Jump to content
Форум PS4N.RU

Playstation Noizless Game Awards №1


Recommended Posts

грид суперская игра, но меня больше зацепил миднайт
Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лучший Race - Grid
Лучший Fight - Soul Calibur IV
Лучший Action - Metal Gear Solid: Guns Of The Patriots
Лучший FPS - Resistance 2/Far Cry 2
Лучший Sport - Fifa 09
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='60764' date='6.1.2009, 12:02']грид суперская игра, но меня больше зацепил миднайт[/quote]
Вот и я говорю что Grid и Midnight club отличный рейсинг
Link to post
Share on other sites
А мне Бернаут очень понравился) правда после Моторсторма 2 он побледнел, но пока в нём лучшие разрушения авто)))
Link to post
Share on other sites
А сколько он весит если из псн качать? (заодно в онлайне погоняем)
Link to post
Share on other sites
3325Мб у меня инет тормозной,ещё две ночи качать и погоняем
Link to post
Share on other sites
[i]Лучший Racing[/i] - Burnout Paradise
[i]Лучший action [/i]- Metal gear solid 4 Guns of the patriots
[i]Лучший шутер[/i] - Resistance 2
Link to post
Share on other sites
Спасибо тебе автор этой темы!!!Теперь все выглядит как и должно было выглядить!!!
Link to post
Share on other sites
Снова UPDATE: Взял другой логотип Rock band.

З.Ы. Предлагайте ещё специальные премии, а то их как-то мало.
Link to post
Share on other sites
А нужно тольуо эксы или мульти тоже пойдут?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='60969' date='6.1.2009, 18:54']Спасибо тебе автор этой темы!!!Теперь все выглядит как и должно было выглядить!!![/quote]

За один раз оформит прилично не реально. Одни логотипы чего только стоят.
З.З.Ы. Всё-таки определитесь с лучшим спортом.

Ещё один UPDATE: Изменил размер и цвет некоторых заголовков.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='60779' date='6.1.2009, 13:14']Вот и я говорю что Grid и Midnight club отличный рейсинг[/quote]
НУ чем грид рейсинг? ТУпейшая гонка для маленьких, никакого удовлльствия, прошел и выкинул, даж графа неособая... блюр - так ваще бесит, про миднайт не знаю, пока не гамал... но грид....
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='61138' date='6.1.2009, 23:35']НУ чем грид рейсинг? ТУпейшая гонка для маленьких, никакого удовлльствия, прошел и выкинул, даж графа неособая... блюр - так ваще бесит, про миднайт не знаю, пока не гамал... но грид....[/quote]
У каждого свои вкусы, мне нравится:) Один дрифт чего стоит...
Link to post
Share on other sites
Какого...?..
ЧЕ ЗА наф????!!!!!Почему Анчартед лучшая РОЛЕВАЯ игра?вы хоть понимаете что утверждаете...?
Фалллаут3-лично для меня:игра года.но это ничего не изменит.......резик2-сод5,биошок и халфа не существует...?фанбои?сомневаяюсь во втором,поэтому-странно....
игра 2007-согласен
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='61143' date='6.1.2009, 23:43']Какого...?..
ЧЕ ЗА наф????!!!!!Почему Анчартед лучшая РОЛЕВАЯ игра?вы хоть понимаете что утверждаете...?
Фалллаут3-лично для меня:игра года.но это ничего не изменит.......резик2-сод5,биошок и халфа не существует...?фанбои?сомневаяюсь во втором,поэтому-странно....
игра 2007-согласен[/quote]
Попорядку пойду=)))
Анчартед конечно не ролёвка, а экшен адвенчура, но это забудем=)))

По поводу фола=))
Уважаемый, если вам действительно 12 лет и родились вы в 1996 году, то когда я играл и наслаждался огромным миром и атмосферой первого и второго фола, вы ещё разговаривать учились, и для таких людей, которые хотели видеть классическую РПГ, от третьего лица, с боем в пошаговом режиме (ну ладно сделалиб тактическую паузу, как в балдурс гейте, невервинтере, айвиндейле, плейнскейп торменте...
Хочу заметить, что сейчас я назвал именно РПГ! Роле плей гейм... а не линейные шутеры, в которых есть открытый мир, "Очень плохое слово" как мало квестов, и нет особой возможности как-то уйти от сюжетной линии...

