Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony наконец-то показывает свои зубы


Recommended Posts

[quote]PS3 лучшая и мы поддержим её![/quote]
Определенно! :blush:
Link to post
Share on other sites
Да потому что выбисели уже. Кстати на счёт фразы: "Нет никакой необходимости делать немедленный апгрейд чего-либо в системе, для того, что бы получить полный доступ к ее возможностям." - целиком и полностью согласен, как только купил консоль - подрубил к нету и уже тонул в горе демок и прочей холявы, после нахватал игр поиграть и был весь в шоколаде. А вот у разработчиков, которые сознательно "продают" эксклюзивность своих проектов Боксу, хотелось бы спросить следующее: "Вы уверены, что ваш проект будет куплен, а не в тупую скачан из инета? И уверены ли Вы в том, что пользователи Сони захотят покупать проект, который потерял свою эксклюзивность в процессе разработки?". Я конечно понимаю, что это звучит странно, но большинство из нас взяли консоль за те игры, в которые они не смогут поиграть на других консолях, и сей решающий фактор уже сильно въелся в сознание тех пользователей ПС 3, для которых игры с надписью на коробке "Только для ПС 3" - значат больше чем просто игры.
Link to post
Share on other sites
все конечно хорошо!!?? ГЛАВНОЕ чтоб эксклюзивы от нас не убегали! и не было их на шлаке 720!
Link to post
Share on other sites
А мне вот действительно интересно...сколько человек не покупают игры для ящика,а просто скачивает их с инета...и сколько на этом теряет мИКРОСОФТ...и сколько они теряют от "красного кольца смерти",когда люди бывает по семь раз сдают приставку в ремонт...почему все так расхваливают ящик,куда ни сунься...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='63961' date='12.1.2009, 0:51']А мне вот действительно интересно...сколько человек не покупают игры для ящика,а просто скачивает их с инета...и сколько на этом теряет мИКРОСОФТ...и сколько они теряют от "красного кольца смерти",когда люди бывает по семь раз сдают приставку в ремонт...почему все так расхваливают ящик,куда ни сунься...[/quote]
Из 7-ми моих друзей Боксеров, лиш один юзает лицензию (а остальные 6 забанены в лайве), и тот не сильно доволен, говорит что демки так просто из нета не скачаешь, за некоторые нужно толи платить (вот только не помню, либо деньгами, либо какиме-то поинтами).
Link to post
Share on other sites
Нет,ну вот все ругают Сони за то,что они мол теряют деньги со своей консолью...но почему никто не говорит,сколько микры теряют с пиратсва,я уверен что не только в россии люди качают игры с инета...
Link to post
Share on other sites
самураи устали от всяких обвинений и начали рубить)))

молоццы
Link to post
Share on other sites
Все правильно так и надо разговаривать с не понимающими людьми ,которые говорят ,что бокс это круто,солнышко наш бокс!!!
Link to post
Share on other sites
Хотел бы обратить ваше внимание на то, что у Коробки присутствует ещё один минус:
Эксклюзивов для коробки практически нет, почти все игры выпускаемые Майкрософтом получают вторую жизнь на ПК.
У сони же всё наоборот.
Link to post
Share on other sites
У ящика есть эксклюзивыне JRPG...тем самым любители жанра будут покупать консоль,плюс в Японии это продажи повысит...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='64163' date='12.1.2009, 16:04']У ящика есть эксклюзивыне JRPG...тем самым любители жанра будут покупать консоль,плюс в Японии это продажи повысит...[/quote]
Про JRPG в самую точку, но и на ПС3 сейчас пошли эксклюзивы, правда не того уровня ещё.
Вообще-то продажи Коробок в Японии и так на высоте, я бы сказал, что скорее не понизит их.
Link to post
Share on other sites
На ПС3 мне кажется как-раз не хватает японских рпгшек...Вайт Найт Хрониклс я думаю не покроет того,что на ПС3 не выйдет Cтар Оушен или Тейлс оф Весперия...даже Драгон Квеста не будет...
Я думал в Японии хоть будут выпускать JRPG...которые не будут переводить...а ни ни...нету...(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='64175' date='12.1.2009, 16:17']На ПС3 мне кажется как-раз не хватает японских рпгшек...Вайт Найт Хрониклс я думаю не покроет того,что на ПС3 не выйдет Cтар Оушен или Тейлс оф Весперия...даже Драгон Квеста не будет...
Я думал в Японии хоть будут выпускать JRPG...которые не будут переводить...а ни ни...нету...([/quote]
Согласен, печально.
Честно говоря складывается впечатление, что ПС3 теряет свои корни(((.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...