Jump to content
Форум PS4N.RU

Темный рыцарь


?  

22 members have voted

  1. 1. Вам понравился фильм??

    • ДА, супер фильм!
      5
    • ДА, лучший фильм что я видел в этом году!
      7
    • ДА, лучший из беменов!
      3
    • да, но фильм середнячок
      4
    • понравилась тока игра джокера, остальное всё фуфел!
      3
    • тупой фильм, даже не досмотрел
      0
    • тупой фильм, еле как досмотрел
      0
    • не смотрел, и НЕ БУДУ!!!!!! ненавижу бетмена
      0
    • 0


Recommended Posts

Как вам шедевр? Этот фильм один лучших бетменов, супер-блокбастер, фильм года! я терь фанат бетмена. хит безусловно! ИМХО
Link to post
Share on other sites
Не скажу что для меня это хит года, но очень запомнился Джокер в исполнении Хита Леджера, жаль его, хороший был актер...
Link to post
Share on other sites
Отличный фильм. По сравнению с потоком гоBна в этом году он был крайне хорош. Цитаты можно через одну выбивать на камне. Только русский дубляж всё испортил <_<
Link to post
Share on other sites
Отменное кино... Ваще Ноловские оба фильма очень нравятся... Бертоновские тоже уважаю... но Ноалн осерьёзнил франчайз так, что даже моя супруга могёт смареть теперь фильмы про Бетмена =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='59452' date='2.1.2009, 23:03']Отменное кино... Ваще Ноловские оба фильма очень нравятся... Бертоновские тоже уважаю... но Ноалн осерьёзнил франчайз так, что даже моя супруга могёт смареть теперь фильмы про Бетмена =)[/quote]
Да. У Тимофея Бёртона была более сказочная стилистика. Пускай лучше мульты дальше делает. Они у него более крутые)))
Link to post
Share on other sites
[quote]запомнился Джокер в исполнении Хита Леджера, жаль его, хороший был актер...[/quote]
Согласен очень жаль его(((
Link to post
Share on other sites
Вспомнился актёр Брэндон Ли из кинофильма ,,Ворон".
Link to post
Share on other sites
один из лучших коммерческих фильмов этого года. один из наиболее очевидных претендентов на набор оскаровских статуэток. лэджер вполне лучшего актера может взять
[quote name='nic19941' post='59462' date='2.1.2009, 23:22']Вспомнился актёр Брэндон Ли из кинофильма ,,Ворон".[/quote]
при подготовке роли он, наверное, и ориентировался на образ из ворона, ну и еще из апельсина заводного (тоже замечательный фильм)
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='59464' date='2.1.2009, 23:37']один из лучших коммерческих фильмов этого года. один из наиболее очевидных претендентов на набор оскаровских статуэток. лэджер вполне лучшего актера может взять[/quote]
Я 100% за него
Link to post
Share on other sites
Ага, только ему(Леджеру) уже все равно((((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='59468' date='2.1.2009, 23:55']Ага, только ему(Леджеру) уже все равно(((((([/quote]
Надо отдать дань человеку.
Link to post
Share on other sites
еще один суперский фильм,да и ДЖОКЕР был на высоте и жалко актера((((((((((((((((((((((((9
Link to post
Share on other sites
Фильм офигенный!
Леджеру Оскар!)
Мне кажется "Темный Рыцарь" многим не понравился из-за того, что люди шли на тупой блокбастер про супергероя, хотели пожрать попкорна, повосхищаться спецэффектами и т.д. и поэтому расслабились, а фильм-то оказался совсем не тупой <_<
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='59513' date='3.1.2009, 3:33']Фильм офигенный!
Леджеру Оскар!)
Мне кажется "Темный Рыцарь" многим не понравился из-за того, что люди шли на тупой блокбастер про супергероя, хотели пожрать попкорна, повосхищаться спецэффектами и т.д. и поэтому расслабились, а фильм-то оказался совсем не тупой <_<[/quote]
Правда твоя. Ещё бесили в кинотеатре тупые дети. Которые гоготали хз над чем. После вежливого предложения заткнуться они куда то делись. Хотя парочка затаилась. Но особо оставшийся сеанс не беспокоила.
Link to post
Share on other sites
Отличный фильм понравилась игра Джокера хотя и умер он жаль его
Link to post
Share on other sites
Лучший фильм года! Оскар режисёру, и Хиту......а вот главная АКТРИСА подруга того двуликого, сыграла плохо и неубедительно...
Джокер выше всяких похвал! переиграл Николсона, и образ джокер стал намного интереснее, нежели в старых сериях.
мне так же кажется, что они правильно сделали назвав его Темный рыцарь, т.к. много антагонистов сеттинга супергероев, название может даже поспособствовала такому успеху фильма.....но это не главное, СЮЖЕТ у фильма был потрясным, переплюнул предыдущие части! правда в конце всё затянулось, но зато появление двуликого улыбнуло)
С нетерпением жду сиквела, к такому шедевру, грех не снять продолжение!
а Леджера жалко.....он гениално отыграл, он даже перед съёмками, 2 месяца жил ОДИН в отеле, чтобы изучить своего персонажа...
ему низкий поклон.....
Фильм рекомендован смотреть ВСЕМ!
Link to post
Share on other sites
За Хита Леджера! Низкий поклон состоявшемуся актёру! :aniem050:
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Как достаточно давний фанат DC вселенной в общем и Бетмена в частности -

Экранизация лучшая, в отличие от "Returns", "DK" действительно показал и раскрыл силу/слабость Бэтса в его неприемлемости убийства.

Да, некоторые актеры действительно разочаровали (в том числе и горячо любимый мною Кристиан Бэйл), но Леджер - перекрыл все слабости.

Готем - атмосферен, но бёртоновский был на много "темнее".

Не буду отрицать, что Нолан возродил франшизу, но мне кажется что надо было бы повременить как с "Начало", так и с "ТР".

Впрочем -

Why so serious?

Link to post
Share on other sites

1 000 000 000 долларов - нехилый кассовый сбор. Согласитесь, достоин уважения.

П.С. Хит Леджер был отличным актером, жалко не дожил до премьеры https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Купил фильм,думал,что будет супер-пупер (по отзывам),а оказался фильм - как фильм ничего СВЕРХкрутого не замечено(((

Link to post
Share on other sites

а мне просто супер гениально однозначно лучший фильм в 2009 году который я посмотрел

Link to post
Share on other sites

Хороший фильм, только сильно глубоко в мораль залазит....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...