Даже в некоторые локации не зайти, если токо по сюжету туда тебя не приведут... Вот вторая часть, дали тебе чуть меньше года на поиск гека, нашел ты его, уже практически всю карту облазив, и дальше ну хоть усрись дальше изучая мир игры, мы так с другом ещё 4 года бродили по миру, выполняя все квесты и только потом на базу анклава пошли...

Так что для таких как я, фол - это разочарование года... Его можно воспринимать как игру с доп названием в заглавии, а не как продолжение славных традиций первых двух частей...

[quote name='TEEMS']У каждого свои вкусы, мне нравится:) Один дрифт чего стоит...[/quote]

Уважаемый, этот дрифт был ещё в первом андеграунде! Вы на какой планете живёте? Или не играли в карбон? Только прострит? Как раз больше всего меня режим дрифта и разачаровал... самая скучная часть игры, вообще считаю, что из нормальной игры в виде TOCA Race они сделали чистую попсятину, я уже начинаю бояться за формулу 1, которая должна выйти в этом году... Неужто и там не будет хардкорности...
Link to post
Share on other sites
Ну Раз-вам так не нравится Uncharted в роли рпг, давайте выберем другую. Только вот выбор не велик: Heavenly smord - врятли, валькирия - ещё куда не шло, мне ваще нравится фолаут, но вы все его забраковали.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='61175' date='7.1.2009, 2:11']Даже в некоторые локации не зайти, если токо по сюжету туда тебя не приведут... Вот вторая часть, дали тебе чуть меньше года на поиск гека, нашел ты его, уже практически всю карту облазив, и дальше ну хоть усрись дальше изучая мир игры, мы так с другом ещё 4 года бродили по миру, выполняя все квесты и только потом на базу анклава пошли...

Так что для таких как я, фол - это разочарование года... Его можно воспринимать как игру с доп названием в заглавии, а не как продолжение славных традиций первых двух частей...

Уважаемый, этот дрифт был ещё в первом андеграунде! Вы на какой планете живёте? Или не играли в карбон? Только прострит? Как раз больше всего меня режим дрифта и разачаровал... самая скучная часть игры, вообще считаю, что из нормальной игры в виде TOCA Race они сделали чистую попсятину, я уже начинаю бояться за формулу 1, которая должна выйти в этом году... Неужто и там не будет хардкорности...[/quote]



Лично считаю что фалаут 3 уже был испорчен как стало известно что делать его будет народ из Bethesda Softworks. Народ тупо забыл что кроме графики и новомодных эффектов еще существует понятие сюжета и играбельности. Когда умерла Black Isle, умер и фалаут как сериал. Посему для меня самым лучшим фалаутом навсегда останеться вторая часть. в него реально можно было играть годами, а можно было пройти и за полчаса.

Про гонки вообще молчу. NFS себя изжил после первого Underground'a. Делают его судя по всему что известный бренд, срубить бабла и чтобы особо неначем было заморачиваться, сразу сел и поехал, без всяких школ вождения и оттачивания техники. GRID игра средняя, играл только в демо. Из аркад нравиться Midnight Club. Еще на вторую соньку покупал себе третью часть, с нее то все и началось. Ну а из настоящих гонок с большой буквы только Gran Turismo.
Link to post
Share on other sites
Настоящий ценитель, лови +

P.S. Анчартед ушёл с позиции лучшее рпг, так как это экшн, а ролевые элементы занимают роль второго плана.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...