Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Не фурычит магнитола и wifi в VW Passat B5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

krost

krost

Level 2

• Пользователи
  • 11 сообщений

Не фурычит магнитола и wifi в VW Passat B5. Еще до недавнего времени работало всё исправно, но видимо зима постучалась внезапно и застала врасплох технику. В этом году авто стоит не в гараже, а на парковке, может чего подпортил мороз... Ах да, у меня на заднем была подключена плойка к мониторчикам. Комплектация Luxe. Собственно в ней то и проблема, так же не включается. Нашел у нас дилера по запчастям в Волгограде - ссылка, хочу посоветоваться, какую магнитолу лучше заказывать в В5? Ну и еще вопрос по пневме. Машина чуть просела за этот сезон. Можно ли менять заднюю пневму, а переднюю оставлять или же нужно делать вкруг?

• 0

Dekanza

Dekanza

Level 2

• Пользователи
  • 16 сообщений

Не фурычит магнитола и wifi в VW Passat B5. Еще до недавнего времени работало всё исправно, но видимо зима постучалась внезапно и застала врасплох технику. В этом году авто стоит не в гараже, а на парковке, может чего подпортил мороз... Ах да, у меня на заднем была подключена плойка к мониторчикам. Комплектация Luxe. Собственно в ней то и проблема, так же не включается. Нашел у нас дилера по запчастям в Волгограде - ссылка, хочу посоветоваться, какую магнитолу лучше заказывать в В5? Ну и еще вопрос по пневме. Машина чуть просела за этот сезон. Можно ли менять заднюю пневму, а переднюю оставлять или же нужно делать вкруг?

чтобы служил долго, лучше ставь оригинал запчасти VW. У меня доустановлен оригинальный в Б5 - UGO Digital Volkswagen Bora (AD-6829), цена 20к, но оно того стоит. Глюков нет, картинка чёткая с разрешением 800х480. Два процессора (если уж в детали вдаваться) - Advance Sirf Atlas V ARM и дополнительный DSP-процессор, такие вроде ставят в майбахах и крузаках)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных