят ,чтоб затмить Killzone2 ,а потом целый год будут сидеть и херней страдать
Link to post
Share on other sites
Ну в одной из соседних тем, я про стар оушен писал =))) В общем как только не пыжатся, даж смешно смотреть =))
Link to post
Share on other sites
ххахахах мне даже их стало жалко... :) надо подкормить будет на очередном игромире))))))))))))))))
на самом деле у мелкомягких политика - брать не качеством, а количеством...
как бы сделал мой друг - показал бы на них пальцем и сказал "ФУУУ ЛООООХ!!!!" xD
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='63513' date='11.1.2009, 13:13']Уговорят Сквайр сделать римейк FFVII на боксе...[/quote]
Не ну вот этого не хотелось бы((
Я рад что у Майкрософт очко жим жим :)
Link to post
Share on other sites
ХААААААААААААА! Щас всем гробофилам по аськи разошлю :)
Link to post
Share on other sites
[quote]Не ну вот этого не хотелось бы((
Я рад что у Майкрософт очко жим жим rolleyes.gif[/quote]

Тогда Сони надо будет этим воспользоваться первыми! :)
Link to post
Share on other sites
сквеар эникс думаю и на ящичег выпустит тогда финалку, они же уже подкуплены! крысы...))

[quote]ХААААААААААААА! Щас всем гробофилам по аськи разошлю[/quote]
не понял))
в смысле?
Link to post
Share on other sites
[quote]сквеар эникс думаю и на ящичег выпустит тогда финалку, они же уже подкуплены! крысы...))[/quote]

Ну они хотя бы в Японии на ящик тринадцатую не выпустят...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='63614' date='11.1.2009, 16:26']Ну они хотя бы в Японии на ящик тринадцатую не выпустят...[/quote]

И то хорошо...
Вс-таки мелкие ещё не полностью выкупили Сквер эникс.
Link to post
Share on other sites
Просто может в Японии не любят ящик...хотя с выходом Star Ocean чувствую продажи взлетят...((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='63608' date='11.1.2009, 16:19']сквеар эникс думаю и на ящичег выпустит тогда финалку, они же уже подкуплены! крысы...))


не понял))
в смысле?[/quote]
Обрадую ребят :huh:
Link to post
Share on other sites
гыы
мне тож кинь, ася в профиле
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='63671' date='11.1.2009, 17:49']гыы
мне тож кинь, ася в профиле[/quote]
Кого кинуть?)
Link to post
Share on other sites
[quote]ХААААААААААААА! Щас всем гробофилам по аськи разошлю[/quote]
или я наверно не так понял...))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='63797' date='11.1.2009, 20:34']или я наверно не так понял...))[/quote]
Наверное)
Так всё не флудим :huh:
Link to post
Share on other sites
они что хотят сказать что допом для гта у них будет дела лучше не смешите меня майки
Link to post
Share on other sites
Как-то мне не особо верится, что из-за одной даже супер игры что-то сильно изменится.
А насчёт одновременного релиза и порчи крови, так они постоянно друг другу подножки ставят.

[quote name='LancerS' post='63505' date='11.1.2009, 12:48']интересно, что они собираются делать , когда выйдут другие экслюзивы типа хэви рейн и год оф вор?))[/quote]
Хеви уже не эксклюзив.
До Бога надо ещё дожить.

[quote name='Adelmo' post='63627' date='11.1.2009, 16:49']Просто может в Японии не любят ящик...хотя с выходом Star Ocean чувствую продажи взлетят...(([/quote]
Как ни странно, ящиков в Японии гораздо больше ПС3, так что любят(.

[quote name='Ultrazvuk' post='63573' date='11.1.2009, 15:19']ххахахах мне даже их стало жалко... :lol: надо подкормить будет на очередном игромире))))))))))))))))
на самом деле у мелкомягких политика - брать не качеством, а количеством...
как бы сделал мой друг - показал бы на них пальцем и сказал "ФУУУ ЛООООХ!!!!" xD[/quote]
Вообще-то когда Сони развернётся у неё игр не меньше будет (и сейчас уже не мало) и "поршивенькие" проекты всёравно появятся.
При увеличении количества, хошь ни хошь часть игр начинает терять качество.
Link to post
Share on other sites
[quote]Как ни странно, ящиков в Японии гораздо больше ПС3, так что любят(.[/quote]

А у тебя кстати нет никакой ссылочки на продажи консолей в Японии?А то я чего-то искал не нашел. :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote]они что хотят сказать что допом для гта у них будет дела лучше не смешите меня майки[/quote]
честно говоря, но думаю дополнение гта сможет побить продажи килзона, просто сравни
например не все знают такую игру - килзон 2, а гта уж точно все, да и если мелкомягкие наговорят всем, что гиппер мего супер пупер дополнение будет, то пипл схавает....
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...