Jump to content
Форум PS4N.RU

Микрософт напрягает задницу


Recommended Posts

Извиняюсь, не нашел статью про перенос дат демок для Helo wars на дату выхода демки килзона, так теперь ещё и Сквер эниксов поднапрягли пораньше выпустить Стар Оушен:

 

Игра Star Ocean: The Last Hope поступит в продажу на территории Северной Америки на наделю раньше запланированного срока, сообщает IGN. Изначально издательство Square Enix обещало выпустить новую RPG не раньше 3 марта 2009 года. Теперь стало известно, что релиз новой части Star Ocean состоится 24 февраля.

Дата выхода игры в Японии осталась неизменной - 19 февраля 2009 года. При этом до сих пор не известно, когда Star Ocean: The Last Hope появится на прилавках европейских магазинов. Напомним, что эта игра является эксклюзивом для консоли Xbox 360. На днях разработчики в очередной раз подтвердили, что не планируют выпускать The Last Hope на PlayStation 3.

За разработку этого проекта отвечает студия tri-Ace. Игра представляет собой традиционную японскую RPG. Главным героем The Last Hope является юноша Эдж Маверик (Edge Maverick), которому предстоит путешествовать на космическом корабле вместе с подругой Рейми Сайондзи (Reimi Saionji).

Отметим, что это уже четвертая часть сериала Star Ocean. Первый эпизод вышел на SNES в 1996 году, а сиквел под названием Star Ocean: The Second Story, создававшийся для PlayStation, поступил в продажу в 1998 году. Третья часть сериала носит подзаголовок Till the End of Time. Эта игра вышла на PlayStation 2 в 2004 году.

 

Ржачь, да и только=)))

 

Чувствую мелкомягкие уже не знают что придумать, чтобы сбить продажи килзона и консоли от сони=)))

Link to post
Share on other sites

да уж....ничего не скажешь....

Link to post
Share on other sites

Да пусть скачут, нам то чё? Сидим, ждем....

Link to post
Share on other sites

у нас шедевры будут у них чё там может кто напомнит О_О

Link to post
Share on other sites

Я только HALO wars и какую-то игру похожую на LBP вроде все)))))

Link to post
Share on other sites

в том то и дело, что почти то же самое, что и у нас((

Link to post
Share on other sites

Ultrazvuk

В каком смысле?

Link to post
Share on other sites
Ultrazvuk

В каком смысле?

Тоже интересно. У них вроде больше ничего не осталось.

Link to post
Share on other sites

ну и пох, майки дебильки

Link to post
Share on other sites
в том то и дело, что почти то же самое, что и у нас((

Фигасе тоже самое=))) Например я "кудо" игру не понимаю вообще, по крайней мере та изометрия мне непонятна... Да и как-то странно она смотрится, что-то типа блоу с Виишки, но нагромождённее и непонятнее...

 

Про хейло варс вообще смотрю, для меня стратегия может быть только на компе! Именно РТС...

Link to post
Share on other sites

Жалко конечно что Стар Оушен не выходит на ПС3...Сквайр-Эникс по-моему уже совсем продались Микрософту,игры только и выпускают для них...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...