Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[color="#8B0000"][b]Rage - шутер от первого лица и гонка в одном флаконе, которая в настоящее время разрабатывается компанией id Software под издательством Electronic Arts. В игре будет использоваться новый движок id Tech 5. Игра была анонсирована 3 августа 2007 года на QuakeCon 2007. В тот же самый день был выпущен первый трейлер к игре, который опубликован на сайте Gametrailers.com.[/b][/color]

[b]Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, в ближайшем будущем, в котором произошло столкновение Земли с кометой. Помимо основного "шутинга", игрок будет иметь возможность модифицировать (изменять, производить апгрейд) свои машины за деньги, которые он должен выигрывать на гоночных соревнованиях. id Software заявляет, что Rage — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от стиля "линейных коридоров". Многообещающий проект Rage on id Software выйдет не раньше середины 2009 года. [/b]

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s60.radikal.ru/i170/0901/6a/84a29e7d1c42.jpg[/img][/url] [url="http://www.radikal.ru"][img]http://s53.radikal.ru/i139/0901/06/8ed61aeeac95.jpg[/img][/url]

[color="#8B0000"][b]Немного фактов:[/b][/color] [color="#2F4F4F"]Многообещающая игра Rage от ветеранов игровой индустрии из id Software стала жертвой технологической ограниченности Xbox 360. Мы уже слышали от разработчиков, что Rage в версии для 360-ток может растечься на несколько дисков. Так оно, в принципе, и есть. Но девелоперы решили на всякий случай удостовериться в том, что игроки правильно понимают их благие намерения. В интервью сайту 1UP.com ведущий дизайнер проекта Тим Уиллитс (Tim Willits) заявил, что 360-адаптация Rage будет полностью идентична версиям игры для двух других платформ. Ни один мегабайт бесценного контента не минует консоль Microsoft. «У PC нет ограничений на количество информации, которое вы можете вложить в игру. У дисков для PS3 есть 25 гигабайт свободного места. А вот Xbox 360 жестко ограничен пределами от шести до восьми гигабайт. Мы надеемся, что сможем уместить игру на двух дисках в версии для Xbox 360» - объяснил Тим. Где же обещанные жертвы, спросите вы? Пожалуйста – изначально id Software намеревалась создать около пяти или шести огромных локаций-пустошей. Но вместимость обычного двухслойного DVD вынудила их компактно сложить все это безбрежное море информации и поместить его только в два больших уровня, каждый из которых в свою очередь тоже разделен на небольшие участки. Собственно, на каждом диске в 360-версии Rage будет по одному большому уровню. PC и PS3-варианты игры будут выстроены аналогичным образом. Благодарите Xbox 360 – она, по словам разработчиков, с самого начала была выбрана как «главная платформа» при разработке Rage...[/color]

Трейлер с выставкки Quake-Con 08 [url="http://hitech.werd.ru/index.php?newsid=9849"]http://hitech.werd.ru/index.php?newsid=9849[/url]
Link to post
Share on other sites
А ящик-то уже загибаться начинает...а игра видимо будет чем-то похожим на Fallout 3.
Link to post
Share on other sites
Я до сих пор не могу понять, что игра из себя представляет, тоже везде читаю, шутер шутер, а по видео чистые гонки, как эти два жанра скрестить в обще возможно? (примеры с ГТА 4 в топку!)
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='61109' date='7.1.2009, 2:45']Я до сих пор не могу понять, что игра из себя представляет, тоже везде читаю, шутер шутер, а по видео чистые гонки, как эти два жанра скрестить в обще возможно? (примеры с ГТА 4 в топку!)[/quote]

На CES 2009 должны геймплей показать...
Link to post
Share on other sites
ХА! Разработчики говорили что DOOM4 будет в 3 раза красивее RAGE :)
Вот такой рекламный ход) Разрекламировать свой проект за счёт другого своего проекта :)
--------------------------
А так игру не жду. Ничего нового не вижу. Перспектив тоже.
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
[b][color="#FF0000"]Подробности игры Rage:[/color]

