Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Автомобиль бу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

burda

burda

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

Кто покупал бу авто из Америки, поделитесь впечатлениями? 

• 0

Сергей Сергеев

Сергей Сергеев

Level 1

• Пользователи
  • 2 сообщений

У меня был опыт покупки авто из Америки, ничего плохого сказать не могу. Это зависит от компании, с которой вы работаете, мне повезло с autocapital-действительно профессионалы своего дела, на всех стадиях сделки не возникло не единого сомнения. Авто получил такое как и ожидал, большой плюс для меня-это то, что дешевле, чем брать по месту.

• 0

Lorein

Lorein

Level 2

• Пользователи
  • 12 сообщений

Мы купили себе поддержанную машину, нормальная и не была в дтп. Теперь ее будет тюнинговать. С чего начать посоветуете?

• 0

Zulia

Zulia

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

Однозначно можно приобретать автомобиль бу, если он не очень старый или после серьезного дтп. Я купила с мужем машину Тойоту Приус у нашего кума, он выгодно продавал, нужны были срочно деньги для покупки новой. Она была не в идеальном состоянии, приводили ее в порядок. Сделали ремонт и обновили салон современными и качественными чехлами. Я сама искала, где покупать чехлы из экокожи, они надежные и  очень качественные. Такие нашла на сайте https://spb.mirchehl...i/toyota/prius/  у нас в Питере, при чем по доступной стоимости. Есть разные расцветки на сайте, а так же есть разный материал изготовления чехлов. Но мне больше приглянулись в нашу машину, вот такие 

26e2b80884d3c4bc61dd63e6b10a0c41.png

• 0

Dunkan

Dunkan

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

Авто б/у и в самом деле в очень хорошем состоянии есть. И стоят они гораздо дешевле. Сам такое прикупил.  Сейчас вот хочу ещё к машине и пусковое устройство прикупить. А то АКБ какие-то слабоватые попадаются... Посоветуйте, плиз, хороший магазин в СПб.

• 0

Letti

Letti

Level 1

• Пользователи
  • 0 сообщений

Авто б/у и в самом деле в очень хорошем состоянии есть. И стоят они гораздо дешевле. Сам такое прикупил.  Сейчас вот хочу ещё к машине и пусковое устройство прикупить. А то АКБ какие-то слабоватые попадаются... Посоветуйте, плиз, хороший магазин в СПб.

Возможно, вас заинтересует пусковое аврора https://evrotek.spb....voditel_aurora/ . Муж такое устройство в СПб в интернет-магазине Евротек заказывал. Там, кстати, и доставка бесплатная. В онлайн-витрине представлено много разных моделей и подобрать нужную можно без особого труда. К тому же всегда помощью консультанта воспользоваться.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных