Jump to content
Форум PS4N.RU

какая следующая прошивка


Recommended Posts

в этой теме говорим кто что знает когда выходит следующая прошивка и какие изминения в ней
Link to post
Share on other sites
Чтобы знать чёто о новой проше надо работать в Сони! ))
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='58951' date='1.1.2009, 16:43']Чтобы знать чёто о новой проше надо работать в Сони! ))[/quote]
а если кто то узнает что то,то скажет,ЭТОЖ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО :D
Link to post
Share on other sites
я думаю они разбираются с проблемой синхронизации трофеев
Link to post
Share on other sites
Лучше бы эмулятор PS2 заделали.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='59127' date='2.1.2009, 2:45']Лучше бы эмулятор PS2 заделали.[/quote]
:) :rolleyes: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Оффтоп, конечно, но уже давно хочу, чтобы графических эквалайзеров при прослушивании музыки на PS3 хотя бы пару штук новых добавили в прошивку следующую, т.к. существующие две темы уже сильно приелись. Интересно, может быть я не знаю, народ их просто с сайтов скачивает подобно темам оформления? <_<
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Скоро новая проша вот [url="http://blog.us.playstation.com/2009/01/20/upcoming-ps3-firmware-v260-update/"]2.60[/url]
Link to post
Share on other sites
Поставил 2.6, и возник вопрос, сначала скачиваешь прогу - Photo Gallery, потом она ставиться, а потом в неё зашол и там появилась надпись "подождите" и указанно время до окончания, так вот чё будет когда закончится эта загрузка, кто-нибудь уже пробовал?
Просто фиг знает чё там грузиться, вдруг мне все фотки перемешает, потом них-ера не найду!
Link to post
Share on other sites
какая всетаки херня все эти новые прошивки.. Это [u][b]игровая[/b][/u] консоль.. я играть нормально хочу, я эмуль PS2 игр хочу, для всего остального у меня компьютер есть в конце концов.. и делать то что сделано уже для компа, зачем?? Они время на всякий булщит тратят..
Link to post
Share on other sites
Для того шоб играть игры Пс2 есть сама Пс2 в конце то концов, купи и играй она сейчас дёшего стоит!
Link to post
Share on other sites
[quote]Для того шоб играть игры Пс2 есть сама Пс2 в конце то концов, купи и играй она сейчас дёшего стоит![/quote]

Хорошо,что я прошлые консоли от сони сохранил! :)
Link to post
Share on other sites
И я тоже, но у меня ещё и Сега с Денди есть!
Link to post
Share on other sites
В последнее время каждая новая прошивка от Sony для PS3, к сожалению, содержит в себе всё меньше и меньше полезных нововведений, оптимизирующих систему работы приставки в целом и добавляющих новые параметры графических настроек, в частности...

P.S. Хотелось бы получить в следующих прошивках поддержку USB 3.0 (4.8 Гбит/сек)...
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='68456' date='21.1.2009, 7:45']Для того шоб играть игры Пс2 есть сама Пс2 в конце то концов, купи и играй она сейчас дёшего стоит![/quote]
дело в том, что, когда PS3 из интернет магазина покупаешь, то тебе не сообшают, что данная модель не играет уже PS2 диски.. я PS2 перед покупкой PS3 продала, начитавшись предварительно, что у меня никаких проблем с совместимостью не будет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lemurchik' post='68557' date='21.1.2009, 18:57']дело в том, что, когда PS3 из интернет магазина покупаешь, то тебе не сообшают, что данная модель не играет уже PS2 диски.. я PS2 перед покупкой PS3 продала, начитавшись предварительно, что у меня никаких проблем с совместимостью не будет.[/quote]

надо было читать внимательнее отличия 60 и 40гб моделей))
у меня все читает, только в игры от пс2 не очень уже хочется играть))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='68569' date='21.1.2009, 12:23']надо было читать внимательнее отличия 60 и 40гб моделей))
у меня все читает, только в игры от пс2 не очень уже хочется играть))[/quote]
в стране, где я живу, не продают давно 40 и 60 gb модели, есть только 80 и 160 и только предпоследняя 80 gb модель, как оказалось, играет PS2 диски, но ее к сожалению тоже уже сняли с производства и не продают.
а на счет играть или не играть - это дело вкуса, на ПС 2 есть замечательные игры, например Persona 3 или Okami, о которых я и печалюсь:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lemurchik' post='68604' date='21.1.2009, 20:26']в стране, где я живу, не продают давно 40 и 60 gb модели, есть только 80 и 160 и только предпоследняя 80 gb модель, как оказалось, играет PS2 диски, но ее к сожалению тоже уже сняли с производства и не продают.
а на счет играть или не играть - это дело вкуса, на ПС 2 есть замечательные игры, например Persona 3 или Okami, о которых я и печалюсь:)[/quote]
вот уж не думал, что в америке с этим проблеммы! наебай кишит и 60 и 40 гиговыми версиями!
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='68615' date='21.1.2009, 14:38']вот уж не думал, что в америке с этим проблеммы! наебай кишит и 60 и 40 гиговыми версиями![/quote]
я на ибее только игры покупаю и то, когда народ не очень ценами увлекается) только суть то разговора не в этом, а в том, что Сони ерундой занимается, полезных прошивок нет..
Link to post
Share on other sites
Ну не скажи у меня вот например была проблема с трофеями (выдавало ошибку при синхронизации) В 2.60 эту проблему исправили и все заработанные мною офлайн трофеи при этом никуда не пропали)))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...