1) В игре имеется система крафтинга, позволяющая из всего найденного в пустошах барахла собственноручно создавать турели и радиоуправляемые машины-бомбы;

2) Лайфбара не будет – здоровье героя восстанавливается само по себе. Эта же «целительная» способность напрямую связана с его прошлым;
Миссии и гонки будут доступны исключительно в центрах цивилизации – сиречь в городах;

3) Пальба по соперникам во время гонок – одна из ключевых частей в Rage. Так что неважно, какой вы там водитель – по трассе будут раскиданы патроны и бонусы, увеличивающие скорость или урон, пользоваться которыми строго рекомендуется;

4) К здешнему арсеналу привинчена система апгрейдов – скажем, будет возможность прикрутить к табельному прицел или увеличить точность стрельбы;

5) Для оружия имеется несколько типов патронов – у арбалета, например, будут специальные стрелы, с помощью которых можно на протяжении короткого времени контролировать жертву, прежде чем она прикажет долго жить;

6) Собственно, с луками, арбалетами и даже бумерангами связан один из вариантов прохождения Rage – стелс как альтернатива безостановочной пальбе тут имеется;

7) На просторах пустошей присутствует небольшое гладиаторское шоу под названием Mutant Bash TV – за участие и победу в нем игрок получит нехилые барыши;

8) Автомобили тоже можно будет проапгрейдить, заменяя части и увеличивая у машин определенные параметры или же навешивая на них оружие;

9) Мультиплеер в игре будет, но пока о нем слишком рано говорить...

P.S. [color="#8B0000"]Сюжет: на Землю направляется гигантский астероид. Часть жителей быстренько ретируется под землю и решает переждать катастрофу в тишине и покое. Однако когда главный герой просыпается, то обнаруживает, что все его друзья по «ковчегу» погибли, а на поверхности теперь одна пустыня. Выбравшись наружу, герой повстречается с группировкой The Authority и на протяжении всей игры будет выяснять, чего же эти ребята хотят на самом деле...[/color][/b]
Link to post
Share on other sites
жду гонко-шутер - найс
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.aftertheimpact.com/"]http://www.aftertheimpact.com/[/url]

ктонить уже заходил на веб-сайт официальный?
у мя там глобус и года тикают
а гейм информер грит что должен какой-то код вылезти
у мя года тупо стоят!!! хотя нет идут потихоньку сначало было 2046 терь 2055
всё заглох опять
не пойму...
Link to post
Share on other sites
пропустить игру от легендарных разрабов я себе позволить не смогу.и к тому же хочется пощупать движок,на котором будет работать самая ожидаемая мною игра-DOOM4.
Link to post
Share on other sites
надеюсь игра не будет проходняком с красивой графой и без наличия свежих идей.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Очень надеюсь, что Rage будет отличным шутером. id, конечно, треш не делает... Но пока индор в Rage мне напоминает Биошок, а аутдор - Фаллаут 3...

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

зачетная игра будет,после неё полюбому doom 4 будет =)

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Мне ещё не пришла. Жду...

 

P.S. Те, кто играл в бета-версию сказали, что местами "RAGE" очень красивая (можно сказать, навороченная) и завораживающая игра. Тем не менее, большая часть моих знакомых в сети сослалась на то, что игра - на любителя...

Link to post
Share on other sites

Мне ещё не пришла. Жду...

 

P.S. Те, кто играл в бета-версию сказали, что местами "RAGE" очень красивая (можно сказать, навороченная) и завораживающая игра. Тем не менее, большая часть моих знакомых в сети сослалась на то, что игра - на любителя...

 

Возможно это и неплохо, что на любителя, вдруг я любитель?

Link to post
Share on other sites

Если не нравится fallout и borderlands, то есть смысл играть в сабж? Шутеры люблю линейные)

Link to post
Share on other sites

Есть - это шутер.

Link to post
Share on other sites

Фалаут(как коряво ну да ладно) люблю и Борделенс графика не понравилась, хотя тоже норм.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...