Jump to content
Форум PS4N.RU

Tekken 6: Bloodline Rebellion


Recommended Posts

Обновленная версия шестой части знаменитого файтинга, получившая название Tekken 6: Bloodline Rebellion, выйдет 30 сентября сего года на территории Австралии, Великобритании, Японии и Северной Америки на платформах Xbox 360 и PS3. Игра станет заключительной частью серии, вобравшей в себя все самое лучшее за 15 лет существования сериала.
Link to post
Share on other sites
Не фанат файтингов...так что особо не жду.Обидно только то,что игра стала мультиплатформой...
Link to post
Share on other sites
Это последняя часть ? Нееет... :) теперь я понимаю почему его на бокс тоже выпустят,должны же они поиграть в самый крутой файтинг в мире!!!
Link to post
Share on other sites
1. Про дату выхода, было давно известно
2. Кто сказал, что 6 часть, будет закрытием франчайза? Оо
Link to post
Share on other sites
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!
:) прощай игра всех времён и народов, куплю 100000000000000000%
Link to post
Share on other sites
Раз такие дела ,то я готов простить выход Теккен6 на ГРОБ360
Link to post
Share on other sites
ДА ВЫ ЧО, ПАЦАНЫ?! КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО БУДЕТ ЗАКРЫТИЕМ ФРАНЧАЙЗА?! ФЕЙКОВЫЙ ГАМАК?! БАЛЛАБОЛЬНЫЙ "РАБОТНИК" НАМКО, ИЛИ КТО?!?! Оо
Link to post
Share on other sites
чуваки конечно не обижайтесь но для меня это самая худашая игра из ФАЙТИНГОВ я из за нее чуть свой PSP не сломал для меня лучший фэйтинг это Soul Calibur 4
Link to post
Share on other sites
[b]C-R-A-Z-Y[/b]
Да вроде про Tekken на ПСП все молчат мы говорим о Теккене на ПС2 и вот об этой части на ПС3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='61621' date='7.1.2009, 23:46'][b]C-R-A-Z-Y[/b]
Да вроде про Tekken на ПСП все молчат мы говорим о Теккене на ПС2 и вот об этой части на ПС3.[/quote]
я играл на пс2 тоже‚но не порадовало
Link to post
Share on other sites
Парни играть в Tekken это искуство!!!потому что надо чувствовать ход противника на перед!!!а не как в соул калибур 4 ,на пофиг жать кнопки и смотреть что получться!!!
Вот я сначала расстроился что Tekken выйдет на XBOX,а потом псидел и подумал:
Интересно как они на своём джое будут мутить смертельный захват за KING'а (это тот захват который всю полоску жизней сносит до ноля)
Или комбо такой же продолжительностью!!!

Стал короче только смеятся!!!! :)
Link to post
Share on other sites
Ну да конечно будет последний.... Принц персии 2 трона тоже была последний, но под этим брендом выпустили новую игру.
МГС4 так же последния, но под бредом МГС выйдут еще игры.
Так же и Теккен, какой из нормальных разроботчик откажется от такого лакомого куска, у данной серии туча поклонников по всему свету, готовый платит за любой товар, лишь бы была надпись Теккен.
Link to post
Share on other sites
Теккен не умрет никогда, он будет жить в наших сердцах вечно....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='61880' date='8.1.2009, 18:09']Теккен не умрет никогда, он будет жить в наших сердцах вечно....[/quote]

Прям идилия воспоминаний
Link to post
Share on other sites
эээээээээ
а источник на заявление что эта часть последння мона?

а то слабо верится, что такой проект перестанут доить =\
Link to post
Share on other sites
я с местного форума брал а они с глобы
Link to post
Share on other sites
Не думаю что это будет последняя часть столь популярного файтинга! А вообще ждем сентябрь, насладимся гамой! Пока что играем в Мортал вс Дц! B)
Link to post
Share on other sites
в сторе выложен трейлер а там в описание написано что это последняя часть
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Если честно, Теккен перестал нравиться после третьей части. Я как то больше к Soulcalibur пристрастен, хотя это не столько файтинг сколько "сражения на мечах"(незнаю как по другому назвать).
Link to post
Share on other sites
Да.....
Я вот в демку Соула поиграл и меня тоже затянуло....
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...