Jump to content
Форум PS4N.RU

Godfather II – в конце февраля


Recommended Posts

Компания Electronic Arts сообщила, что собирается выпустить в продажу «симулятор крестного отца» Godfather II 24 февраля в Северной Америке и 27 февраля в Европе.

В отличие от первой игры, где собственноручно приходилось ломать челюсти, даже заняв руководящее положение, вторая часть, в дополнение к традиционному экшну предложит и стратегический режим. Благодаря ему, виртуальный дон сможет управлять своей криминальной империей, щупальца которой опутают целых три крупных американских города – именно за власть над ними игроку придется бороться с конкурирующими организациями.

Впрочем, и на начальных этапах игры будущему дону не придется воевать в одиночку – в его распоряжении всегда будут мафиозные солдаты, вооружение и навыки которых будут расти вместе с ростом влияния Семьи.

Игра должна выйти на PC, Xbox 360 и PS3.

[img]http://www.gameland.ru/post/44384/img/godfather2_thumbnail_w250.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
какой Godfather 2???
надо смотреть на Mafia 2 от 2k ...вот она великая игра...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ART 93' post='62789' date='10.1.2009, 15:49']какой Godfather 2???
надо смотреть на Mafia 2 от 2k ...вот она великая игра...[/quote]
Именно. Это они специально что бы срубить бабла перед выходом хита. Потому что знают что они не соперники Мафии.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='62850' date='10.1.2009, 17:21']Godfather 2 - мультик
Mafia 2 - киношедевр[/quote]
Хорошо сказал.
Link to post
Share on other sites
А то mafia можно сказать моя вообще любимая гама
Link to post
Share on other sites
Значит ничего хорошего от "Крестного отца" не ждать?
Link to post
Share on other sites
именно так в одно время хотел 1 часть взять потом почитал отзывы и отказал EA
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='62965' date='10.1.2009, 18:52']именно так в одно время хотел 1 часть взять потом почитал отзывы и отказал EA[/quote]
правильно....я тоже EA отказал...и не только в этом
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='63316' date='11.1.2009, 2:42']Я ЕА вообще ненавижу.[/quote]
Тока исключение - [b]Burnout Paradise[/b],[b]Dead Space[/b]

                           
Link to post
Share on other sites
Я бы только первое оставил. Ещё у них Fifa как-то последнее время берёт качеством.
Link to post
Share on other sites
На EA наезжать не надо, у неё огромное количество проектов и за всеми не уследишь.

По поводу Второго Крёстного.
Игрушка похоже будет трешовая.
Читал статью в Мании и смотрел видеоинтервью об этой игре... Игра на троечку я думаю.
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

ну 1 часть понравилась в меру и не надолго,2 так се=)жду мафию2

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...