Jump to content
Форум PS4N.RU

Первая игра которую вы купили на PS3


Recommended Posts

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]сейчас жду LOST и GTA IV!![/quote]
весёлый человек!мгс не ждёт,ЛБП не ждёт,ГоВ3 не ждёт,...,...,...,...,...,...,...,...,тока ГТА4)))Лост не беру,т.к. по фильмам редко получается хорошая игры!
Советую взять:
1)он-лайн:WarHawk,CoD4
2)Просто:Uncharted,Ratchet&Clank,Oblivion,CoD4(просто!),DMC4.
Link to post
Share on other sites
[quote]YO ребят! Слушайте, а как LIAR? Может я его просто не заметил на форуме, просто хотелось узнать мнение, т.к. буду скоро брать PS3. Вот и хотел узнать стоит ли брать ее в первые игры.
Благодарю.[/quote]
какие же игры взял?слух-у нас тут братство Full HD-у мя тоже 50" и тоже 1080р.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
И самая ацтойная?или нет?
Link to post
Share on other sites
С приставкой купил КОД 4 а недавно подарили Guitar Hero3
Link to post
Share on other sites
Купил приставку в конце прошлого июня, первой игрой была Call of Duty 3, ничего более приличного в магазине не было(по совместительству единственная игра из всех, о покупке которой я пожалел...)
Link to post
Share on other sites
С приставкой взял КоД4, в магазине от Ресистанс отговорили, затем взял Хевенли Сворд и Анчартед, гдето через неделю взял Антолд Ледженд, разочаровала, на этой возьму Ассасиана(найти-б на русском, как это на 3-ей соньке еще не знаю) ну а потом ГТА!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='5984' date='7.4.2008, 23:48']С приставкой взял КоД4, в магазине от Ресистанс отговорили, затем взял Хевенли Сворд и Анчартед, гдето через неделю взял Антолд Ледженд, разочаровала, на этой возьму Ассасиана(найти-б на русском, как это на 3-ей соньке еще не знаю) ну а потом ГТА!!!![/quote]

Письмо от озона прислали всем скидка 20%, у них там днюха, если сейчас прокатит то ассасина русского тоже закажу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='6020' date='8.4.2008, 9:43']Письмо от озона прислали всем скидка 20%, у них там днюха, если сейчас прокатит то ассасина русского тоже закажу.[/quote]


как мне кажется это чистой воды фейк ... тупая реклама !!!
Link to post
Share on other sites
никакая не реклама.... я уже заказал пролог и вархавк.....

Gran Turismo 5 Prologue (PS3) 1 966.40
WarHawk (русская версия) (PS3) 1 744.00

и через карту оплатил)) у меня чуть позже денюха чем у озона))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6026' date='8.4.2008, 10:34']никакая не реклама.... я уже заказал пролог и вархавк.....

Gran Turismo 5 Prologue (PS3) 1 966.40
WarHawk (русская версия) (PS3) 1 744.00

и через карту оплатил)) у меня чуть позже денюха чем у озона))[/quote]

Точно, Озон контора серьезная, просто так не балаболят. Я зашел хотел ассасина заказать, а потом гляжу предзаказ ГТА4, ну и не выдержала душа поэта, заказал, бог с ним с русским языком, пора в мои годы давно английский выучить. Скинули почти 500 р., вместе с доставкой до дому до хаты 2100 вышло. Буду платить через WebMoney.
Link to post
Share on other sites
Что-то вы народ деньги не жалеете... я дороже 1890 р. за игруху никогда не отдавал... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
как так..... ещё как жалеем)))

Gran Turismo 5 Prologue (PS3) 1 [b]966.40[/b] ( 1 - это количество) просто скопировал полностью)))
WarHawk (русская версия) (PS3) 1 [b]744.00[/b]

игры выходят меньше штуки......
Link to post
Share on other sites
Резак или эмулятор добыл... молодец.... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
чего??? если это ко мне....
Link to post
Share on other sites
Моей первой игрой на ПС3 был Sonic(господи за что я такой дурак что купил приставку рано рано).Лучше выбора не было(Motorstorm купили за день до того как я купил приставку).
Link to post
Share on other sites
Devil May Cry 4. Пока единственная ) Очень жалею, что не взял коллекционное издание - через пару недель оно подешевело до цены ниже, чем я заплатил за обычное (
Link to post
Share on other sites
Весело то,что [quote]коллекционное издание[/quote] полный аццтой...
Link to post
Share on other sites
Да нород не жалейте что не купили коллекционку,даже радуйтесь.Вот я ни купил и радуюсь.

Своей настоящей первой игрой на PS3 я считаю Ninja Gaiden.Именно с неё начилась вторая жизнь приставки,а так была просто штуковина в семь кило, а не приставка.
Link to post
Share on other sites
зато какая красивая штуковина весом в 7 кг..... и блЯстит вся!!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...