Jump to content
Форум PS4N.RU

Ворон(1994)


Recommended Posts

Фильм отличный 5 с плюсом.Комменты somana к нему подходят также,как комменты триждый судимого дворника к нанотехнологиям))))),как говориться-не понимаешь,не лезь(без обид).

Link to post
Share on other sites
Фильм отличный 5 с плюсом.Комменты somana к нему подходят также,как комменты триждый судимого дворника к нанотехнологиям))))),как говориться-не понимаешь,не лезь(без обид).

И что же в моих коментах не так , давай подискутируем, на предмет готической культуры, не той что пропаведует школота, а про ее историю , мифы связанные с ней итд, и посмотрим , что от этого осталось в этой якобы иконе....., готического кино....Вы то хоть миф про ворона, как он есть , в глаза то видели?

 

А насчет нанотехнологий., так если бы ты хоть имел малейшее понятие , о чем сказал, то понимал бы, что дворник., может использовать в своей работе кучу предметов созданных с помощью ( да же не зная про это, но он не будет пытаться комментировать то, в чем полный профан, у тебя видать как раз случай, приведенный тобой в пример.....)), этого не понятного для тебя слова…

Link to post
Share on other sites

милый ты паренек soman,судишь о моей образованнасти абсолютно меня не зная.ну дискусс так дискусс)))) ты совершенно прав я не черта не понимаю в готике.не как архитектура не как субкультура она мне не интересна,также как и большинству людей посмотревших,и любящих этот фильм.меня интересует далеко не то что этот фильм сделан по мотивам истории пра ворона(о которой я услышал в первый раз здесь от тебя),или то что тут куча готической символики не к месту напихано.мне интересен сам фильм в целом,потому что его создатели смогли сделать его интересным для меня,человека ни капли не разбирающегося в готике,тут хороший сюжет,хорошии актёры,хорошии декорации.естественно история про твоего ворона изменена,и изменена для того чтоб она была интересна не только людям хорошо разбирающемся в этой культуре но и обычным обывателям (которых кстати на порядок большн).я не исключаю возможность того что ты действительно разбираешься в готике soman,но в кино ты полный zero)))).

Link to post
Share on other sites
милый ты паренек soman,судишь о моей образованнасти абсолютно меня не зная.ну дискусс так дискусс)))) ты совершенно прав я не черта не понимаю в готике.не как архитектура не как субкультура она мне не интересна,также как и большинству людей посмотревших,и любящих этот фильм.меня интересует далеко не то что этот фильм сделан по мотивам истории пра ворона(о которой я услышал в первый раз здесь от тебя),или то что тут куча готической символики не к месту напихано.мне интересен сам фильм в целом,потому что его создатели смогли сделать его интересным для меня,человека ни капли не разбирающегося в готике,тут хороший сюжет,хорошии актёры,хорошии декорации.естественно история про твоего ворона изменена,и изменена для того чтоб она была интересна не только людям хорошо разбирающемся в готике но и обычным обывателям (которых кстати на порядок большн).я не исключаю возможность того что ты действительно разбираешься в готике soman,но в кино ты полный zero)))).

Уважаемый, ты мои посты, до разговора о самом готическом направлении, читал то ? Я говорил , что фильм , обыкновенный, нормальный , ни где не сказал , что он говно, а ты , что то там промямлил , а оказывается , ты большой знаток актерского искусства, режиссуры итд. Но так же ,в своем посте ты написал сам , что с готикой КАК ТАКОВОЙ , его связывает только разукрашенная морда ГГ... есть достаточно фильмов, действительно в которых присутствуют элементы готического стиля и иже с ними, но это , не летние блокбастеры как Ворон, хотя есть один , который , как я думаю ты смотрел , он как раз относится к категории блокбастеров... Интервью с вампиром... так в нем связанного с ней на качественный порядок больше.

Link to post
Share on other sites

soman не кипятись,я не о готике говорю,а о фильме,мне готика как направление вообще чуждо,и что ты ко всем то готику,то грубости привить пытаешься,неужели у тебя так мало сильных сторон)))),уважение спасет мир soman,а интервью я смотрел,фильм шикарный,но не вижу у этих фильмов нечего общего,разный жанр,разный стиль,разное время.А написал я что твои каменты не в тему,не потому что хотел обозвать тебя "тупым",а потому что они реально не подходят,ты наезжаешь на фильм,потому что он с реальностью готической культуры не клеиться,но он и не должн клеиться,это же фильм,при чём здесь реальная история про ворона.Это всё ровно что обвинять фильм "300 спартанцев"в том что ксеркс на самом деле не мог бы так просто ходить при росте более 3 метров давление на кости было бы так высоко,что он ходил бы сгорбевшись,и это бы причиняло ему сильную боль,или что у него не было в армии клыкастых ходячих мертвяков,все понимают что автор реальную историю про спартанцев всего лиш в основу взял,и обрисовал её так что историка конечно не не так зацепит,но зато всех остальных.....Тоже самое с вороном реальная история только основа,всё остальное для зрелищнасти,и возможно тебя как человека разбирающегося в этой культуре и понимающего сколько там "ошибок"фильм не впечатлил но зато всех остальных....))).

Link to post
Share on other sites
soman не кипятись

Все нормально, просто все началось, после фразы в одном посте...Классика готического кино!

Да еще в Спарте все гомики были, то же не показали....

Link to post
Share on other sites

"Да еще в Спарте все гомики были, то же не показали...."

Ну и славо богу что не показали,ато мнеб поплохело)))))

Link to post
Share on other sites

хороший фильм,смотрел давно=)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...