Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 и Xbox 360 сравнялись по количеству учетных записей PSN и Xbox Live


Recommended Posts

Причем, они хотят первыми выпустить консоль следущего поколения, которая, по их описанию, будет уступать ПС3 (консоли этого поколения)

Хотят лишь бабок заработать! А насчет производительность и потенциала, как у соньки они даже и не думают!

Link to post
Share on other sites

Только и делают все игры мультиплатформами...ничего от них хорошего не жди...

Link to post
Share on other sites

Конечно PS3 сравняется,если в России у каждого минимум по два Аккаунта,это минимум https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

Link to post
Share on other sites

а я как помню у меня наверно пять акк и 3 потерял

Link to post
Share on other sites

Ну значит сонька на самом деле отстаётhttps://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

Link to post
Share on other sites

А я считаю так:PS1соперничала с Xbox,PS2соперничает с Xbox360,а PS3 будет соперничать с Xbox720!!!))))))Это какбы шутка ,но отчасти в этом истина

Link to post
Share on other sites
А я считаю так:PS1соперничала с Xbox,PS2соперничает с Xbox360,а PS3 будет соперничать с Xbox720!!!))))))Это какбы шутка ,но отчасти в этом истина

Х720- PS1'ому не соперник.

Link to post
Share on other sites
Х720- PS1'ому не соперник.

Хорошо,что гробофилы этого не видят)))

Link to post
Share on other sites
Хорошо,что гробофилы этого не видят)))

Плохо что не видят

Link to post
Share on other sites

Ну ^___^ это уже не надо, давайте не переходить на личности)

Link to post
Share on other sites

ну всё хватит! для того чтобы получить каеф от стеба на боксерами, надо их звать и обзывать! а так мы только оффтопим, господа....

Link to post
Share on other sites

Про количество акков.

Я согласен что Сони пока не догоняет Мелкомягких, т.к. не только в России, но и вообще в мире очень много владельцев ПС3 имеют несколько акков, но есть и большой плюс Сони.

Дело в том что в Лайфе регятся не только пользователи Коробок, но и ПКашники.

 

Статейка про 720 сомнительная, хотелось бы увидеть источник.

 

Давно шли разговоры о том, что Мелкомягкие уже разрабатывают новую консоль, но дело в том, что как бы вам не хотелось, там не одни дебилы работают и новая консоль разрабатывается с профицитом.

 

 

Кстати, даже если нговая консоль выйдет сейчас, как бы это не было печально, она превзойдёт ПС3 как минимум по видеокарте, к сожалению она уже устарела и это факт(.

 

Хотят лишь бабок заработать! А насчет производительность и потенциала, как у соньки они даже и не думают!

Если ты думаешь что у Сони иные задачи, то смею тебя огорчить. Главная задача любого бизнеса, а тем более корпорации (я бы сказал мегакорпорации), это максимизация прибыли.

 

Просто можно делать так, как делают Мектомягкие (и большая часть Российского бизнеса) плевать на клиентов, главное одномоментный заработок.

 

Или как Сони, клиенты у них на одном из первых мест, т.к. довольный клиент может потраться ещё раз и уж как минимум не откажется от консоли из-за того, что к ней надо покупать очередной дорогой прибомбас

 

И если бы Сони знала как по другому удовлитворить потребности клиента, при этом "не обидив" его и сэкономив не делая супер комп. систему, она бы это сделала.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...