Jump to content
Форум PS4N.RU

Нравится ли вам сериал?  

66 members have voted

  1. 1. Да или нет.

    • Да, смотрел все серии.
      32
    • Нет, псмотрел парочку, оставили равнодушным.
      5
    • Не смотрел но хочу посмотреть.
      1
    • Не смотрел и не буду.
      2
  2. 2. Любимый персонаж

    • Мэтью Фокс (Джек)
      11
    • Эванджелин Лилли (Кейт)
      6
    • Джош Холловэй (Сойер)
      15
    • Терри О'Куинн (Лок)
      9
    • Нэвин Эндрюс (Саид)
      5
    • Хорхе Гарсия (Херли)
      4
    • Доминик Монан (Чарли)
      5
    • Генри Ян Кьюзак (Дезмонд)
      4
    • Майкл Эмерсон (Бен)
      7


Recommended Posts

[quote name='nic19941' post='59627' date='3.1.2009, 17:45']Ща второй опрос замутим...
А я за Соейера)))[/quote]

Спасибо за структуризацию опроса по актёрам. А как теперь голосовать? :aniem050:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

косяк в том, что если голосовал один раз, нельзя потом доголосовать в дополнеии.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='60013' date='4.1.2009, 14:46']косяк в том, что если голосовал один раз, нельзя потом доголосовать в дополнеии.[/quote]
Движок форума не позволяет(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='60020' date='4.1.2009, 17:03']Движок форума не позволяет((([/quote]

плохо
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='60055' date='4.1.2009, 15:38']плохо[/quote]
А может и позволяет)))))) Надо почитать литературу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='60077' date='4.1.2009, 17:49']А может и позволяет)))))) Надо почитать литературу.[/quote]

вперёд к знаниям
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='60020' date='4.1.2009, 15:03']Движок форума не позволяет((([/quote]
Еслиб позволял,то голасованию пипец
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='60020' date='4.1.2009, 15:03']Движок форума не позволяет((([/quote]
Почему не позволяет? Там, насколько я помню, есть пункт "разрешить пользователям добавлять больше одного голоса"... Или что-то в этом роде....
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='60084' date='4.1.2009, 15:56']Почему не позволяет? Там, насколько я помню, есть пункт "разрешить пользователям добавлять больше одного голоса"... Или что-то в этом роде....[/quote]
Есть такое дело.
Только смысл от голосования???)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='60407' date='5.1.2009, 13:33']Начал смотреть 4 сезон нравится так же как и первые 3, т.е. ОЧЕНЬ[/quote]
Смотри, смотри, там щас такой поток кала выльют на зрителя...
Link to post
Share on other sites
Многие говорят что кал на них льют еще со второго сезона, но чето как-то не замечаю я этого кала, мож нос заложен(?)
Link to post
Share on other sites
Не-а. Во втором сезоне сантехник уже приходил. Течь не начинало. А в третьем он ушёл в запой. И прорвало.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='60463' date='5.1.2009, 22:24']. А в третьем он ушёл в запой. И прорвало.[/quote]
Ну не знаю мне все нравится)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='59363' date='2.1.2009, 19:15']Там очень интересно[/quote]
Вобщем решил я по твоему "скрытому" совету посмотреть сериал. Не поскупился и купил 3 сезона в коллекционке. Третью ночь не сплю смотрю. Но.....Первый сезон смотрел так,будто увидел нечто!!!! Очень нравилось. Перешёл ко второму. Очень сильно начал жалеть о потраченных 4000. Где-то читал,что на одну серию тратилось порядка 7 миллионов. У меня возник вопрос:на что тратилось? На то,что смена дня и ночи происходит за минуты(стоят на улице-ночь и горят факелы,заходят в бункер,вспоминают о том что надо куда-то идти-выходят-день,птички поют) <_< .Или на орущего в течении всех двух серий Макла:"Оуэн!!!Оуэн!!!"-в конце концов он доарался до того ,что начал раздражать и меня и всех кто на острове! :DОчень много недоработок(ИМХО). Конечно я буду досматривать сериал ради любопытства,но я ожидал большего.... B)
Link to post
Share on other sites
самые офигительные - Сойер и Кейт
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='62107' date='9.1.2009, 0:10']Вобщем решил я по твоему "скрытому" совету посмотреть сериал. Не поскупился и купил 3 сезона в коллекционке. Третью ночь не сплю смотрю. Но.....Первый сезон смотрел так,будто увидел нечто!!!! Очень нравилось. Перешёл ко второму. Очень сильно начал жалеть о потраченных 4000. Где-то читал,что на одну серию тратилось порядка 7 миллионов. У меня возник вопрос:на что тратилось? На то,что смена дня и ночи происходит за минуты(стоят на улице-ночь и горят факелы,заходят в бункер,вспоминают о том что надо куда-то идти-выходят-день,птички поют) <_< .Или на орущего в течении всех двух серий Макла:"Оуэн!!!Оуэн!!!"-в конце концов он доарался до того ,что начал раздражать и меня и всех кто на острове! :DОчень много недоработок(ИМХО). Конечно я буду досматривать сериал ради любопытства,но я ожидал большего.... B)[/quote]
Шустёр)))
Но я предупреждал)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='62119' date='9.1.2009, 0:21']Шустёр)))
Но я предупреждал)))[/quote]
Ты ещё говорил что в 4 сезоне полный пипец.....думаю что я не выдержу ещё и четвёртый.Но я буду стараться B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='62121' date='9.1.2009, 0:25']Ты ещё говорил что в 4 сезоне полный пипец.....думаю что я не выдержу ещё и четвёртый.Но я буду стараться B)[/quote]
Держись. Ведь будет ещё и пятый.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FIXER' post='65493' date='14.1.2009, 18:49']PIZdaтый сериал, за 8 дней до 4-го сезона "дошёл".[/quote]
+1 я тоже за каникулы весь посмотрел, теперь жду с нетерпением пятый сезон, вроде первая серия будет 22 числа)))
Link to post
Share on other sites
Что четвёртый сезон не напугал???
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='65582' date='14.1.2009, 22:19']Что четвёртый сезон не напугал???[/quote]
В смысле? Ты имеешь ввиду не разочировал ли он меня?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...