Jump to content
Форум PS4N.RU

Бука на Игромире 2018


Recommended Posts

Metro_Logo_RUS-buka-igromir-600x450.jpg

Бука разыграет сотни призов и представит свои проекты на Игромире во всей красе.

Стенд Буки имеет номер B10 и вот что на нем будет:

Основная часть стенда будет посвящена одному из самых ожидаемых шутеров следующего года — «Метро: Исход». Гости Игромира смогут первыми пройти один из красивейших уровней игры на мощных консолях Xbox One X и новейших игровых компьютерах Hyper PC, оснащенных передовыми видеокартами NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti с поддержкой технологии NVIDIA RTX. Трассировка лучей в «Метро: Исход» позволит добиться в игре графики фотореалистичного уровня. На стенде, оформленном в виде железнодорожной станции с одним из вагонов бронепоезда «Аврора», будет доступно 20 игровых мест. Каждое из них оборудовано современными мониторами LG 27GK750F, предоставленными Winstrike Arena, а также игровыми аксессуарами от SteelSeries.

Также посетители стенда смогут вступить в элитный отряд «Спарта» и принять участие в аутентичном квесте, выполняя задания и зарабатывая патроны, чтобы затем обменять их на памятные сувениры. На протяжении всех четырех дней выставки на стенде будут дежурить косплееры ключевых персонажей игры: Мельник и Анна, а также пара профессиональных бойцов «Спарты». А 5 и 6 октября «Аврору» посетит писатель Дмитрий Глуховский, автор оригинальной трилогии «Метро»! У вас будет возможность приобрести книги, ставшие основой сюжета игровой серии, сфотографироваться с Дмитрием и взять у него автограф.

Фанатов персонажей студии Disney и японских ролевых игр мы приглашаем в яркий и красочный мир Kingdom Hearts III! Впервые в России гостям Игромира будет доступна демо-версия долгожданной третьей части, благодаря которой вы первыми сможете познакомиться с новыми героями, боссами, сюжетом и боевой системой игры. Помимо доступных шести игровых мест, в зоне Kingdom Hearts III будут ежедневно проводиться конкурсы и розыгрыш Deluxe-издания игры. А главный приз, игровую консоль Xbox One S, мы разыграем 6 октября совместно с компанией Microsoft на стенде G5.

Kingdom Come: Deliverance снова приедет на Игромир! В этом году фанатов ждет демонстрация уже вышедшего DLC «Из пепла» и уникальная возможность первыми поиграть в дополнение «Амурные приключения отважного Яна Птачека», которое поступит в продажу 16 октября! Новое приключение поведает историю полюбившегося многим игрокам персонажа — Яна Птачека. Вам предстоит помочь ему завоевать свою возлюбленную — Каролину. Для достижения цели любые методы хороши: от приворотных зелий до кражи украшений! Игровая зона будет оформлена в средневековом стиле и оборудована 8 мощными игровыми компьютерами компании iRU и 240-герцовыми мониторами LG 27GK750F от Winstrike Arena.

Наконец, не проходите мимо зоны собственных проектов компании «Бука»! В этом году мы предложим вашему вниманию две супер динамичные игры от российских разработчиков из Sobaka Studio: брутальный экшен Redeemer: Enhanced Edition о беспощадной мести бывшего оперативника Василия и олдскульный beat’em up 9 Monkeys of Shaolin о простом китайском рыбаке Вэй Чене, который должен спасти родную деревню от захватчиков и постичь древнее боевое искусство монахов Шаолиня. Приходите с друзьями и оцените кооперативный режим, участвуйте в фотоконкурсах, узнайте свою судьбу из печенья с предсказанием и выиграйте сотни призов: значки, флешки, цифровые копии игр, а также крутые аксессуары от компании SteelSeries!

До встречи на ИгроМире!

[url={url}]На главной[/url]

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...