Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета Fallout 76 начнется 23 октября


Recommended Posts

Fallout-76-BETA-Release-Date-REVEALED-He

Тестирование стартует 23 октября на Xbox One. Неделей позднее, 30 октября, на PlayStation 4 и PC.

Специальная тестовая версия Fallout 76 B.E.T.A. будет доступна только владельцам предзаказов.

Подробности о том, что такое Fallout 76 B.E.T.A., как получить доступ и куда отправлять отзывы, читайте в обновленном разделе официального сайта «Ответы на частые вопросы о B.E.T.A.-версии».

Тестирование будет проводиться с техническими перерывами, чтобы разработчики успевали выявлять и устранять возникающие проблемы, проверять работоспособность оборудования и оптимизировать сетевое соединение. В ходе тестирования в Twitter, на форумах Bethesda.net, а также на специальной странице сайта Bethesda.net будут публиковаться сообщения о включении серверов.

А чтобы скоротать ожидание, следите за новостями на официальном сайте Fallout и в социальных сетях, где в ближайшие несколько недель будут публиковаться интересные видеоролики с советами по выживанию в сетевой игре, обустройству в Пустоши, созданию интересных персонажей и не только!

Настал День возрождения. На дворе 2102 год. Спустя двадцать пять лет после ядерного удара вы и другие выходцы из Убежища 76 – цвет и гордость нации, прошедшие строгий отбор, – вступаете на земли постапокалиптической Америки. Играйте в одиночку или в команде, стройте поселения, исследуйте в одночасье изменившийся мир и найдите свой путь покорения Пустоши.

Релиз Fallout 76 состоится 14 ноября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

[url={url}]На главной[/url]

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...